Страница 1 из 1
Хельга
Всем привет.
Не знаем, что делать... между дверью и кузовом щели мрачные... С левой стороны еще туда сюда... а справа, если отогнуть резинку, палец наверное можно просунуть... как с этим бороться? Шумно... а зимой еще и холодно будет... а еще недавно эти щели облегчили жизнь дворовым наркам... проволокой открыли и сперли колонки. Муж орет и грозится продать машину, а я все же думаю, может есть не столь радикальное решение проблемы?
Кто сталкивался, что делать? Изоляция какая-нибудь? Геометрия нарушена, исправлять (а это вообще делается, и если да, то где качественно?это к тем, кто из тлт)
И почему вообще такое возникает? Машине год... зимой ДТП было... удар сильный в левую бочину... из-за этого наверное? А может и раньше было, просто мы на радостях не замечали... хотя нет, ТАК не было точно.
Boriskin
Геометрия кривая....криво востановили....делать заново уже накладно, можно немного с замком двери поиграться, щель немного уменьшеться но не сильно...
продавайте, мой совет вам....
Motistuta
Двери имеют свойство проседать со временем, но тогда ты бы почувствовала, что она плохо закрывается, а так на наших авто это нормально когда палец пролезает в щель :-D :-D :-D
Если небыло ударов, то геометрия кузова сама по себе не меняется.
Motistuta
Попробуй либо если не жалко денег поменять петли, либо вставить шайбочки в петлю, я так и сделал и годик ужо нормаьно.
Boriskin
Motistuta писал(а):

Двери имеют свойство проседать со временем, но тогда ты бы почувствовала, что она плохо закрывается, а так на наших авто это нормально когда палец пролезает в щель :-D :-D :-D
Если небыло ударов, то геометрия кузова сама по себе не меняется.


см. выше, удар был то как раз Smile
зазоры конешно с завода есть но не такие прям чтобы пальцы в салон можно было запихнуть Smile
Motistuta
Boriskin писал(а):

Motistuta писал(а):
Двери имеют свойство проседать со временем, но тогда ты бы почувствовала, что она плохо закрывается, а так на наших авто это нормально когда палец пролезает в щель
Если небыло ударов, то геометрия кузова сама по себе не меняется.

см. выше, удар был то как раз
зазоры конешно с завода есть но не такие прям чтобы пальцы в салон можно было запихнуть


Во я тупарь, блин чем читаю
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

Motistuta писал(а):
Двери имеют свойство проседать со временем, но тогда ты бы почувствовала, что она плохо закрывается, а так на наших авто это нормально когда палец пролезает в щель
Если небыло ударов, то геометрия кузова сама по себе не меняется.

см. выше, удар был то как раз
зазоры конешно с завода есть но не такие прям чтобы пальцы в салон можно было запихнуть


Во я тупарь, блин чем читаю


вот вот, тут уже геометрия кривая....
Motistuta
тогда сливать машину, а я то про шайбочки :-D :-D :-D
идиот
Boriskin
Motistuta писал(а):

тогда сливать машину


+1
Хельга
Эх... так не хочется продавать... брали в кредит, выплатили и еще в нее вложили немало... Муж хочет калину, а мне эта больше нравица... а я думала можно уплотнитель какой-нить... типа как на окна)))))))) в принципе не критично, но очень неприятно... Даже то, что из набора задний свет/габариты/стопари что-то попеременно отказывает, не так раздражает, как эти щели.
Ремонтировались в "нормальном" сервисе... нам его даже рекомендовали (тот уродец, который въехал)))))))... если там так сделали, то исправлять уж точно негде... или все таки можно, а?????
nicavero
Низя. Сдавай тачку.
Boriskin
Сделать можно.....особенно в тольятти, у вас с эхтим проблем не будет
Можно вообще новый кузов взять :cool:
Но по ценам выйдет дорого, что востановление геометрии, что смена кузова....
а калину не берите, тот ещё ахтунг Smile
Хельга
Ладно, поставим вопрос с другой стороны... за скока ее реально продать? Допы стандартные... музыка, гарант, сигнализация, диски и резина хорошие, антикор, каяба... ничего особенного, но все же жалко, не думали, что продавать будем... еще с этим ДТП столько гимора было и столько денег потратили... и снова все заново???!!!!
Boriskin
Год?
пробег?
всё зависит от того кому продадите, есди чайнику который незаметит эти щели то цена будет выше...знающий человек не возьмёт.....
сумму сказать немогу Confused
Крышу ей переваривали?
Хельга
Boriskin писал(а):

Сделать можно.....особенно в тольятти, у вас с эхтим проблем не будет


В том то и дело, что сплошные проблемы... знакомых таких нет... ты думаешь тут одни спецы? куда ни сунься - чуют, что мы не разбираемся, и разводят, примеры могу приводить десятками... люди хотят не работать, а делать деньги.

Boriskin писал(а):

а калину не берите, тот ещё ахтунг


а можно поподробнее, хотя бы вкратце. не хочу я ее, а мужа надо мотивировать.
Хельга
2005
31 000 (ну подкрутить что ли не знаю)
Крышу не трогали, делали порог и стойку и днище... на вид вроде все ок.
Ну понятно, что чайника будем искать.
Boriskin
А вы зайдите в ветку калиноводов и там полазиете....
Убогая машина, но салон ничо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы