Страница 1 из 1
Jester
Машина 21074
Как было ...
Ехал никого не трогал, потом ни с того ни с сего появились провалы в двигателе, как мне кажется на слух, работали то три то два цилиндра и машина начала дергаться. На холостых обороты держит, но как мне кажется тоже подтраивает. При надавливании на педаль газа чувствуется что не тянет и есть те же провалы и после некоторого времени глохнет.

Что делать или где копать (можно по шагам)?
Буду признателен за подскажу и что с чего начать.

Бензин поступает в карбюратор
Свечи проверил искра есть
sly_074
какой карб?
проверь затяжку клапана хх - на хх отключи проводок с него - должна заглохнуть

а вообще на 75% похоже на сдохшую свечу - на хх по очереди отключай вв провода - как попадешь на свечу. при отключении которой характер работы двигателя не еняется - ОНО.

удачи
BassBit_98_Питер
ВВ провода, зажигание смотри (у тебя контактное или БСЗ)
Jester
машина 2003 года поэтому скажу что зажигание какое шло с завода такое и установлено ничего не переделывал, контактное
Psychogenic
Jester писал(а):

Бензин поступает в карбюратор


Не факт, что в нужном количестве - уровень проверял? Или может жиклерчик какой засрался.
Jester писал(а):

Свечи проверил искра есть


Не показатель. Если вообще не завестись - тогда да, можно так проверить. Коли уж у тебя КСЗ, проверяй как сказал sly_074, отключай свечки по очереди. Проверь еще уголек в крышке трамблера - может залип.
Jester
Спасибо за рекомендации, попытаюсь разобраться
Jester
заменил кондерсатор на трамблере и завелась машина без проблем.
Есть одно НО, после 60 км он опять вышел из строя, опять был заменен, сейчас пока работает, как проехал 80 км.

Возможно что то еще нужно глянуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы