Страница 1 из 2
Grishka
С Августа вводится оплата за соединение всеми операторами.
Вот уже года 3 как использую Олайт, похоже халяве конец пришел.

http://mobile-review.com/articles/2006/pzs-270706.shtml
...Катюша...
3 первых халявных секунды отменяются??? сцуки!!!

пэ.эс. то есть вам могут позвонить.. вы берете-понимаете не вам(в течение 3х секунд)-а с вас бабасики...
Ksandr
...Катюша... писал(а):

3 первых халявных секунды отменяются??? сцуки!!!



а что можно успеть сказать за 3 сек?
Psychogenic
...Катюша... писал(а):

3 первых халявных секунды отменяются??? сцуки!!!


А меня реально задолбало, когда весь из себя такой крутой, на пальцах, чел с дорогущим телефоном звонит 50 раз по 3 секунды, чтобы рассказать кому-то последние новости...
-=Worm=-
Ksandr писал(а):

а что можно успеть сказать за 3 сек?


ну типа: "выходи, я жду!" Smile
Denis
Да дело то не в трех секундах. МТС и Билайн это уже практикуют. Минута стоит 7 центов, плата за соеденение 10 центов. из этого получается, что первая минута стот 17 центов, остальные 7...
maxred
Ksandr писал(а):

...Катюша... писал(а):
3 первых халявных секунды отменяются??? сцуки!!!


а что можно успеть сказать за 3 сек?


Ты что не застал тарифы с бесплатными секундами в обе стороны?
Grishka писал(а):

http://mobile-review.com/articles/2006/pzs-270706.shtml


Характерное название ссылки.. это песдес
Ksandr
Да вообще бред какой-то с этими нововведениями. Кто в плюсе-то оказался? Абоненты - нет. Операторы сотовой связи - тоже нет.
нафиг эти все входящие бесплатно? И так на мобилы все уже давно только с мобил звонят, типа правило приличия. Для тех, кому часто с городских звонят - безлимитки придумали. Беплатные 5 или 3 секунды - тоже вопрос решен. У меня на тарифе разговор меньше 10 сек. 2 или 3 цента.

Фигня полная.
...Катюша...
maxred
я помню 6 или 7 лет назад на билайне бесплатные 9 секунд были...
потом на би стали 5...потом 3...
а теперь фсё=(((

за 3 секунды мона понять что не туда попал или сказать фразу-выхожу...перезвоню, занята... или перезвони...
в принципе-много всего...
я уж не говорю об элементарных вещах-был у мя тариф "фикс"-халява полнейшая, платишь за соединение 11 центов с мобильными и разговаривай до часу(потом вырубает)... дык вот..у мегафака связь хреновая..и могло вырубать каждые 3 секунды..потому как сеть стабильно ловить..э...не знаю где...но явно не тем где я...

поэтому платить за соединение-не выгодно!!!
да и ваще платить за что либо=)))
Ksandr
maxred писал(а):

Ты что не застал тарифы с бесплатными секундами в обе стороны?



Застал, конечно, любимые 5 секунд. Тогда еще бедным студентом был и 5 секунд спасали. Но как только стал зарабатывать свои первые деньги, а это 2-3тыр. в месяц - вопрос о 5 секундах отпал сразу, говоришь только по делу. Вот в Питере еще 10 секунд бесплатные были вначале - вот это тема. При стоимости звонка около 50 центов только ими и говорил.
Ksandr
...Катюша... писал(а):

..потому как сеть стабильно ловить..э...не знаю где...но явно не тем где я...



Приезжай в Питер, здесь Билайн и МТС позади Мегафака будут... Изначально он Северо-Западный GSM именоваля.
maxred
...Катюша... писал(а):

и разговаривай до часу


Имхо, он через полчаса отрубается. И у других провов - тоже.
...Катюша...
Ksandr
знаю..поэто мегафак тока у ваз и ловит нормально=)))
у нас ешо скайлинк есть-прада все владельцы ская-не довольны=((((
еще помню сонНет был... прогорел... ну эт все сидиэмэй...
а ешо есть связь дамс-карбина...халява!!! полнейшая... правда отпускать абонентке придется хорошо...=(((
...Катюша...
maxred
гг... отрубулась... а с первого января 2006 до часу стала=)))
valm
В начале (1999г) у МТСа было челых 20сек!
McLoud
Был на сайте МТС, говорят что за соединение - 1,5 цента, 3 сек бесплатных. Вежливо все так, типо мы не виноваты, нас заставили, мы больше не будем. Ща еще МГТС определиться скока будет стоить разговор на мобильные и вот тогда точно ж#@а!
...Катюша...
McLoud
да мгтс-хрен с ними-все равно нормальный человек с мгтс звонить не будет...
ж#@а началась с увеличения платы за исходящие... вся халява резко кончилась...
а терь и остатки добивают...
valm
Вот они уже и ФАС этим заинтересовали...
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/07/27/206887#top_static
maxred
McLoud писал(а):

Вежливо все так, типо мы не виноваты, нас заставили, мы больше не будем.


Подайте кто сколько может операторам на "постоянное увеличения зоны охвата, качества связи и предоставляемых услуг". с..и, мля.
kyzmyk
Нас ибут, а мы крепчаем...
Россия мля...
Acquirer
kyzmyk писал(а):

Нас ибут, а мы крепчаем...
Россия мля...


Зато как всё красиво начиналось: "Как во всем цивилизованном мире - должен платить звонящий" Smile Smile Smile
komatoz
Acquirer писал(а):

Зато как всё красиво начиналось: "Как во всем цивилизованном мире - должен платить звонящий"


только в России можно любую хорошую идею довести до абсурда.
molot.o.k.
maxred писал(а):

...Катюша... писал(а):

и разговаривай до часу


Имхо, он через полчаса отрубается. И у других провов - тоже.



Нифига чета последнее время фишка канать стала по минут по 40-часу бла-бла-бла, хотя не часто так получается. У меня прямой прием так что на бапки пока пофиг тем кто звонит. А что касается качества патефона, то вы им года три назад не пользовались (вот тогда был абзац понейший, щас все в норме)
*Alexandr*
3 исходящие секунды останутся по-любому. Это в законе о связи прописано. Как и о бесплатных входящих.
Понятное дело, сотовые операторы потеряли на этом "немножко" бабла. Теперь придумали новый прикол. Если звонишь с сотового, то за это дополнительно должен отгрузить немножко бабла оператору.
Лично я с введением бесплатных входящих стал тратить на мобильную связь в 6 раз меньше, т.к. звоню всем с рабочего телефона. Так что на мне оператор потерял свою прибыль. Хотя ему что-то перепадает за исходящий с городского (копеек 35-50 что ли).
komatoz
HI!

А у нас приказ по предприятию о запрете звонков с городских служебных телефонов на мобильные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы