Страница 1 из 3

Какие девушки самые беспощадные в постеле

  • Белые[ 5 ]12%
  • Черные[ 1 ]2%
  • Мулатки[ 7 ]17%
  • Азиатки[ 5 ]12%
  • Другие[ 5 ]12%
  • Не знаю не пробовал[ 17 ]42%
Всего голосов: 40
O_S
У кого какой опыт общения в постели с девушками разных национальностей.....пишем

Последний раз редактировалось: O_S (20 Июля 2006 08:40), всего редактировалось 5 раз(а)
Obsserver
:-D :-D :-D
Спросил бы лучше про любимые позы :)

P.S. Затрудняюсь ответить. Национальность как-то не спрашивал особо Smile Smile
HICOM
O_S
OBSserver писал(а):

Спросил бы лучше про любимые позы


ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПОЗЫ :-D :-D :-D
Obsserver
O_S писал(а):

OBSserver писал(а):

Спросил бы лучше про любимые позы


ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПОЗЫ :-D :-D :-D


Я сверху и она сверху Wink
O_S
OBSserver писал(а):

Я сверху и она сверху


Хм... а кто же снизу :-D
Женя
Белые пьяные и мулатки 8-) .
iva?
Вариантов 2
Или я на ней , или она подомной :-D
Узкоглазые , говорят, неплохо порятся , сам не пробовал , но слышал неоднократно Very Happy
-Димон-
впервые слышу, что белые - это национальность Smile
они ведь тоже разные 8-)
DION
со всеми можно

с пьяными :-D

ИМХО
DerDen
давайте лучше про многообразие венерических заболеваний...
Женя
O_S писал(а):

Последний раз редактировалось: O_S (Чт Июл 20, 2006 9:40), всего редактировалось 5 раз(а)


Зачем столько???? Shocked 8-)
TimoLie
опрос *****...
темпереамент от кожи не зависит имхо... у меня была одна мулатка... уххх... и "белые"-акуительные... а друг встречался с мулаткой из РУДН... говорил, что как бревно... больше с зарубежью не спит...
Parus
Мне все нравятся Very Happy , но хотел бы попробовать с азиаткой. Как-то было дело, но до финальной стадии не дошло. За неё и голосую.
rover
Ну в общем это ещё давно было... 8-) ... короче из азии какой-то... 8-).....кажется коррейка... 8-) .... это было что-то.
8-) ...
А вообще ... 8-) ... извращенки они все, вот.
8-)
DION
Женя писал(а):

O_S писал(а):

Последний раз редактировалось: O_S (Чт Июл 20, 2006 9:40), всего редактировалось 5 раз(а)


Зачем столько???? Shocked 8-)



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
rover
Ты, что, нерусифицированную решил завалить?
Ищи японку, или корейку нерастаможенную и не ездившую по стране Smile
Шмяк
Цитата:

Узкоглазые , говорят, неплохо порятся , сам не пробовал , но слышал неоднократно



судя по порнушкам - так оно и есть 8-)
в реале были только белые Sad
StRy
Мне больше отечественные нравятся, а инно как-то не очень. А если наша и примет немножко, то соседи могут вешатся, от таких вздохов / стонов и трясущейся кравати и всерядомсним расположенным :-D :-D :-D Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Smile Smile
rover
StRy писал(а):

Мне больше отечественные нравятся, а инно как-то не очень. А если наша и примет немножко, то соседи могут вешатся, от таких вздохов / стонов и трясущейся кравати и всерядомсним расположенным :-D :-D :-D Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Smile Smile


У меня жена ..ммм короче громко бывает, и даже очень... :-D , а тут за стеной соседи как-то лаялись, слышал - вот мол ты алкаш(тот в ответ бу-бу-бу), да ты не мужик, вон за стеной как эта надрывается всегда, вот ты так не можешь!!!
Я чуть не упал. Жену предупредил, что мол... ну, потише, но не всегда же получается...
Ремонт делали, сделали шумку. Smile 8-)
Killer Speed
StRy писал(а):

Мне больше отечественные нравятся, а инно как-то не очень.

с Украины еще заводные девахи. :cool:
O_S
rover писал(а):

Ты, что, нерусифицированную решил завалить?
Ищи японку, или корейку нерастаможенную и не ездившую по стране
_________________


Спасибо за совет, да нет хотел посмотреть кого народ у нас любит больше всего. Про татарочек слышал много хорошего..... Very Happy
rover
O_S писал(а):

rover писал(а):

Ты, что, нерусифицированную решил завалить?
Ищи японку, или корейку нерастаможенную и не ездившую по стране
_________________


Спасибо за совет, да нет хотел посмотреть кого народ у нас любит больше всего. Про татарочек слышал много хорошего..... Very Happy


Они безотказные, но... не очень. Тут ещё смотря для чего. Если для спортивного интереса, то одно, а если подругу ищешь, то бывает такого крокодила найдешь, а все-равно влюбишься. :-D
O_S
rover писал(а):

Они безотказные, но... не очень. Тут ещё смотря для чего. Если для спортивного интереса, то одно, а если подругу ищешь, то бывает такого крокодила найдешь, а все-равно влюбишься


Обрати внимания каким спросом пользуются девушки на форуме, вот я и решил опрос устроить. По такому количеству комплиментов девушкам складывается впечатление что здесь все мачо, вот интересно узнать мнение. Very Happy
O_S
Kuz'mich писал(а):

с Украины еще заводные девахи


Ага и долго уговаривать не надо, кусочек сальца, рюмочьку горилки и на сеновал Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы