Страница 1 из 1
Lesik
Вчера ехал на таксомоторе и обратил внимание на резинку за приборной панелью, чтобы дребезга меньше было. Кто-нить знает, что за резинка туда вставляется?
Сплиноман
Заходи в поиск и пиши "проклейка панели ВП"
Сергей 22
Сплиноман писал(а):

Заходи в поиск и пиши "проклейка панели ВП"


+1
Boriskin
Экстрасенсы в отпуске Smile
Панель какая?
ВП пади?
Обычный уплотнитель.....если торчит и виден - руки их Ж, у меня стоит и нихрена не ивдно его, от бребезга помогает
Но всё равно евро рулит :cool:
Сплиноман
Цитата:

Экстрасенсы в отпуске


Ясно вижу.. ВП панель у тебя.. Smile
Была бы евро-не замарачивался бы.
а на НП никаких резинок не делают, насколько я знаю:)
Lesik
Сплиноман писал(а):

Цитата:

Экстрасенсы в отпуске


Ясно вижу.. ВП панель у тебя.. Smile
Была бы евро-не замарачивался бы.
а на НП никаких резинок не делают, насколько я знаю:)


Да, ранель высокая. Займусь как время будет. Ещё вот ручка на рычаге переключения скоростей дребезжит Crying or Very sad
Сплиноман
Цитата:

Ещё вот ручка на рычаге переключения скоростей дребезжит

и опять же в поиск!Smile
думаю скоро появятся вопросы о шумоизоляции салона, туда же тебе, что и по двум предыдущим вопросам:)

А вообще зайди на http://ch.pp.ru/, там ты сможешь найти ответы на многие свои вопросы.
BoTar
А у меня евро и все равно чуток да гремит, особливо этот гребанный кожух рулевой колонки, который нихрена не проклеить, кому нахрен в голову пришла в голову мысль делать новый кожух.... Мало того что кнопка катапультирования огномная красная на ней, так еще и стыки в 2-3 мм, которые просто анрил проклеить Mad
Olegin
Резинка одета по длине на основание панели в месте соприкосания с уплотнителем стекла. При установке панели эта резинка заводится в уплотнитель.
Кстати, мне пол метра карпета хватило на обклейку ВП полосочками ок. 2см. в местах соприкосания деталей. Результат очень достойный. Ничего не скрипит. Сделать можно за день...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы