Страница 1 из 2

Что бы хотели видеть в Матрёшке самого главного?

  • Динамика и скорость[ 14 ]33%
  • Комфорт[ 6 ]14%
  • Надёжность и качество[ 22 ]52%
Всего голосов: 42
cugra
Собственно хотся узнать , чё вы как пользователи Матрёшек хотели бы больше всего? Т.е. , что для вас самое важное в вашем авто?
cugra
Я в принципе ужо ответил - 1 вариант!!! Считаю самое главное для меня.... Чтобы матрёхи были намного динамичней...

Ну уж а потом и остальное ... Very Happy
Glan
CougaR 111, я хочу комфорта и надежности. Динамика и скорость у нее есть (правда только на высоких оборотах, ну это пережить мона).
Комфорта не хватает катострафически. Есть возможность ездить пассажиром в Тойоте Короле и ФФ. Имеется возможность и водителем, но блин отказываюсь. Думаю, что если в них прокачусь, в матреху больше садится не захочу.
А тебе самому, что нужно?
Ghost_666
а я хочу всего, хотя понимаю что это не возможно и проголосовал за 3-ий вариант .
Eddard Stark
Хочу динамики и скорости побольше. Лошадок бы прибавили вплоть до 250, возможно турбинку там внедрили и все дела 8)
Glan
чет всем динамики хотся. Вам че, лишбы порвать всех? 103 на трассе рвет и ФФ и Королу 1,6 и Лансера 1,6. С трудом, на последнем издыхании но рвет. Но мне чет от этого не легче... Sad
cugra
Glan писал(а):

А тебе самому, что нужно?


Я же отписал уже...

Для меня в машине самое главное это разгон и максималка!!! :cool:

А уж потом всё остальное...

Glan писал(а):

но блин отказываюсь. Думаю, что если в них прокачусь, в матреху больше садится не захочу.


Не бойся друг... Я в своё время ездил на Нексии когда у меня была 05 и обратно без проблем... Единственное к 05 пришлось привыкать после фокуса , а уж когда свою Ласточку купил, так нексия вобще не конкурент ( ща мля много кто распесди.ся :-D ) но фокус тоже не верх идеала...

З.Ы. Кто бы мне сказал почему на новом Фокусе скрипят тормозные колодки (Сделан в Европе, замечу) и почему к примеру на нулёвой Шкоде Фабии воет коробка передач, причём так,ч о её только и слышно, а машина стоит 17000 баков.... :ooo:
pukh
Мне хотелось бы всего. Но голосую за первый вариант. Кроме динамики и разгона, я хочу ещё отличной управляемости. Эти параметры добавляют друг друга. Остальное второстепенно.

Последний раз редактировалось: pukh (27 Июля 2006 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Eddard Stark
CougaR 111
А я вот спокойно отношусь к скрипу колодок. Может я мазохист конечно. Но еще помню с детства хотелось мне что бы при торможении велосипед издавал при торможении такой же звук как огромные грузовики! Smile
Glan
CougaR 111 писал(а):

Я в своё время ездил на Нексии


Я тоже ездил и водителем тоже - таже стремота. Мне она ваще не нравится. DOCH мля! 16 клапанов! Она ни..я не едет. Акустический комфорт не лучше чем у самар 2. А салон и внешний вид (особенно арки задних колес) меня ваще убивают.
Мне кстает тут один умник с нексии заявил что у нас (10 семейства) задние арки какие то архаичные - урезанные. Не спорю. НО он свои о видел???
cugra
Да лано забей на него... У меня просто у дяди Нексия и я на ней частенько ездил, так, что на все высказывания про Нексию кладу с прибором Very Happy

Eddard Stark писал(а):

А я вот спокойно отношусь к скрипу колодок. Может я мазохист конечно. Но еще помню с детства хотелось мне что бы при торможении велосипед издавал при торможении такой же звук как огромные грузовики!


Хош рецепт?

На старых советских велах , нужно разобрать втулку и намазать тормозной барабан солидолом.... Тормозить хуже не станет, а вот звук!!! Грузовики отдыхают.... Испытано в детстве собственоручно :-D
Eddard Stark
CougaR 111
Вот блин, где же знающие люди были, когда я на каме рассекал! Sad
Теперь нужно искать каму и солидол дабы осуществить мечту :-D :-D
Glan
CougaR 111 писал(а):

а старых советских велах , нужно разобрать втулку и намазать тормозной барабан солидолом.... Тормозить хуже не станет, а вот звук!!! Грузовики отдыхают.... Испытано в детстве собственоручно


А мы еще трещетки придилывали к вилкам - они по спицам херачили - мотоциклы мля!
Стареем видать - раньше звуку бы побольше, а теперь тишины хотим.
Точно старые стали. 8-)
cugra
Eddard Stark писал(а):

Теперь нужно искать каму и солидол дабы осуществить мечту


Солидол могу предоставить :-D У меня ещё где то есть

Glan писал(а):

Стареем видать - раньше звуку бы побольше, а теперь тишины хотим.


Да лано сёня чуть банку себе прямоточную не купил... Красивая нехороший человек такая вся из хрома из нержавейки.... Мля уже почти взял....


Оказалась для мотиков Smile Smile Smile А такая вроде вполне подойдёт :cool:
dmabr
CougaR 111 писал(а):

Для меня в машине самое главное это разгон и максималка!!!


Зачем тебе тогда десятка?Да еще сарай? Smile
pukh
Для истинных гурманов. Я тоже могу поделиться банкой солидола, чтоб вспомнить детство.
cugra
dmabr писал(а):

Зачем тебе тогда десятка?Да еще сарай?


Вот я тебя забыл спросить??? :-D

Вот поставлю красные лапухи и синие сцалки и порву все ссубары с лансерами :cool: :cool: :cool:
dmabr
CougaR 111 Мля,ты пьян в доску.Иди проспись и не неси здесь всякую х..ню.Завтра проспишься и будет стыдно.
Messer
"Десятка" самая быстрая из отечественных авто с отечественными движками. Надёжность тоже в норме починить реально многое самостоятельно. Вот бы "бряканья" поменьше было-бы! Проголосую за 2-е.
cugra
dmabr писал(а):

Мля,ты пьян в доску.Иди проспись и не неси здесь всякую х..ню.Завтра проспишься и будет стыдно.



Не парься, чувак ... мне стыдно не бывает... :-D

А вообще я не пью... Только по праздникам и по банным дням Very Happy
Favorit 112
Хочется всё! :-D :-D :-D
Favorit 112
CougaR 111 писал(а):

А вообще я не пью... Только по праздникам и по банным дням


В Росии 2 праздника. Новый год и пятница Smile Smile Smile
cugra
нееее пятница завтра, т.е сегодня уже :-D

Млин вот какого хрена автоваз не воплотил идею 111 4х4???
Favorit 112
CougaR 111 писал(а):

Млин вот какого хрена автоваз не воплотил идею 111 4х4???


У них много было идей различных. 50% полный бред :grin:
Deon
Проголосовал за третий вариант, но мне кажется что надежность и качество должны быть неделимы с комфортом.
А еще хорошо бы было, если на "Матрехи" ставили подушки безопасности, хотя бы две передние.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы