Страница 1 из 1
ser1
При нажатии на тормоза слышно как колодки ходят? Так и должно быть? Что то я пееред дальней поездкой стал слишком мнительным. И еще при сильном нажатии на тормоз по капотом шивелится все что там связано с тормозами правда все на болтах и хорошо прикручено.
Akor
Цитата:

Что то я пееред дальней поездкой стал слишком мнительным.


Да уж. Very Happy
Цитата:

И еще при сильном нажатии на тормоз по капотом шивелится все что там связано с тормозами правда все на болтах и хорошо прикручено.


Покачай суппорта от руки и увидишь. Небольшой люфт допустИм. Самое главное, проверь, как тормозной шланг сидит в зажиме на стойке. Если слабо, то может вылететь на хорошей кочке и перетереться о колесо. И не услышишь и не почуствуешь ничего. Пока тормозить не начнешь.
kremenOXY
ser1 писал(а):

При нажатии на тормоза слышно как колодки ходят? Так и должно быть? Что то я пееред дальней поездкой стал слишком мнительным. И еще при сильном нажатии на тормоз по капотом шивелится все что там связано с тормозами правда все на болтах и хорошо прикручено.


Вот и у меня после замены задних тормозных цилиндров хруст сзади слышен.Разобрал,думал пружинки прижимные послетали,ни фига, все нормально.
Surprised
ser1
Понял. Если тормоза есть значит все в ажуре. Если разгерметизация, лампочка сразу загорится. Это понятно. просто переживаю. Уже наверное 2/3 знает что я в Сибирь собрался ехать, вот очко и прыгает. Laughing Laughing Laughing
DenNaTaze
Если на нашей авто будешь ко всем звукам прислушиваться - вообще никуда не уедешь Smile Но чтоб себя успокоить - проверь как суппорта прикручены, если недавно колодки менял, может винтик какой недокрутил. В любом случае, если что - будет прогрессировать стук, а подтянуть и в дороге недолго.
Сергей 22
ser1 писал(а):

Что то я пееред дальней поездкой стал слишком мнительным


+1
kremenOXY
DenNaTaze писал(а):

Если на нашей авто будешь ко всем звукам прислушиваться - вообще никуда не уедешь Smile Но чтоб себя успокоить - проверь как суппорта прикручены, если недавно колодки менял, может винтик какой недокрутил. В любом случае, если что - будет прогрессировать стук, а подтянуть и в дороге недолго.


Да уж это точно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы