Страница 1 из 2
Dantes
Купил тут сотовый,разряжается гад за день,а я еще хотел его как МР-3 плеер использовать.
Купил в Диксисе,очень подуманное кидалово.
По закону я могу поедъявить салону в теч. 2 недель,звоню нрят приезжайте,дадим "направление" на экспертизу......
Приезжаю на Садовую,в офис хоен попадешь*прячутся в здании Сонета,жесткий "фейс-контроль".
Далее, "направление",девочка курьер вынесла,в нем уже помечено "не выявлено дефектов",что это значило?????
Сам сервис через дорогу,в нем часовая! очередь,на прием,и это супер разрекламир. Диксис.
Приняли телефон,через неделю звоню,оператор уверенным голосом трещит:"телефон прошел экспертизу,приезжайте".
Приехал,все та же очередь,чтоб попасть,получаешь талон с номеромв итоге прыщавый паренек приносит аппарат,а самой эксперитзы нет!!!!!!
Оказалось,сервис ее не проводит,а проводит сам пр-ль.

В общем распиздяйство цветет и пахнет,Диксис эта та же Евросеть,Разрекламированная контора.
Peltik
Детачкен, ты научишься когда-нибудь писать хотя бы с 5-ю ошибками в одном опусе? А то их 35, хрен поймёшь - что ты хотел сказать.

Surprised

И, что это у тебя нет денег купить себе новый аппарат взамен сломанного? Бедная наука, азперандам опять не докладывают в миску. :-D

Последний раз редактировалось: Peltik (27 Июля 2006 22:53), всего редактировалось 1 раз
Форумян
Dantes? от тебя один шум... Ты можешь сдать товар через общество по защите прав потребителей и получить свои деньги. Я получал, хоть и не за телефон
Dantes
Форумян писал(а):

Dantes? от тебя один шум... Ты можешь сдать товар через общество по защите прав потребителей и получить свои деньги. Я получал, хоть и не за телефон



Спасибо.Буду биться,время есть 8-)
imero
Ты не Nokia, случайно, купил? 1 день работает?

А Диксис и вправду отстойная контора. Тоже не рекомендую пользоваться их услугами.

Для справки всем: вышеупомянутые 2 недели, в течение которых можно сдать товар обратно в магазин, относятся к товарам надлежащего качества. Товары НЕнадлежащего качества можно предъявить к возврату в течение гарантийного срока, а если таковой не установлен, то в течение разумного срока, соответствующего специфике использования данного товара. Не путайтесь!
Форумян
Кстати, нормальных телефонов в продаже вообще нет! Месяца два уже ищу замену своему Siemens CX65 (покупал его в 2004 году) - ничего достойного нет...
Storm
ЗДАТЬ МОЖНО АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ТОВАР В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ. Остальные "отмазки" имеет право себе придумать фирма-продавец. Но потребитьль ВСЕГДА имеет право вернуть деньги. Даже если он (товар) ему просто не понравился по каким-то причинам.
Работаю консультантом, сам иногда грешу... Smile
molot.o.k.
<Storm> писал(а):

ЗДАТЬ МОЖНО АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ТОВАР В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ. Остальные "отмазки" имеет право себе придумать фирма-продавец. Но потребитьль ВСЕГДА имеет право вернуть деньги. Даже если он (товар) ему просто не понравился по каким-то причинам.
Работаю консультантом, сам иногда грешу... Smile



Нифига технически сожный товар только если дефект. По сажу, че на евриков все накинулись? Брал там несколько труб траблов ноль. Была труба такая-бенефон, когда сломалась отремонтировали за неделю. В отличает от самсунга, который брал в М-Видео, там его по гарантии месяц ремонтировали, подозреваю если бы не начал скандалить еще бы месяц делали. Брал как то на рынке на южной (давно) панасоник. Была та же фигня-держит 8-10 часов. Пришел сначала обменяли батарею, когда не помогло заменили телефон. И все без скандалов, претензии и т.д. А вот в связном как то взял нокию. Походил (не ронял) а внутри чего то дребезжит (как в погремушке но не громко), пришел менять послали. Хотя справедливости ради телефон работал нормально. Кстати опять связной. Брал мотор-раскладушку, брал не себе спешил, не обратил внимание, что клавиатура (сами клавиши) чуть ходит туда-сюда (т.е. когда нажимаешь). Да и сам владелец мне об этом через недели три сказал. Поехал менять послали. Хотя сказали вот если бы приехал в течении 2 недель то поменяли бы.
kyzmyk
Пацаны не гоните ладно на Диксис.
Я у них все телефоны (два штуки) и гарнитуру Сонериковую сдал и мне через неделю - полторы все сделали.
Все работает.

Так если тебя развели как лоха, то извини, не надо клювом щелкать.
cugra
Ты бы чтоли спросил у нас сначала перед покупкой...

Всем известно, что диксис и гомно это одно и тоже... Ещё бы в евросети купил :-D
-Попутчик-
CougaR 111 писал(а):

Ты бы чтоли спросил у нас сначала перед покупкой...

Всем известно, что диксис и гомно это одно и тоже... Ещё бы в евросети купил :-D



Я то же покупал в Диксис,сначала по нету привезли телефон с браком!,потом вроде нормальный,но с быстроразряжающейся батареей(Сименс)
Диксис-отстой,даже не знаю,какая сейчас нормальная контора :-(
cugra
Та которая связывает! :-D Намёк ясен?
Basil
Ну не знаю сам с год назад взял мотор V620 в Связном, типа железный черный корпус, надежно красиво и т.д.
Через пол года его уронил - погас экран, я его разобрал продул, (нести времени не было) он проработал еще с пол года до следующего падения, ну я его отнес в связной на экспертизу до конца гарантии еще 2,5 месяца оставалось,. Через месяц позвонил без всяких надежд, ну и представте мое удивление мне сказали что бы я выбирал новую мобилу за ту же сумму (когда сдавал, написал что на обмен согласен). К тому времени раскладушки сильно упали в цене и теперь у меня мотороллер v360 c мр3 плеером со съемной памятью. Еще и 100 рублей осталось

Так что не все фирмы и не всегда нехорошие люди - сам до этого не верил. Very Happy Very Happy
-Попутчик-
Basil писал(а):

Ну не знаю сам с год назад взял мотор V620 в Связном, типа железный черный корпус, надежно красиво и т.д.
Через пол года его уронил - погас экран, я его разобрал продул, (нести времени не было) он проработал еще с пол года до следующего падения, ну я его отнес в связной на экспертизу до конца гарантии еще 2,5 месяца оставалось,. Через месяц позвонил без всяких надежд, ну и представте мое удивление мне сказали что бы я выбирал новую мобилу за ту же сумму (когда сдавал, написал что на обмен согласен). К тому времени раскладушки сильно упали в цене и теперь у меня мотороллер v360 c мр3 плеером со съемной памятью. Еще и 100 рублей осталось

Так что не все фирмы и не всегда нехорошие люди - сам до этого не верил. Very Happy Very Happy



Да,интеллигентная контора,мне тож по душе)
cugra
Ню .... Особо когда есть знакомые которые делают скидку в 30% :cool: Very Happy
Сергий
<Storm> писал(а):

...Работаю консультантом, ... Smile



Покунсультируй тогда... Такая же пробла... Сонерик поначала заряд не держал, купил новый акум... через неделю вовсе перестал включаться... Как вернуть покойничка "родителям"?
-Попутчик-
<Storm> писал(а):

ЗДАТЬ МОЖНО АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ТОВАР В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ. Остальные "отмазки" имеет право себе придумать фирма-продавец. Но потребитьль ВСЕГДА имеет право вернуть деньги. Даже если он (товар) ему просто не понравился по каким-то причинам.
Работаю консультантом, сам иногда грешу... Smile



о.к Что рекомендуешь??
СонЕрик w700,надежный аппарат? 8-)
Peltik
-Попутчик- писал(а):


о.к Что рекомендуешь??
СонЕрик w700,надежный аппарат? 8-)



Деточкин, ты перепутал ники! :-D
Ярик Деточкин
-Попутчик- писал(а):

Я то же покупал в Диксис,сначала по нету привезли телефон с браком!,потом вроде нормальный,но с быстроразряжающейся батареей(Сименс)
Диксис-отстой,даже не знаю,какая сейчас нормальная контора


Dantes писал(а):

Купил тут сотовый,разряжается гад за день,а я еще хотел его как МР-3 плеер использовать.
Купил в Диксисе,очень подуманное кидалово.
По закону я могу поедъявить салону в теч. 2 недель,звоню нрят приезжайте,дадим "направление" на экспертизу......
Приезжаю на Садовую,в офис хоен попадешь*прячутся в здании Сонета,жесткий "фейс-контроль".
Далее, "направление",девочка курьер вынесла,в нем уже помечено "не выявлено дефектов",что это значило?????
Сам сервис через дорогу,в нем часовая! очередь,на прием,и это супер разрекламир. Диксис.
Приняли телефон,через неделю звоню,оператор уверенным голосом трещит:"телефон прошел экспертизу,приезжайте".
Приехал,все та же очередь,чтоб попасть,получаешь талон с номеромв итоге прыщавый паренек приносит аппарат,а самой эксперитзы нет!!!!!!
Оказалось,сервис ее не проводит,а проводит сам пр-ль.

В общем распиздяйство цветет и пахнет,Диксис эта та же Евросеть,Разрекламированная контора.



Папаня опять феназепама наглотался?... наркоман чортов Mad
ildar83
что за модель телефона?
-Попутчик-
ildar83 писал(а):

что за модель телефона?



Ну как всегда как до дела,так в кусты.
OlegVg
Форумян, почитай краш-тест на Сименс МЕ-75.
У меня был Сименс СХ-70. Отлично проработал около года. Отдал сыну. Долго подыскивал замену. После того как прочитал краш-тест МЕ-75 все сомнения отпали. Уже 2 недели юзаю его. Только положительные эмоции. Брал по закупочной цене $132.
Dantes
olegvg писал(а):

Форумян, почитай краш-тест на Сименс МЕ-75.
У меня был Сименс СХ-70. Отлично проработал около года. Отдал сыну. Долго подыскивал замену. После того как прочитал краш-тест МЕ-75 все сомнения отпали. Уже 2 недели юзаю его. Только положительные эмоции. Брал по закупочной цене $132.



Сименс нонче не тот.Короче взял я тогда Benq EL 71,внешне-супер,а вот работает.....
Короче,позвонил я туда после публикации на Лоле,сказали приезжайте,меняйте,но больше не пишите так :ooo:
Egor_KA
olegvg писал(а):

Форумян, почитай краш-тест на Сименс МЕ-75.


это симак ц75 тока в резиновом корпусе.
zIBiT
Форумян писал(а):

Кстати, нормальных телефонов в продаже вообще нет! Месяца два уже ищу замену своему Siemens CX65 (покупал его в 2004 году) - ничего достойного нет...


Я позавчера взял Nokia E61. Отлично работает 3-е суток и фарш полный.

imero писал(а):

Ты не Nokia, случайно, купил? 1 день работает?


У Nokia всегда были телефоны, которые очень долго держат зарядку...

Быстрее всего - Сименсы, потом Моторы, потом Сонерики и только потом Нокиа. Они типа даже говорили, что это их конек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы