Страница 2 из 2
sid21093
и еще замети такую штуку, подсос вытянут, тросик газ который посоединен к такой круглой фиговине в месте между оплеткой и этой фиговиной сам тросик видно, так вот он почему то не натянут а наоборот немного провисает, если на него надавить вниз, то надо пару миллиметров его давить чтобы он натянулся и только потом н тянет эту круглую фиговину которая поворачивается вокруг своей оси. так и должно быть или тросик должен быть всегда натянут?
sid21093
ау, помогите еще советами, плиз
h2so4-bryansk
трос при вытянутом подсосе должен првисать на рычаг заслонки же давют, регулируй дальше открытие заслонки как писал
d007
Это пусковое устройства 100%, регулируется просто - на ГОРЯЧУЮ вытягиваешь подсос, обороты должны быть МИН 3000, если нет - крутишь указанный выше винт на "квадратной" такой штуке сзади, в 90% все вылечивается. Если нет, то надо проверить все то, что написал h2so4-bryansk
sid21093
если на холодной вытягиваю, обороты 3000-3300, потом растут, обычно я подсос убираю до 2500.
h2so4-bryansk
я так и не понял где этот шток пускового устройства Shocked там рядом с этим регулировочным винтом есть длиннй пластмассовый винт, но это регулировка совсем другая(не помню как точно, но в мурзилке видел), а вот шток для меня так и остался неопознанным
Alex.M
Все о кабюраторах семейства "Солекс". Устройство, обслуживание, ремонт, регулировка.http://solex.hotmail.ru/
Андерсен
Это про карбюратор понятно, но у меня инжектор, но бывает такое,что ни на горячую, ни на холодную не заводится. Диагностика калякает, что все в норме. А бывает, что какакя-то релюшка счелкает и бензонасос отключается. все релюшки поменял (под консолью их три) и ничего не изменилось. Полтергейст, блин.....
sid21093
Alex.M
спасибо, узрел шток :cool: Smile
olg2004
Ну чего отрегулировал - у мну токаяже ботва на двух разных карбах...

На холодную запеся заводить - только педалирование ... На горячую с полтыка ...
Yoshimitsu
У меня такое было когда бензин г@$но попадался, а на газе всегда с первого раза заводится без подсоса, может дело в этом?
sid21093
olg2004
нет пока не регулировал времени нет, но с зазорами должно быть все в порядке, так как совсем недавно карб чистили, карбюраторщик толковый мужик, все делает по уму, ИМХО причина в чем то другом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы