Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
ВАЗ 21124 - отключились стрелки панели и километраж
На страницу Пред.  1, 2, 3

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> ВАЗ 21124 - отключились стрелки панели и километраж вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
System

На форуме 6 лет
Авто: 21103->21104->21124 07г. ГУР + кондиционер Halla+Panasonic
Сообщение Добавлено: 13 Февраля 2018 22:44
Ответить с цитатой

-Viewer-
т808
В общем купил сегодня приборку - 3400р, приоровская с 00 в конце артикула Smile.

Ставить пока не стал (и не проверял даже на счет работает или нет), чет очкую 63 . Решил, что сначала уберу сопли, а именно поставлю разъемы что выше ты скидывал и пропаяю на провода колодок, иммобилайзера, ремня безопасности, ЭУР (сделал все же на ГУР, но пока не собрал датчик до конца, позже покажу как удалось сделать ROFL ). Потом заменю до кучи замок зажигания, чет он мне не нравится...Ну и тогда уже поставлю приборку. Т.к. отчего сдохла моя приборка - неизвестно, и хочется хоть как-то обезопаситься. Ну а так как все есть, а времени нет, ездить мне еще как минимум до субботы без приборки facepalm cry

З.ы. Кстати косяк вышел с индикатором износа колодок...На приоровской приборке то его нету, а вместо него значок не понятный какой-то за подушки отвечающий...Придется подключать провод на значок ABS, собственно теже колодки, но разве что с надписью hehe

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: