Страница 2 из 2
Hflbcn
Рефулер писал(а):

провод там один и при желании его можно каким удобно проводом заменить
Это чтоже получается,купил антенну,почти за 500руб.,да ещё и сам её доделывай.Да нахрен такая антенна нужна!


Нет, всё в комплекте идёт. Просто скотч имеет свойство отваливаться иногда. Особенно если перед установкой это место не обезжирить. У меня всё получилось с первого раза, уже почти год езжу и всё держится хорошо.
pinguin
Hflbcn
"Просто скотч имеет свойство отваливаться иногда. Особенно если перед установкой это место не обезжирить. У меня всё получилось с первого раза, уже почти год езжу и всё держится хорошо."
Вот что то про это установщик и говорил, что мол скотч хреновый идет в комплекте, следка таблетка отклеевается (что спразу не заметишь), начинает потихоньку колбаситься и в результате отваливаются тоненькие усики.
Насколько все правда, не проверял, но поверил на слово (человека знаю давно, нет оснований не верить), хотя до этого был и 2-х годовалый положительный результат использования Бош на другой машине. Нареканий вообще никаких
PF
Привет! Не гони, твоя антена работает как Бош, такой же прием, недавно ведь только проверяли:))) 8-)
Alexment
Давно хотел поставить врезную антенну на свою 11.
До этого стоял Бош.В городе ловила довольно хорошо,а за городом скисала через 50-60 км.В итоге выкинул.
Поставил Триаду.Внутрисалонная,активная.Хрень полная.Даже в городе работала неустойчиво.Итог-в помойку.
Поехал сегодня купил АТМ 204 ВТХ.Наружняя,врезная,пассивная.
Долго думал куда поставить,спереди или назад.
Решил всетаки сзади.
При установке самое сложное оказалось недрогнущей рукой просверлить отверстие в крыше Very Happy
Снятие потолка сложностей не вызывает.Заодно хочу сделать шумку крыши.
По ходу протянул болтики крепления усилителя крыши.Были откручены наполовину,и противно дребезжали при езде.Давно искал этих сверчков.
Вообщем разметил,просверлил дырку, прошел надфилем,залил мовилем.
После того как прикрутил антенну,оказалось,что длины кабеля не хватает.Пришлось ехать покупать удлинитель.Взял метровый,так и с ним в упор.
В итоге в городе все ловит на ура.Гонял приемник в автопоиске так он останавливается каждую секунду поймав очередную станцию.Я и не знал про многие.
Осталось проверить как работает на дальняке.
ИМХО Всетаки штырь будет получше внутрисалонных антенн.
Shandorr
Alexment писал(а):

Давно хотел поставить врезную антенну на свою 11.

Поехал сегодня купил АТМ 204 ВТХ.Наружняя,врезная,пассивная.
Долго думал куда поставить,спереди или назад.
Решил всетаки сзади.
При установке самое сложное оказалось недрогнущей рукой просверлить отверстие в крыше Very Happy
Снятие потолка сложностей не вызывает.Заодно хочу сделать шумку крыши..


Не ясно как то два аспекта.
Если ты решил ставить сзади, а не впереди, то кай ляд ты сверлил крышу то????
У 11й на задней двери чудный козырек пластиковый (в котором третий стоп-сигнал) (типа - спойлер (правдв плохо выполняющий свою главную функцию...очистку от грязи заднего стекла...) Smile)
Так вот...
Ты его бы просверлил (он изнутри в легкую доступен, при открытой двери и снятой декоративной накладке на него внутри салона..)
У тебя и крыша была бы не тронута, и антерна была бы сзади... И доступ к ней был бы простой...
И многие, кстати "именитые" иномарки Wink крепят короткую антеку именно на такой маленький спойлер над пятой дверью...
Так что на 11й потолок сверлить, если решил антену ставить назад это несколько опрометчиво...
ИМХО, конечно...
Alexment
Перед тем как ставить,я ее примерил и спереди,и сзади на крыше,и на спойлере.Визуально мне больше понравилось сзади на крыше.
Потом и так кабеля антенны хватило в упор,до спойлера бы не дотянул.
Опять таки масса у антенны должна быть хорошая.
А главное-хотел совместить установку антенны с шумоизоляцией крыши.
Shandorr
Alexment писал(а):

Перед тем как ставить,я ее примерил и спереди,и сзади на крыше,и на спойлере.Визуально мне больше понравилось сзади на крыше.
Потом и так кабеля антенны хватило в упор,до спойлера бы не дотянул.
Опять таки масса у антенны должна быть хорошая.
А главное-хотел совместить установку антенны с шумоизоляцией крыши.



Тогда спору нет...Крыша решение верное. Раз и шумка одновременно итд...
Я только хотел заметить, что на 11х место спойлера на задней двери, довольно удобное для тех, кому нравиться выносная антенна, но при этом нет желания сверлить таки сталь (жесть Smile) крыши...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы