Страница 2 из 2
Yury001
Vasilius103 писал(а):

Я как-то пару лет назад В Самару ездил отдохнуть с друзьями. Остановились рядом с полем, посадками перекурить, в туалет сходить.
Подъезжает 99-я тонированная в чернь, открывается вод. дверь и парень говорит:"Здорово, пацаны. Сломались?Мож помочь чем?". Мы:"Да нет, все ОК". Он :"Ну тогда удачи".
Вот такие дела.


Помогло в туалет сходить? :-D
Hetfield
Гаврилыч писал(а):

А тут на форуме была инфа что:
1. В Волкограде грябят на дорогах.
2. В челяпинских местах обстреливают чужих.



У нас одни ребята подготовили письменное обращение к Сумину, начальнику УВД Челябинска и ещё кому-то.
По поводу постоянного беспредела при проезде через Челябинск. И обстреливают и плату трясут за проезд.
Москвичам бестолку что-то на этом форуме объяснять. Я уже попытался здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99311&highlight=
Так что всех сочувствующих просим в "мыло".
kremenOXY
:xНе знаю как сейчас в Челябинске а в 98 году, я тогда дальнобойщиком трудился, у меня напарника свиснули, сходил блин спросить сюда приехали или нет. Менты с бандюками повязаны.Самара 2001 год носяру мне бандюки сломали, у меня заднюю пару прострелили,компы вёз. А САМАЯ безопасная трасса МОСКВА-ДОН, там бандитов нет.Там хуже, там ГАЙцы и менты мазу держат. Но ты на легковой, а значит интересен с позиции штрафов.Но ночью , в сомнительных местах не оветую останавливаться, даже если дядька в форме.На самом деле вё спокойно.Главное думай где останавливаться
Figther
Судя по всему тишина на дорогах, благодарю за информацию.
Акела
Figther писал(а):

Судя по всему тишина на дорогах, благодарю за информацию.


Ну , если не считать пятерых трупчиков , обнаруженных в окрестностях злополучного Челябинска.. Об этом дней 5 назад передавали по "Маяку", как сказали мне мужики на работе. У меня как раз в этот день друган должен был Челябу проходить по пути в Нижний. Отзвонился , говорит пронесло. Сам 8 августа вечером из дома в Москву выезжаю, утром 9-го буду в Челябинске, буду ли в Уфе - не знаю.. Smile , как повезёт.. Вот такой чёрный юмор..
wertdaun
Ser_124 писал(а):

Цитата:

а самые главные бандиты на дороге с паласатыми палками....


+1


+2
zIBiT
kremenOXY писал(а):

у меня напарника свиснули, сходил блин спросить сюда приехали или нет.

Это как? :ooo:
kremenOXY
zIBiT писал(а):

kremenOXY писал(а):

у меня напарника свиснули, сходил блин спросить сюда приехали или нет.

Это как? :ooo:


Вот так шел от ворот к нашей машине, расстояние метров 50,стоит "шестерня", когда мимо проходил посадили в машину а ко мне "делегат".Денег или капец твоему корешку.А мы тебе охрану на весь срок пребывания.И так ненавязчиво стволом покрутил.Ну вот и пришлось выплату заплатить.
ortodox_21053
Сергий писал(а):

А куда все распихать, особенно летом?:
ключи от машины;
ключи от квартиры, от офиса, от сейфа, от гаража;
документы на машину;
мобильник;
бумажник.


купил в спортивном магазине сумочку на пояс, с грехом пополам всё влазит. осенью- весной - зимой проще: всё в куртку
ortodox
ortodox_21053 писал(а):

Сергий писал(а):

А куда все распихать, особенно летом?:
ключи от машины;
ключи от квартиры, от офиса, от сейфа, от гаража;
документы на машину;
мобильник;
бумажник.


купил в спортивном магазине сумочку на пояс, с грехом пополам всё влазит. осенью- весной - зимой проще: всё в куртку



По теме - что угодно , только не барсетка. Рано или поздно ее или сопрут , или посеешь где-нибудь. Ключи от гаража - в бардачек , все остальное по карманам.

OFF
2ortodox_21053
"Тезка" , почему взял себе ник который уже есть на форуме7
Спроси у Сергия , кто такие ортодоксы , он тут недавно растолковывал в теме о хесболлизме .
ИМХО лучше сменить , чтобы нас не путали , хоть мы и в разных ветках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы