Страница 1 из 1
Алексндр
Достались с Ауди80 три стрелочных индикатора(Давл.масла,температура, вольтметр) , как поставить датчик давления и подключить к индикатору и если индикатор температуры подсоединить паралельно штатному т.е. на один датчик повесить два индикатора то не будут ли последние врать.
-=Chip=-
Индикатор t будет врать, про датчик давления масла на 16v не скажу еще не лазил, но еще предстоит, на 8v покупается переходник от классики и прикручивается перед датчиком контрольной лампы давления масла-> имеем место куда можно прикрутить датчик давления. Тока я не уверен что аудюшный индикатор не будет врать с классическим датчиком.
Алексндр
-=Chip=-
А как выглядит этот переходник? Я так понимаю это тройник под датчик контр. лампы и датчик давления. А влезет ли он в 1,5 16V
-=Chip=-
В выходные буду себе ставить доп. приборы. В том числе и датчик давления масла. Тогда и узнаю влезет он на 16ве ил нет. Попробую все сфоткать.
Petrov_kamensk
уже обсуждалось.
если котокко, на дачик лампы мин д. масла, вешается тройник туда дачик от 06, и показометр в панель.
но сам прилив на голове у 16в, очень хлипок, а конструкция получается больхая и с консольным креплением. оторвет -оборваные ухи под дачик уже видел.

незачем его ставить. если оч хочется то для начала на столе запустить приборку от ауди и посмотреть будет ли она вобше работать с нашим дачитом, это простой резюк, у ауди может быть совсем другой принцип.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы