Страница 2 из 2
Peltik
NWorker93 писал(а):

Не ну я не продавец компов однозначно, а на великого программиста тем более не дотянул. Smile Итак что ты хочешь узнать по САБЖу? Ну то что меня касается?



Я же говорю - великий. Very Happy Я обращался не к тебе лично, а ко всем участникам:

Я вот подумал чем нужно заниматься в жизни, чтобы за два с половиной месяца наклепать на автомобильном форуме более 700 сообщений? То есть по 9-10 в день.
Никаких интересов больше нет? Или очередной "проект"?
Dantes
Peltik писал(а):

...чем нужно заниматься в жизни, чтобы за два с половиной месяца наклепать на автоиобильном форуме более 700 сообщений? Surprised То есть по 9-10 в день.
Никаких интересов больше нет? Или очередной "проект"? Very Happy



Вы знаете это от большого ума,а у вас какой рекорд??
Peltik
Dantes писал(а):

Вы знаете это от большого ума,а у вас какой рекорд??



Ты плохо видишь кнопку "Профиль", детачкен?
Dantes
Peltik писал(а):

Dantes писал(а):

Вы знаете это от большого ума,а у вас какой рекорд??



Ты плохо видишь кнопку "Профиль", детачкен?



мы знакомы?? Как я вижу,вы тут постите всякую чушь не меньше.
Я не видел ни одной темы,только детский лепет :ooo:
Peltik
Dantes писал(а):

мы знакомы?? Как я вижу,вы тут постите всякую чушь не меньше.
Я не видел ни одной темы,только детский лепет :ooo:



С тобой, Йура-Ярик-Дантес-Попутчик-Паша-Кузьма, я не сяду срать даже в одном лесу. :-D И, кажется, я тебе уже это говорил. Правда ты был в другой реинкарнации. Very Happy
Dantes
Peltik писал(а):

Dantes писал(а):

мы знакомы?? Как я вижу,вы тут постите всякую чушь не меньше.
Я не видел ни одной темы,только детский лепет :ooo:



С тобой, Йура-Ярик-Дантес-Попутчик-Паша-Кузьма, я не сяду срать даже в одном лесу. :-D И, кажется, я тебе уже это говорил. Правда ты был в другой реинкарнации. Very Happy



Простите,а вы чей клон??? 8-)
cugra
9-10 сообщений в день это ни так уж много
Peltik
Dantes писал(а):

Простите, 8-)



Не прощу...Никогда. И не просите. Это Вы погубили солнце русской поэзии. Вас я могу только презирать. Very Happy
Favorit 112
Я часто с работы пишу, а вечером дома Smile Smile Smile
Peltik
CougaR 111 писал(а):

9-10 сообщений в день это ни так уж много


Конечно, не много. Бывало и побольше. Вообще то, я имел в виду Катюшу. Что это за крендель, интересно? Very Happy Чей проект?
NWorker93
Peltik писал(а):

я имел в виду Катюшу


Вот именно с этого и нужно было начинать. Я же сразу предложил. Smile Smile Smile
cugra
Peltik писал(а):

Чей проект?



А это этот пиндос который тату раскрутил сейчас продюссер Катюши... :-D
Peltik
NWorker93 писал(а):

Вот именно с этого и нужно было начинать. Я же сразу предложил. Smile Smile Smile



Ну если ты же знаешь, кто такая Катюша, ответь на поставленный вопрос. Она (или он) не может почему-то.
AleJar
Peltik писал(а):

ответь на поставленный вопрос


На самопальном форуме вместо общего числа постов врубили кол-во за неделю. Так вот одна студентка спокойно набирала по 260 постов в неделю, при активности форума 10 чел. в день.

Ну есть люди которые отвечают на все посты, короткими репликами и без редакций. 1000 постов в месяц им не проблема.
Ярик Деточкин
Dantes писал(а):

Простите,а вы чей клон???



папка ты надоел, пошли на ледиавто, клонов наплодим...
iva?
Я тут подумал - надо проверить , мож у меня тоже Интернэт есть ?
Peltik
Я вот ещё что думаю. :-D
Каким же долбоёбом в жизни нужно быть, чтобы с трёх-четырёх, а то и пяти ников писать на форуме автомобилистов всякую чушь? Особенно, если к автомобилям не имеешь никакого отношения?

Какие-то мобильники, арбузы, чурки, "за базар ответишь?", фигня всякая одним словом - это набор тем одного азперанда тут. Чем человек в жизни занят? То коляска ему нужна, то анкеты какие-то дебильные. Ничего не понимиаю. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы