Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Я вернулся. Отчёт.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Я вернулся. Отчёт. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zagibator

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 13:11
Ответить с цитатой

Всем привет. Ездил тут в Тверскую облась на 2недельки в отпуск. Так,как это была моя первая и самая продолжительная поездка по трассе(650км). Поделюсь впечатлениями, а они у меня отличные, что может быть лучше колесить просторы России матушки. Её леса, поля, реки, озёра, млин, романтика одним словом. Единственно настроение портили дороги и некоторые дЭбЫлы. Ям словил море, фура уебала камнем в стекло, теперь здоровенный паук прямо перед глазами, гайцы далее Питера конечно голодные до нельзя, за десятку удавят, когда ехал, думал, что мне постоянно мигаю дальним. Пару раз ломался. Вообщем не безприключений. Машина моя превратилась в ведро (все гремит, отваливается буээ)... Но поездкой всё-таки доволен и ни о чём не жалею! Когда отдыхал ездил не совсем в трезвлм состоянии Confused ( вот только ненадо кричать "аааааа убийца" ездил я по абсолютно пустой просёлочной дороге и очень много раз бился защитой об землю и взлетал на полметра, а то и выше.... Дык вот(Ну отдыхал я блин Laughing ), после этого у меня двиг начал задевать об защить и скрести хотя защита на глаз ровная не помятая. Там случаем двиг опустится не мог ? А то откуда задевать то ночало? И ещё вопрс передние болты защиты картера, что ещё держат (к колесу такая хрень идёт), дак вот кода я потерял один болт защиты который держит ещё и ту самую хрень. Эта хрень то и оторвалась нархрен! Дак что оторвалося то? И вообще приехал я сегодня в 5 часов и сразу на работу поехал(на своих двоих) БУЭЭЭЭ!!! Ну и состояние.

Вот!

FUZZ 2115

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 13:19
Ответить с цитатой

аааааа, убийца! :-D
FUZZ 2115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StRy

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 13:29
Ответить с цитатой

Пъяным ездить по проселочным дорогам - ааа убийца своей мафынки Laughing Laughing Laughing . Я вот этим летом отдыхал на обском водохранилище, ну там на пароме надо было переплавлятся, думаю что там заповедная зона для автолюбителей, дык там пива попил, и оно кончилось, а что делать ещё охота, дал машину своей девушке, на мол учись ездить (права на етой недели идет получать), из двух зал выбрал меньшее, либа она трезвая зарулем либо я пъяный :-D
StRy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagibator

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 13:37
Ответить с цитатой

Козлы :-D
Мда верно предки говорили "сколько пива не бери, всё-равно второй раз бежать придётся".
А я своей в первый раз дал покататься, отделался чуток сожжённым сцеплением! А страху то у меня было, я полик чуть до дыр не истоптал с криками "Светка ТОРМОЗИ мляяяяяяя", а она со страху тапку в пол и :-D , тоже на права учится хочу её отдать, чтоб возила меня когда состояние не особова стояния Smile

5703

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 13:57
Ответить с цитатой

а аторвалося то краб вроде. Тока как ты так ездишь с аторваным крабом? Может и площадку под ним запортачил. Двиг опустился вряд ли, скорее всего лом надо туда, и отогнуть защиту. Но сначала проверь краб. У тя колесо назад не сдвинулось?
5703 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 22

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 13:58
Ответить с цитатой

zagibator писал(а):
И ещё вопрс передние болты защиты картера, что ещё держат (к колесу такая хрень идёт), дак вот кода я потерял один болт защиты который держит ещё и ту самую хрень. Эта хрень то и оторвалась нархрен! Дак что оторвалося то?

Это назвается кронштейн растяжки.
zagibator писал(а):
Ям словил море

zagibator писал(а):
много раз бился защитой об землю и взлетал на полметра, а то и выше.

Вот так делать не надо. Теперь площадку под краб переваривать придется.

Akor

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 14:03
Ответить с цитатой

Цитата:
может быть лучше колесить просторы России матушки. Её леса, поля, реки, озёра,

Ну. Про поля - я согласен. Ну, леса, еще куда ни шло. А вот про реки и озера, ты брат, загнул. Very Happy
Цитата:
Эта хрень то и оторвалась нархрен! Дак что оторвалося то?

Ежели просто краб оторвался, то куда ни шло. Ежели оторвалась площадка под краб, то попандос на 1000 р. Считай это как штраф за езду в нетрезвом виде. Very Happy

zagibator

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 14:33
Ответить с цитатой

Цитата:
Ну. Про поля - я согласен. Ну, леса, еще куда ни шло. А вот про реки и озера, ты брат, загнул.
Ну Akor, реки озрёра у нас очень даже красивые. Я даже останавливался и купался.
Что косается краба, то я перед отъездом знал, что нехвотает балта защиты ну думал доеду так(запасной в багажнике на самом дне валялся, искать не хотел, вещей то много). Потом через 50км чувствую машину кидает страшно. Выхожу а там баа один болт краба оторвался вместе частью лощадки и сам краб крива стоит, в итоге покрехтев 1.5 часа я поставил его на место и прикрутил болтом защиты! И нормально доехал... Как думаете если холодной сваркой шлёпнуть, удержит?

Водка-это яд для души и тела! Confused

Akor

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 14:43
Ответить с цитатой

Цитата:
Ну Akor, реки озрёра у нас очень даже красивые. Я даже останавливался и купался.

А-а-а-а. А я, грешным делом подумал, что ты и по ним колесил. Very Happy
Цитата:
Как думаете если холодной сваркой шлёпнуть, удержит?

Нет. Не удержит. Готовь 3 т.р. Наверняка и вторая площадка пошла трескаться. И телевизор тоже.

zagibator

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 15:00
Ответить с цитатой

Цитата:
А-а-а-а. А я, грешным делом подумал, что ты и по ним колесил.
:-D :-D :-D сорри не понял юмора :-D
Цитата:
Нет. Не удержит. Готовь 3 т.р. Наверняка и вторая площадка пошла трескаться. И телевизор тоже.
, ну блин... Телевизор сегодня гляну, мне только его блин не хватало :ooo: ! А двиг ниже точно уйти не мог, от моих то прыжков ?
Akor

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 15:04
Ответить с цитатой

Цитата:
Телевизор сегодня гляну, мне только его блин не хватало

Глянь. Это не сложно. Защиту открути (один болт Very Happy ) и зеркальцем просмотри.
Цитата:
А двиг ниже точно уйти не мог, от моих то прыжков ?

Не должен. Это защита. Если бы двигатель от прыжков проседал, то он скоро бы волочился по земле.

Скобаристаныч

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 15:06
Ответить с цитатой

Нельзя так над старушкой издеваться...Вот если б помоложе да подготовленная для ралли....Вобщем если охота адреналину - лучше на картинг сходить - там и синим позажигать можно и ведерко свое не расхреначишь.....
Motistuta

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 26 Июля 2006 21:46
Ответить с цитатой

zagibator писал(а):
А двиг ниже точно уйти не мог, от моих то прыжков ?

посмотри подушки и крепления двигателя.
zagibator писал(а):
И вообще приехал я сегодня в 5 часов и сразу на работу поехал(на своих двоих) БУЭЭЭЭ!!! Ну и состояние.

блин ваще какая гадость :ooo:

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: