Страница 2 из 2
Yulik
я тоже затонировала все стекла кроме лобового американской металлизированной пленкой 85% (пропускание 15%).мне нравится! снаружи практически не видно, тоько силуэты.с гаи по этому поводу не связывалась!до ТО еще далеко!живем!
вечером и ночью ехать хорошо.в гараже только открываю свое окно чтоб в бокс заехать а то там тускло и не видно...
в общем рекомендую! :cool:
molot.o.k.
LeX 73 писал(а):

Maverick58 писал(а):

lemon

Цитата:

Проблемы с гаи возникают, но за тонировку ниразу штраф не выписали )))


А у меня друга, когда он своего Пассата купил, за два месяца 20 раз за тонировку оштрафовали. И сейчас регулярно штрафы выписывают. А у водителя нашего шефа на Lada Premier вообще права отобрали. Пришлось им идти в ГАИ и забирать их. Да и еще несколько знакомых есть, у которых регулярно проблемы из-за тонировки.
Поэтому самому с одной стороны хочется (с..и, за год две недешевых магнитолы из машины украли Mad) , да стремно что-то. На днях на рынок заходил, комплект стекол с черной заводской тонировкой стоит всего 1400 рублей. Вот думаю, может купить? С одной стороны, проблем с ГАИ не будет, но с другой стороны, тонированы они еле-еле. Так что и смысла особого нет в такой тонировке. Все равно видно все что в салоне лежит.



Сам то пробовал?


Хоть как тонируй! При помоши фонарик свободно можно посмотреть что в салоне. Он свободно своим светом пробивает тонировку, тем более в ночное время.



Сам то пробовал?
Ej-21063
к тонировке отношусь резко отрицательно. у самого машина незатонирована, только на заднем стекле шторка (аля сеточка - от солнечных лучей защищает офигительно + на изму/осень опускаю) и на лобовом полоска (заводское напыление). сколько раз ездил на машинах с тонировкой (от копейки до пассажирской газели) - ужос. все какое-то серое, стремное, в дождь вообще мрак (пленки, со слов хозяев, не очень сильные). когда едешь за тонированой точилой - таже хрень. хз что в переди или в соседнем ряду. ну нафиг.
единственное что признаю - стекла тонированые в объеме (Боровские стекла). вот это вещь. но рука не поднялась на ниъ разориться.
Sarayan
Собираюсь "заднюю полусферу" :-D оклеить американкой 80%, передние боковые чуть посветлее, лобовуха - только полоса.

ИМХО Коричневая тониковка АЦЦТОЙ!!!
DION
1. ТОНИРОВКА ЖЖОТ
2. 5% кроме лобовухи
serezh1234
ONI писал(а):

Заводская то ли тонировка то ли стекла такие - когда солнце - темнеют, солнца нет - светлые.

Это стекло хамелеон, по-моему оно дорогое очень.Можно просто пленку хамелеон налеить.
serezh1234
Видео демонстрация пленки хамелеон 1.49 мб http://tmm0411.narod.ru/chameleon.wmv
ГенВик
А никто не знает где купить атермальные (заводские) стекла на классику. Слышал, что делают, слегка зеленоватые такие, они в основном от жары, а не от нескромных взгядов. Насчет изменяемости на солнце
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы