Страница 1 из 1
deicider
В ближайшее время планирую шумку делать и соответствено салон разбирать, и вот чтоб за зря разобраный салон не пропадал решил еще и замок зажигания поменять т.к. подклинивает уже. Сейчас стоит с длинным ключом, три щелчка вроде делает, а на новых машинах стоят с коротким ключом и там всего два оборота, вот такой я как раз и хочу поставить. По проводке они эдентичные или чтото менять придется?
serdarvin
совместимы
deicider
Т.е. замок будет не подходить только в случае установки евро торпеды?
Xpert
Вроде так.
То что у тебя называется замком старого образца. Он идет с реле разгрузки замка. Тот что с коротким ходом - нового образца, идет без реле.
Сергей 22
Только не бери замок 2110. Бери 2108 нового образца. Он подходит.
deicider
А с подсветкой только 10-е и самара2?
Цитата:

Только не бери замок 2110. Бери 2108 нового образца. Он подходит.

Там только перкомутировать надо или там еще чтото посложней?
Xpert
Да, с подсветкой только 10-е и самара 2.
Если берешь 8-ой перекоммутировать не надо. Если будешь брать 10-й, там геморно немного все это.
Сергей 22
А зачем брать 2110 и что-то там перекоммутировать, если можно взять 2108 нового образца и не париться?
deicider
Ясна пасиб
Behtya 2114
Немного офф: если ставить калиновкие руль, кожух рулевой и подрулевые, то замок можно ягодный поставить? а то родной подклинивает чуток уже. Европанель у меня. Спасибо.
Сергей 22
А фиг его знает. Я не сравнивал замок калины и 2110.
badboy2115
Сергей 22 писал(а):

А зачем брать 2110 и что-то там перекоммутировать, если можно взять 2108 нового образца и не париться?


Какой номер у ентого замка нового образца?
Да, и ещё. Кто как откручивает эти ё.... болты со сломанными головками?
Boriskin
а в замке нового образца на самару подсветка есть?
Xpert
badboy2115 писал(а):

Кто как откручивает эти ё.... болты со сломанными головками?


Зубилом.

Boriskin писал(а):

а в замке нового образца на самару подсветка есть?


Нет. Но есть мысль о том как можно приделать на самару замок от десятки.
badboy2115
Методику откручивания болтов зубилом в студию!
Что-то я ни как не пойму модельный ряд замков зажигания. У Самар-2 есть с подсветкой в виде зелёного колечка, а есть в виде зелёного светодиода сбоку торчащего. На десятом семействе такая же *****. В чем разница сих девайсов? Интерес у меня к ним т.к. мой уже подклинивает и я бы хотел вкорячить со светодиодиком.
FoundData4
У меня на 14-й со светодиодом сбоку. Ход длинный. Плюс кажись еще и в ключе чип. Чем можно заменить? Или искать такой же?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы