Страница 1 из 1
AlexRR
Может кто сталкивался с продукцией под торговой маркой "За рулем", в первую очередь интересует колодки и тормозные диски на 9-ку?
Sandro-63
Я видел в магазинах,но почему-то не покупал Sad .В целях экономии денег,но соблюдения безопасности эксплуатации авто -возьми штатные ВАЗовские.Если же нужны надежные выбирай среди импорта(АТЕ, Lukas, Bendix) я себе в этом году буду ставить Finwal(хочу попробывать. Есть еще колодки белорусские Фенокс ставил их на 08 не понравились -быстро стираются ,да и тормозят рывками.И есть украинские LPR-вот их я брать не советую у приятеля на 093 в движении разрушился слой который к барабану прикасается,может конечно случайность,но ну его на фиг Sad
knjazz083
у меня фильтр масляный ЗР стоит зелененький такой - вроде ничаво...
брать можно думаю... смотреть тока надо - под ЗР как под каждый известный бренд подделок много
TURBOS
AlexRR
всегда воздушный и маслянный ставлю ЗР .. антифриз ЗР заливаю ... ставил барабаны ЗР .. нареканий НЕТ...
но пакупаю всегда в магазине ЗА РУЛЕМ, во Владимире наверно спец магаза нет ...
Michael099
У меня полгода стоит главный тормозной цилиндр. Не жалуюсь. Пока все ОК.
AlexRR
TURBOS писал(а):

AlexRR
всегда воздушный и маслянный ставлю ЗР .. антифриз ЗР заливаю ... ставил барабаны ЗР .. нареканий НЕТ...
но пакупаю всегда в магазине ЗА РУЛЕМ, во Владимире наверно спец магаза нет ...



В журнале нашел телефончик владимирский магазина по продаже этой продукции - надо будет звякнуть и заехать
Andrey2109
AlexRR
Из продукции ЗР на машине стоят: главный торм. цилиндр, 13 вент диски, рулевые наконечники, задние торм цилиндры, фильтры масл. и возд. нареканий к вышеперечисленным изделиям нет. у друга стояли (по моему совету поставил Very Happy ) передние торм колодки-я выслушал много мата Very Happy (прокатился сам- конечно до АТЕ и Ферродо далековато, а так вроде тормозят)
Скобаристаныч
Фильтр воздушный "За рулем" - самый лучший, который мне в руки попадал....
Lelik 78
Ставил несколько раз передние колодки. Не супер, но не плохо. Последний раз пришлось через 500км заменить - начался такой звук, как-будто они стерлись в ноль, на диске синяя полоса пошла. Больше не рисковал.
D_Garry
А их опоры передних стоек, как впечатления?
Favorit 112
Продукция хорошая, но никогда у них не покупаю, дороговато.
Bob Smith
Lelik 78 писал(а):

Последний раз пришлось через 500км заменить - начался такой звук, как-будто они стерлись в ноль


Я проехал больше, но звук действительно ужасный. Передние колодки не бери, нормально было только первые сотни километров. Потом скрипят хуже чем на УАЗике
sLonic
AlexRR писал(а):

Может кто сталкивался с продукцией под торговой маркой "За рулем", в первую очередь интересует колодки и тормозные диски на 9-ку?



Соглашусь насчет импортных...
Себе на прошлую машину диски ставил Brembo, барабаны назад чугунье Pilenga...
Для сравнения рекомендую взять два барабана и что называется почуствуйте разницу... 8-)
Кстати после замены вышеперечисленного тормозить машина стала идеально... Smile
Mara_16
Ставил воздушный фильтр.
Претензий нет. Все ок.
Balu
Диски передние стоят....нареканий нет
FUZZ 2115
У меня фильтр "за рулем", полет нормальный
Vladimir-099карб
Достаточно дорогой брэнд для совкового пр-ва.Хотя неплохое качество.
Andrey2109
D_Garry писал(а):

А их опоры передних стоек, как впечатления?



ставил другу прошли 50 тык потом были проданы вместе с машиной- намного лучше чем "ВАЗовские" продающиеся в магазине. Ставить лучше спорт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы