Страница 1 из 1
Moggucci
Всем привет! Две недели отпуска пролетели незаметно. По автоладе соскучился Smile В отпуске не отдыхал, а учился и сдавал экзамены (с мая учился на курсах по финансам), теперь все сдано Smile
За это время: Very Happy
1) разбит задний фонарь, очень резко я перестроился перед МАЗом, он меня не заметил и тронулся на зеленый Sad Увернуться я почти полностью успел, бампер и крыло нетронуты, кокнут только аккуратно задний фонарь. Поехал в Автокомис на Лескова, а там какой-то другой фонарь, не как у меня, пластмасса другая, яркая и прозрачная, а у меня верхняя часть тонированная, серая, а нижняя - красная. Где в СВАО продают автозапчасти?
Страховщики уроды. Хотел было связаться с ними (у меня КАСКО), потерял кучу времени, понял, что для того, чтобы получить деньги, нужно будет потерять несколько дней. Фонарь за 500 рэ того не стоит. Но страховщики все равно скоты. Как деньги получать, так у них везде офисы и агенты, а как отдавать деньги - так у них один (!) на всю Москву центр урегулирования убытков. И касса в другом конце города. Тоже одна на всю Москву. Сволочи.
2) Отказали поворотники. Включаю, один раз моргнет и перестает работать. Реле какое-нибудь? Напрягает жутко, на безопасность влияет плохо Sad Если учесть, что включаю поворотники всегда и перестраиваюсь много.
3) Сегодня ночью похоже отказал карлсон. Пока диагноз еще не поставлен на 100%, но температура лезет страшно, карлсон не включается. До дома ехал разгоняясь и выключая двигатель Sad И так из Марьино до Алтуфьево. Что это может быть - реле, моторчик карлсона? На какую сумму возможен попадоз?
Stacid
2 реле поворотников в чя замени
3 проверь гудок у тя пашет? на том же предохраниеле что и карлсон висит.
Матреха
Moggucci
ты из алтуфьево?
Moggucci
twich писал(а):

Moggucci
ты из алтуфьево?


Да, оттудова Very Happy


Stacid писал(а):


2 реле поворотников в чя замени
3 проверь гудок у тя пашет? на том же предохраниеле что и карлсон висит.



Заменил вчера одно реле, все ок. Радости вчера было много Very Happy Сам что-то сделал. 30 секунд работы и все работает, люблю такой ремонт. Very Happy

_McRae_, все ок, к счастью ничего не замкнуло. :D

Сигнал работает. Как оказалось, карлсон тоже работает Very Happy Вчера дождался его включения.

Осталось только фонарь задний найти. Мне сказали, что где-то в Отрадном есть продажа автозапчастей, но внятно улицу назвать не смогли, "там под мостом...". Кто-нибудь знает, где это?
vingod
Атуфьевское шоссе д38к1
401-32-11
903-53-81
Obsserver
Moggucci писал(а):

Stacid писал(а):


2 реле поворотников в чя замени
3 проверь гудок у тя пашет? на том же предохраниеле что и карлсон висит.


Заменил вчера одно реле, все ок. Радости вчера было много Very Happy Сам что-то сделал. 30 секунд работы и все работает, люблю такой ремонт. Very Happy


Реле там одно. Это он пункт второй твоего вопроса указывал Smile
Moggucci
vingod писал(а):

Атуфьевское шоссе д38к1
401-32-11
903-53-81


Спасибо за точный ответ! Тысячу раз там проезжал, а магазина за деревцами не замечал. Smile Сегодня в обед съездил, купил, фонарь поставил. Машинка как новая Smile Нужно только правый фонарь отполировать, чтобы блестел так же, как и новый левый.

И в догонку еще вопросик, передние указатели поворота, которые рядом с фарой, а не на крыле, - геморрно снимать? Под ними какая-то гадость, которая керхером даже не выбивается, типа известковых отложений Very Happy Хочу снять, промыть и отполировать.
Lev_Ig
Moggucci писал(а):

И в догонку еще вопросик, передние указатели поворота, которые рядом с фарой, а не на крыле, - геморрно снимать? Под ними какая-то гадость, которая керхером даже не выбивается, типа известковых отложений Very Happy Хочу снять, промыть и отполировать.



Придется фару снимать целиком, просто один поворотник не снимешь.
Moggucci
Ох, вот этого я и боялся. Confused Пока отложу тогда. Можно салончик в порядок пока привести, помойка полная. Very Happy
диверсия
а я снимал так поворотник да не удобно но снял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы