Я вот подумал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я вот подумал... Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 19:30
...чем нужно заниматься в жизни, чтобы за два с половиной месяца наклепать на автоиобильном форуме более 700 сообщений? Surprised То есть по 9-10 в день.
Никаких интересов больше нет? Или очередной "проект"? Very Happy

#2:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 19:35
Круто! :cool:
Это кто, интересно, такой флудераст?

#3:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:21
Ничем не заниматься, поговорить не с кем.
#4: Re: Я вот подумал... Автор: rom508Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:26
Peltik писал(а):

...чем нужно заниматься в жизни, чтобы за два с половиной месяца наклепать на автоиобильном форуме более 700 сообщений? Surprised То есть по 9-10 в день.
Никаких интересов больше нет? Или очередной "проект"? Very Happy


А есть и больше кто клепает.

#5: Re: Я вот подумал... Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:40
Peltik писал(а):

Я вот подумал...



Осторожно, это очень опасное занятие! Very Happy

.

#6:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:50
Peltik, можно работать на компьютере с доступом в интернет и периодически просматривать форум. Или три, как я))
#7:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:52
Форумян писал(а):

Peltik, можно работать на компьютере с доступом в интернет и периодически просматривать форум. Или три, как я))



Здорово! У тебя есть компьютер с доступом в интернет? Завидую....

#8:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:54
Peltik писал(а):

Здорово! У тебя есть компьютер с доступом в интернет? Завидую....


Угу и у меня есть и у того, про кого ты сказал тоже есть... Smile Smile

#9:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:58
Peltik, ситуация еще хуже - я работаю, почти не выходя из дома! Через интернет!!!
Very Happy

#10:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:59
Форумян
:cool: Привет! Программист? Делфи? я так и знал... аналогично... Smile

#11:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:00
Форумян писал(а):

Peltik, ситуация еще хуже - я работаю, почти не выходя из дома! Через интернет!!!
Very Happy



У тебя есть дома интернет? Ну, тогда я сниимаю шляпу. Это моя мечта с детства. Не можешь рассказать, как это - интернет дома? Very Happy

#12: Re: Я вот подумал... Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:01
Atrox писал(а):

Peltik писал(а):

Я вот подумал...



Осторожно, это очень опасное занятие! Very Happy

.



Знаю....Поэтому, стараюсь делать это пореже. :-D

#13:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:01
NWorker93
Делфи, программист - это да, а почему решил так?
Только я не по специальности сейчас - я компьютерами торгую, руковожу)) Все заказы-доставки-оплаты через интернет проводятся

#14:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:01
Peltik
Комп дома есть? Если да, то можно жопорез через мобилку. Форум жрет мало, аська еще меньше.

#15:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:02
NWorker93 писал(а):

Угу и у меня есть и у того, про кого ты сказал тоже есть... Smile Smile



Ну, ну... 8-)

#16:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:02
Форумян писал(а):

Делфи, программист - это да, а почему решил так?


Ну ты же сам все о себе написал... в разделе АВТОР... Smile

#17:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:03
Peltik писал(а):

Ну, ну...


Что ну ну?... Ты уж договаривай... я ведь не настолько туп.

#18:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:04
NWorker93 писал(а):

Peltik
Комп дома есть? Если да, то можно жопорез через мобилку. Форум жрет мало, аська еще меньше.



Комп? Не, я даже не знаю, что это такое. У меня ноут. А жопорез - это что? А аська? А форум жрёт - это как? Very Happy

#19:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:05
Peltik писал(а):

Комп? Не, я даже не знаю, что это такое. У меня ноут. А жопорез - это что? А аська? А форум жрёт - это как?


Smile Smile Smile Еще скажи, что ты сейчас на работе... шутник.

#20:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:06
NWorker93 писал(а):


Smile Smile Smile Еще скажи, что ты сейчас на работе... шутник.



Я всегда на работе! Smile

#21:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:09
Peltik писал(а):

Я всегда на работе!


Smile Smile Smile Главное - знать меру...

#22:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:11
Peltik писал(а):

Не можешь рассказать, как это - интернет дома?


Дурная привычка))

#23:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:18
NWorker93 писал(а):

Peltik писал(а):

Я всегда на работе!


Smile Smile Smile Главное - знать меру...



Собственно, тема про это была, пока её не зафлудили продавец компьютеров и великий программист. Very Happy

#24:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:24
Peltik писал(а):

Собственно, тема про это была, пок её не зафлудили продавец компьютеров и великий программист.


Не ну я не продавец компов однозначно, а на великого программиста тем более не дотянул. Smile Итак что ты хочешь узнать по САБЖу? Ну то что меня касается?

#25:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 21:30
NWorker93
Наверное, это обращение ко мне, и во множественном числе, как к царской особе)))
Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU