Страница 1 из 1
Fill
Привет всем. Очень люблю десятку. Но всё-таки Тойота лучше. Видимо это тенденция ((
Dimas102
Пока, если что, возвращайся 8-)
Всетаки своя рубашка ближе к телу чем японская. :-D
Fill
если что, вариантов нет. однозначно
Fill
Я так понял, что предателей не любят? Confused Или может быть все-таки посоветуете чего-нибуть?
Форумян
А что прощатся-то? Я в феврале на Опель пересел, а из форума всё равно не выгоните!))
veter
Опыт, как говориться, не купишь. Вот и передавай его другим. Если не жалко. Заходи. Не чужой ведь
cugra
Форумян писал(а):

А что прощатся-то? Я в феврале на Опель пересел, а из форума всё равно не выгоните!))



Да с нормальными людьми и поговорить мона!!! Drinks or Beer

А есть тут уроды... Ну да ладно...

Fill
Удачи с тойоткой... :cool: Желаю всего самого. Ну и не зазнавайся... Very Happy
Glan
Fill, тож тойоту хачу. У дяди королка - тащЮсь млин...

veter писал(а):

Опыт, как говориться, не купишь. Вот и передавай его другим. Если не жалко. Заходи. Не чужой ведь


+100
pukh
Как чукча говорит: "Однако, тенденция!". Желаю удачи тебе и твоей тоёте. Приходи общаться.
cugra
Fill писал(а):

Привет всем. Очень люблю десятку. Но всё-таки Тойота лучше.



Поэтому по совету друзей взял Тойоту 110, новая модель!!! :-D
molot.o.k.
Самалетам харашо, а аленем лучче. Оставайся с нами, мы все простим. И даже не будем писать что тойота эта таже 10-ка только дороже Smile По сабжу поздравляю, заглядывай иногда.
Favorit 112
На тойоте хорошо, а на десятке лучше Smile Smile Smile
Своя рубашка ближе к телу.
Hflbcn
Fill писал(а):

Я так понял, что предателей не любят? Confused Или может быть все-таки посоветуете чего-нибуть?


А почему только тойота, а Nissan, а Mazda, Honda, Mitsubishi, Suzuki...
Suzuki Swift, например... Только как пример 8-)
Killer Speed
Давай не пропадай, а то большинство пересаживается на ино и уходит с форума, так и не узнаем о реальной эксплуатации ино по сравнению с вазами. А от большинства персонажей, которые здесь числятся иноводами информация какая-то сильно искаженная идет.

Удачи тебе с новой машинкои и воопще тоже удачи!!!
molot.o.k.
Fill писал(а):

Я так понял, что предателей не любят? Confused Или может быть все-таки посоветуете чего-нибуть?



Ну там диски на 15 (хотя у тебя и так 15 ладно можешь не менять считай повезло Smile ), растяжку под капот, прямоток, нулевик. Ксенон-гут, брызговоки синие не ставь все така колхоз. :cool: Еще бы руль спортифный и буш себя как на любимом вазике чуйствовать Тока как будто шумку сделал супер-пупер, сидлушки, торпеду от короллы вкрячил, движок растюнил, ходовку заменил целиком на японскую. : D
Moscow-driver
Зачем прощаться? Я вот тоже в декабре на КИА РИО пересел, но форуму не изменяю.
Kuz'mich писал:
Цитата:

От большинства персонажей, которые здесь числятся иноводами информация какая-то сильно искаженная идет.


Да не так это, просто не о чем писать. Ну ездит она и ездит, бензин заливаю, масло меняю, один раз колеса накачал при смене резины зима/лето и все, ничего интересного. И улучшать вроде нечего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы