Страница 1 из 1
vit
Вобщем опишу проблемку вкраце: закрывается только водительская дверь, НО !!!!! это бывало и раньше, только очень редко,,, сейчас стало постоянно,,, только что пришел со стоянки дак пришлось вапще 3 двери вручную закрыть((((
Dron_spb
И не пытается закрыть ?
Надо активаторы проверять, живые или нет, а может главный активатор (тот что в водительской) остальные "потерял" Sad
wadman
ЦЗ двухступечнатый (который сначала водительскую открывает, затем - остальные) или стандартный?
vit
да, 2х ступенчатый..... а в чем может быть дело ??
vit
кстати,, он умер совсем,,, теперь 3 двери руками, а свою с сигналки закрываю ((
Promo
Смотри педрохранители
vit
а какие ??? которые в коробульке откидывающейся под рулем ??
Promo
да. Это черный ящик. Открой его за ним есть черная колба с 2 красными проводами) Смело раскручивай колбу, замени сгоревший предохнанитель и в путь :cool:
vit
видимо у тебя такая херь уже была)) ну спасип за совет)
Promo
Да! А также у многих моих знакомых
LD_ex2112
Надо снять обивку с водительской двери.
Возможны дав варианта.
1. Там стоит двухпроводный электропривод и микровыключатель с тремя проводами. Внимательно смотрим на микровыключатель и на провода, идущие к нему. Они управляют остальными замками.
2. Стоит пятипроводный электропривод. Хотя можно попытаться разобрать и оценить его состояние, рекомендую просто заменить на аналогичный.
Дюжина
У меня элементарно "разрегулировалась" тяга. Чуть подогнул тягу, контакты в пятипроводном активаторе "законтачили" и всё стало ОК.
Russo_Matroso
В догонку:

У меня закрывает все, а открывает только водительскую, куда глядеть? Very Happy
Promo
o9uH

Скорее всего, предохранитель! Читай выше!
Vlad B
Promo писал(а):

o9uH

Скорее всего, предохранитель! Читай выше!



А у меня ниче не открывает и не закрывает, предохранитель цел, блок управления менял, активатор 5-ти контактный менял. Surprised Я японец?
Russo_Matroso
Promo, thx

Vlad B писал(а):

предохранитель цел, блок управления менял, активатор 5-ти контактный менял. Surprised Я японец?

попробую по списку, может тоже епонцем буду? Smile
vit
предохранители... тяги... блоки... провода.. контакты... тьфу !!!! просто обшивка перед. пассажирской двери отошла и защелку зажимала вот и вся лубоффф)) а предохранителя я так и не нашел...((
Vlad B
vit писал(а):

предохранители... тяги... блоки... провода.. контакты... тьфу !!!! просто обшивка перед. пассажирской двери отошла и защелку зажимала вот и вся лубоффф)) а предохранителя я так и не нашел...((



Да смотрел я, со снятой обшивкой. Предохранитель нашел со свторого захода.
vit
и где же он был ??
zarub
wadman писал(а):

ЦЗ двухступечнатый (который сначала водительскую открывает, затем - остальные) или стандартный?



Это не ЦЗ двухступенчатый, это сигналка у тебя не правильно подключена....
rest
Народ а у меня похожая проблема. ЦЗ стандартный. Сигналка пикает, но двери открываются через раз - правая практически постоянно, водительская периодически заедает. Активаторам (?) не хватает усилий чтобы сдвинуть замок. Обшивку разбирал, тяги регулировал, после сборки и установки обшивки снова заедают замки. Пробовал ставить новый замок - та же фигня.
Вопрос. В чем причина? Активаторы от времени хуже срабатывать стали? Менять их или смазать можно???
Vlad_70
o9uH писал(а):

В догонку:

У меня закрывает все, а открывает только водительскую, куда глядеть? Very Happy



Та же история Smile
Vlad B
vit писал(а):

и где же он был ??



За дверцей где эти реле с предохранителями, потянул я слева жгут проводов и на тебе, пластмассовая колба.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы