Страница 1 из 1
PF
Добрый день! Вопрос такой: у меня стоит приборка (ваз 2111 2001г.) с электромеханическим одометром (по-моему так она правильно называется), на ней погорела "дорожка", которая идет на освещение этой панели(на плате с обратной стороны), пытался ее зачистить, но света так и нет. Думаю придется менять приборку:((( Всвязи с этим и вопрос, таких приборок сейчас уже нет в продаже, подойдет ли приборка нового образца (т.е. штатная, с красными стрелками)??? В сервисах говорят разное, возможно только придется поменять датчик скорости, в другом говорят, что не подойдет. Посоветуйте плиз............
snow02rus
Не слушай Чудаков что говорят "не подойдёт"... Smile подойдет любая с внутренней подсветкой (от 10 семейства и зубил с европанелями). Единственное что для двухокошечных придётся докупить и прикрутить датчик внешней температуры.
VLV
Здарова! Так и не сделал? Народ помогите парню, а то ночью впотьмах тыркается
Lev_Ig
PF

смотри личку
Vlad B
PF писал(а):

Добрый день! Вопрос такой: у меня стоит приборка (ваз 2111 2001г.) с электромеханическим одометром (по-моему так она правильно называется), на ней погорела "дорожка", которая идет на освещение этой панели(на плате с обратной стороны), пытался ее зачистить, но света так и нет. Думаю придется менять приборку:((( Всвязи с этим и вопрос, таких приборок сейчас уже нет в продаже, подойдет ли приборка нового образца (т.е. штатная, с красными стрелками)??? В сервисах говорят разное, возможно только придется поменять датчик скорости, в другом говорят, что не подойдет. Посоветуйте плиз............



Тебе подойдет одноокошечная, двухокошечная будет дурить.
snow02rus
Vlad B писал(а):

Тебе подойдет одноокошечная, двухокошечная будет дурить.


И КАК она будет "дурить", итересно? "Иногда лучше жевать..." Wink
Vlad B
snow02rus писал(а):

Vlad B писал(а):

Тебе подойдет одноокошечная, двухокошечная будет дурить.


И КАК она будет "дурить", итересно? "Иногда лучше жевать..." Wink



Там разводка другая, смотри схему.
snow02rus
Vlad B писал(а):

Там разводка другая, смотри схему.


Наглый 3.14здёж! Mad Отличие только в подключенном к пину 1 красной колодки ДВТ... Сам посмотри схемы и покайся + посыпь голову пеплом немедленно! Wink
PF
Всем спасибо! Поставил вчера одноокошечную приборку, все работает, даже датчик скорости не пришлось менять, показания уровня топлива теперь более точные, на старой приборке менялись от положения машины (разгон, торможение).
VLV
Да незачто Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы