Страница 2 из 2
sancho21000
molot.o.k. писал(а):

kansf.narod.ru писал(а):

а действительно с автом. коробками передние тормозные колодки 7-10 тыс.км ходят всего ?



Ну наверно как ездить Брат на аккорд 2,4 автомат колодки где то раз в 20 тыщ вроде меняет.

Ну да а в мануале написано 7-10 Wink но это как положено, а не как есть на самом деле Very Happy
Ser_124
niko1us писал(а):

Ser_124

Если ты ездил на субару форостер В4 то поймешь, что ничего рационального не найдешь в этой писанине



Цитата:

Знаком я с модельным рядом SUBARU, так B4 кажется только LEGACY

Забыл запитую поставить Smile
субару форостер, В4
niko1us
Я имел в виду что только Subaru Legacy B4 бывает, а форестеров B4 вроде нет, но заряженные есть
molot.o.k.
sancho21000 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

kansf.narod.ru писал(а):

а действительно с автом. коробками передние тормозные колодки 7-10 тыс.км ходят всего ?



Ну наверно как ездить Брат на аккорд 2,4 автомат колодки где то раз в 20 тыщ вроде меняет.

Ну да а в мануале написано 7-10 Wink но это как положено, а не как есть на самом деле Very Happy



Ну х. знает. Машина новая офицалы сами там мутят с ней на ТО. Может к ней мануал другой? Просто я у него спрашивал специально, т.к. кто то из накомух на этут тему базар поднимал.
Ser_124
niko1us писал(а):

Я имел в виду что только Subaru Legacy B4 бывает, а форестеров B4 вроде нет, но заряженные есть


Sad
Блин я перечисляю модели субару
форостер,
В4 (да это легаси я не спорю)
+ импреза
sancho21000
molot.o.k. писал(а):

sancho21000 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

kansf.narod.ru писал(а):

а действительно с автом. коробками передние тормозные колодки 7-10 тыс.км ходят всего ?



Ну наверно как ездить Брат на аккорд 2,4 автомат колодки где то раз в 20 тыщ вроде меняет.

Ну да а в мануале написано 7-10 Wink но это как положено, а не как есть на самом деле Very Happy



Ну х. знает. Машина новая офицалы сами там мутят с ней на ТО. Может к ней мануал другой? Просто я у него спрашивал специально, т.к. кто то из накомух на этут тему базар поднимал.

А ну новая х.з. у меня у братишки Accord 93 г.в.
Ser_124
sancho21000 Я понимаю, что вопрос денег, но год уж слишком старый. По свежей ничего не нашел?
sancho21000
Все что смотрел 95 годов, ушлепаные и гнилые, у одного двигло троит, а просит 5300$ у другого арки насквозь, у третьего битая в морду, даже лонжероны кривые, короче насмотрелся на разные машины, Domani брать не хотелось, были еще ферики 93 годов и 95, но тоже с кучей косяков, а эта лучше всех, да еще и спец со мной был, сказал бери, хороший вариант, да и мне нравицца, сел в нее исказал - моя. Год для японки не показатель - она в России с 2001, сгнить не успела :grin:
Ser_124
sancho21000 писал(а):

да и мне нравицца, сел в нее исказал - моя. :grin:


Это главное
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы