Страница 1 из 3
Rost23
Я собираюсь взять 21104-125. Кто-то сталкивался с гидроусилетелем на Вазах, как охарактеризируете. А то в салонах хвалят не нахвалят. А я сомневаюсь.
Заранеё благодарен.
Lev_Ig
Ф поиск!!! каждую неделю такая тема поднимается!!!
Rost23
Lev_Ig писал(а):

Ф поиск!!! каждую неделю такая тема поднимается!!!


Ок! Щас попробуем! 8-)
Очень мне интересны отзывы о десятках 2006 года выпуска.
Если такие есть. Smile
Rost23
netrat писал(а):

и шо конкретно тебя интересует ? тольго ГУР ? или что-то еще ?



ГУР, катализатор (многие пишут что ему скоро приходит писец), и вообще как новая машинка, чуть-чуть лучше чем раньше?
netrat
у меня до этого была 099i - по сравнению с ней - лучше
идет третий месяц - проблем пока нет, панель не скрипит, как многие пугают
DELKO
y menia 21124 03 mesiaca vupyska.Pravda zborka Ykrainskaja LYAZ. Lytskii Avto zavod.Pravda bez Gry no vse normalno, mashunoi dovolen.Yje 6500 t.k. Maslo polysintetika Quaker state.10W30. no eto poka novaja na 8000t.k bydy na 10W40 ezdit.Ni 4ego panel ne repit vse gyd.Sam iz Ykrainu.
Xo4y sprosit y FORYM4AN skolko daetsa v Rosii garantii na mashuny.
V ykraine dayt na nashu zborky 40000t.k ili 2 goda.
Est v prodaje i Toljati no kak ne strano 35t.k garantija s 4em eto sviazano ne poimy.Y menia y dryga takaeje 21124 no Rosia raznicu ne kakoi vse identi4no.probeg 12000t.k. Cena takaeje kak i na Ykr.
Ghost_666
netrat писал(а):

проблем пока нет, панель не скрипит, как многие пугают



ладно панель ! панель у меня тоже не скрипит (машине 2 года), зато двери творят чё хотят:-))))
serg52
DELKO писал(а):

V ykraine dayt na nashu zborky 40000t.k ili 2 goda.


Вобщем ты 40 штук км отьездишь и тебя пошлют, вот и весь прикол. А про два годы можешь забыть т.к за два года есть лимит в 40 тык. Я вот за пол года уже 25 наездил. До конца гарантии 10 штук осталось :-( :-( :-(
paravoz
Rost23 писал(а):

Я собираюсь взять 21104-125.


есле есть желание купить - покупай с ГУРом, я бы сейчас тоьлко такую бы и взял. год назад у меня выбора ГУР-неГУР не было.

Еще раз ко всем - тема про ГУР, а не про "ВАЗ: г@$но или нет".
Rost23
maxred писал(а):

Гур на вазе - гамно.



Почему так резко? Неужели так плох?
economist6
netrat писал(а):

панель не скрипит, как многие пугают


Это смотря с чем сравнивать. Если сесть с иномарки на 10 то будет скрипеть, если с 9-го семейства или 41 то погажется эталоном тишины Very Happy
Alex07-11i
Rost23 писал(а):

maxred писал(а):

Гур на вазе - гамно.



Почему так резко? Неужели так плох?



Не обращай внимания. Это "вазофобия" maxred'а :-D
GENA
Alex07-11i писал(а):

Rost23 писал(а):

maxred писал(а):

Гур на вазе - гамно.



Почему так резко? Неужели так плох?



Не обращай внимания. Это "вазофобия" maxred'а :-D


Перед ним в детсвте ВАЗик резко остановился. С тех пор он как ВАЗ видит из него го... так и лезит со всех щелей. :-D

Что касаемо темы. ГУР пока новинка, поэтому много отзывов не найдешь. но ИМХО с ГУРами машины шли на экспорт, не думаю что он из разряда недоделок дешевых. 8-)
андрей 1968
maxred писал(а):

Гур на вазе - гамно.


у меня с ГУР ,пробег 30 тыс.пока все нормально.когда сажусь в аналогичную машину без ГУР то разница офигенная,а с начала показалось что толку мало,в общем я доволен,тем болие что разница была всего 180 $
Александр3
андрей 1968 писал(а):

у меня с ГУР ,пробег 30 тыс.пока все нормально.когда сажусь в аналогичную машину без ГУР то разница офигенная,а с начала показалось что толку мало,в общем я доволен,тем болие что разница была всего 180 $


У меня те же ощущения
Aleks21114
[b]Андрей 1968[/b], что у тебя в Гур залито?
Все мои попытки это выяснить, не увенчались успехом. У меня залито светло зеленая жидкость, а что за марка никто не может сказать.
Rost23
Aleks21114 писал(а):

Все мои попытки это выяснить, не увенчались успехом. У меня залито светло зеленая жидкость, а что за марка никто не может сказать.



В гидроусилитель залито масло "Pentosin Hydraulic Fluid CHF11S", емкость в пределах 1,5 - 1,6 л. 8-)
SegaM
Rost23 писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Ф поиск!!! каждую неделю такая тема поднимается!!!


Ок! Щас попробуем! 8-)
Очень мне интересны отзывы о десятках 2006 года выпуска.
Если такие есть. Smile




Как не быть. Сменил 2002гвНорма на 2006гвЛюкс. Месяц был в шоке- за деньги и немалые купил конструктор "сделай сам". Но сейчас привык или почти все сделал. Вобщем время покажет
Aleks21114
Rost23 спасибо большое, хоть подтверждаешь мои предположения.
А то достал CHF11S(синтетика), а там ещё оказывается есть CHF 7.1(минералка).Вот и терзали сомнения.
Спасибо, успокоил! Very Happy
masta
А вообще, ГУР стоит немецкой фирмы ZF. У меня этой фирмы на Ауди был.
Aнджей
Действительно, поначалу показалось, что меня просто нае...ли при покупке и что ГУР не работает Smile Тест на вращение рулем с выключенным движком подтвердил работу сабжа.
Блин, я ожидал большего эффекта от реечного управления! У меня на классике руль с таким же практически усилием проворачивается. Иногда его ладошкой кручу, а тут баранка неудобная для этих дел, надо наверное ее будет заменить.
А вообще ГУР прикольно, неслышно работает, рекомендую.
SH
Анджей писал(а):

Действительно, поначалу показалось, что меня просто нае...ли при покупке и что ГУР не работает Smile Тест на вращение рулем с выключенным движком подтвердил работу сабжа.
Блин, я ожидал большего эффекта от реечного управления! У меня на классике руль с таким же практически усилием проворачивается. Иногда его ладошкой кручу, а тут баранка неудобная для этих дел, надо наверное ее будет заменить.
А вообще ГУР прикольно, неслышно работает, рекомендую.



Чето я не понял, Вы работу ГУРа на заглушонном двигателе проверяете ? Confused

Вообще руль с гуром при заглушенном двиг. заметно тяжелее, чем на машине с заглушенным :-D без усилителя )
Cobusca
Народ! Может чего не понимаю я,но зачем ставить гидроусилитель,если есть электроусилитель?
Ведь ,по моему,он гораздо более беспроблемный. Или не так?
paravoz
Cobusca
Гур мне как то больше нравица. с нашим чахоточным геной с его напругой 13,6 - ЭУР зимой задушит АКБ. Это ИМХО. А вобще наверное без разницы. просто ваз понял что ЭУР на калине сыроват, на матрехи впендюрил ГУР.
Aнджей
SH102 писал(а):

[Чето я не понял, Вы работу ГУРа на заглушонном двигателе проверяете ? Confused

Вообще руль с гуром при заглушенном двиг. заметно тяжелее, чем на машине с заглушенным :-D без усилителя )


Чего ж тут непонятного? Для того чтобы понять насколько ГУР на самом деле облегчает работу, надо просто руль покрутить без работы ДВС.
То что насос ГУР от ДВС работает это все знают. Как и конд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы