2115 или Hyunday? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

2115 или Hyunday Accent?

  • Hyunday Accent[ 30 ]81%
  • Lada Samara 2115 Люкс[ 7 ]18%
Всего голосов: 37

#26:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 23:01
maxred писал(а):

molot.o.k. твой пост с трудом читается. Я так понял, по-твоему если машина по окончании гарантии не разваливается на кузов/мотор/коробку, то она заипись (т.е. даже на некоторых вазах коробки не ломаюццо пока на гарантии), а всякие подъемники/зеркала/кондёры это чиста для пантарезафф? :-D

З.ы. Ценник на тойоты и беэмвэ немного отличаюццо от "ненормальных" производителей Wink
п.с. на в220 двиган менялся НЕ по гарантии.



В общем дайджест поста (хотя он наверно несколько сумбурен был) Ценник на ремонт Тойоты и Хундая гораздо ближе чем ценик на Ваз. А вот условия гарантии наоборот. Это и удивляет. А насчет w220 то вратце так если замена двигал это вложения в автомобиль, то замена двигла на акценте (пусть даже гипотетически за 4000 евро) это вложения в запорожец, все приемущество которого в том что он лучше ваза (замена двигла которого 2000) который тоже есть запарожец с кресла МБ Smile

#27:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 23:12
ИМХО Акцент. Нормальная машина без затей, почти как Элантра, только чуть меньше. 8-)

Гарантия на двигатель и коробку 5 лет.
Год на электрику, аммо. Laughing

#28:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 23:15
molot.o.k. писал(а):

Так вот про гарантию. А покупая ваз знал точно что мне полажить на эту гарантию, что если даже там накроется что по ходовой то стоит копейки (и не надо про то что это с переодичностью раз 5 тыков, либо не было никогда ваза либо передернуть хотите), а если накроется при пробеге до 100 да и пожалуй до 150 тыков мой супер пупер 16 ве, я так и скажу Ваз айцтой который делает консервы а не машины, но пока авто ваза меня как то уверяли в обратном, что за свои бабки ниче дешевле нету. .


Ага м.б. через 3 000 км, например замена ШРУСа...............

#29:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 23:21
molot.o.k. писал(а):

Ценник на ремонт Тойоты и Хундая гораздо ближе чем ценик на Ваз.



Маслянный фильтр на Элантру (оригинал ) 112 рублей, салонный фильтр - 600 рублей. а больше ничего за 20 289 км ничего не понадобилось. Smile

#30:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 23:22
wertdaun писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Так вот про гарантию. А покупая ваз знал точно что мне полажить на эту гарантию, что если даже там накроется что по ходовой то стоит копейки (и не надо про то что это с переодичностью раз 5 тыков, либо не было никогда ваза либо передернуть хотите), а если накроется при пробеге до 100 да и пожалуй до 150 тыков мой супер пупер 16 ве, я так и скажу Ваз айцтой который делает консервы а не машины, но пока авто ваза меня как то уверяли в обратном, что за свои бабки ниче дешевле нету. .


Ага м.б. через 3 000 км, например замена ШРУСа...............



Не обсуждается. Могу расказать про почти 300 тыков на ваз 21083 причем только двигатель меняли. И КПП и приводы родные были. И умер он аварии, а не от старости. Могу написать про кореек какую фигню (тем более что при них есть что написать то). В общем тема баян Smile

#31:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 00:04
molot.o.k. писал(а):

причем только двигатель меняли.


Ну да, ваще фигня, которую раз в неделю все делают Smile
molot.o.k. писал(а):

А насчет w220 то вратце так если замена двигал это вложения в автомобиль,


Ну в принципе ты прав, за сумму этих вложений можно нормальный тачан автомобиль взять целиком Wink

#32:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 00:08
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

причем только двигатель меняли.


Ну да, ваще фигня, которую раз в неделю все делают Smile
molot.o.k. писал(а):

А насчет w220 то вратце так если замена двигал это вложения в автомобиль,


Ну в принципе ты прав, за сумму этих вложений можно нормальный тачан автомобиль взять целиком Wink



Подколол Smile Ну ты то понял о чем я. Ну раз в 300 тыков движок можно и движок помянять, и опять меняли кстати только потому что хотел хоз из 1300 сделать 1500, а так копиталить можно было. Хотя согласен недопустимые траты, таз ацтой :cool:

#33:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 00:57
molot.o.k. тут идёт обсуждение реальных машин, на которые у автора деньги есть. А не про то, что Акцент хоть и лучше таза, но ваще не едет по-сравнению с "чиста реальными тачилами па типу М6". Будь у меня в220, я б наверно считатал покупку двигла для него более разумной тратой, нежели 2х-3х акцентов.
#34:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 01:04
maxred писал(а):

molot.o.k. тут идёт обсуждение реальных машин, на которые у автора деньги есть. А не про то, что Акцент хоть и лучше таза, но ваще не едет по-сравнению с "чиста реальными тачилами па типу М6". Будь у меня в220, я б наверно считатал покупку двигла для него более разумной тратой, нежели 2х-3х акцентов.



Вот именно. Посему фактическое отсутствие гарантии на самые ломкие детали у акцента, причем детали по цене сопостовимые с иномарками выше классом и ценой это не есть гуд, вот я о чем тебе донести топытаюсь, смекаешь? Будь у меня W220 я бы и не знал об этом форуме, да и вообще нафига мне формумы, разве что биржевые какие Smile

#35:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 01:11
molot.o.k. писал(а):

причем детали по цене сопостовимые с иномарками


Пжлста, в самарской ветке ТО-2 на 14ую вышло 8к рублей. Тож, знаешь ли не сахар!

#36:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 01:48
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

причем детали по цене сопостовимые с иномарками


Пжлста, в самарской ветке ТО-2 на 14ую вышло 8к рублей. Тож, знаешь ли не сахар!



Ну че мы спорим то тыж и так знаешь, что я прав :cool: Very Happy а на нашем сервисе еще и не так разведут, очобенно если чайник. В том числе и по этому на гарантию вазовскую забить в итоге думаю. Кстати вот и ино новую по этой же причине думал брать не брать. Привык ездить к людям которым доверяю, а не к тем кто в книжке написан. Хотя везед приколы свои. Сцылку что ли дал бы почитать, за что содрали то? ТО-2 то хоть на 15 тыках как положено или дилерское на 10?

#37:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 02:12
molot.o.k. писал(а):

Ну че мы спорим то тыж и так знаешь, что я прав


В чём? То что гарантия фуфло? ну дык это не спор.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1149638&highlight=#1149638

molot.o.k. писал(а):

а на нашем сервисе еще и не так разведут, очобенно если чайник.


Можем считать, что на иносервисе не будут разводить;-)

#38:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 07:47
aj_kyzy писал(а):

не, ну топлесс, это слишком ) Я девушка скромная Embarassed
А у Вас бывают там всякие встречи, членство в клубе автолада, и много-много такого что есть в клубе акцентоводов?

т.е. москвичам повезет увидеть живьем, а провинциалам - болт?! Surprised

фотки - фотки - фотки!!! :cool:

#39:  Автор: aj_kyzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 09:15
а вот ответите на сообщение и фотки будут Wink
А так, у меня фоток вместе с моей сейчашней машинкой пока нет Sad

#40:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 11:02
aj_kyzy
отвечаю - в Мск - да, бывают и встречи, и покатушки и т.д, и т.п. , только вот активисты в основном на ино пересели...

а теперь фотки! фотки! фотки!
с машиной не надо - я их каждый день на дороге вижу...
формат фоток озвучен на предыдущей странице
8-)

#41:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 12:30
Senna писал(а):

а теперь фотки! фотки! фотки!


Ффф студию!

#42:  Автор: aj_kyzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 14:02
нажмите кнопочку "посетить сайт автора", далее на закладку фотографии (фотоальбом) Wink и жду комменарии
#43:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 19:50
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Ну че мы спорим то тыж и так знаешь, что я прав


В чём? То что гарантия фуфло? ну дык это не спор.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1149638&highlight=#1149638

molot.o.k. писал(а):

а на нашем сервисе еще и не так разведут, очобенно если чайник.


Можем считать, что на иносервисе не будут разводить;-)



К содалению будут стопудоф. Кстати я ж гдето уже расказывал, как хотел купить БМВ. Причем машина была работника одного московского диллера. Сам предложил, тебе з/ч нужны оф за 1/3 цены? Интерестно где он их берет? Да че там везьде такое. Можно писать и писать. Вон брательник где то на хонду-аккорд берет з/ч оф за 50%. И тоже все довольны. Посему нету им веры никакой. Сегодня они когото @#$%% ради твоей детальки а завтра тебя ради дрогого. В прочем вопрос риторический Smile

#44:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 19:53
molot.o.k. писал(а):

Интерестно где он их берет?


Нуу по этому можно только догадываться. На вряд ли они их снимают с клиентских машин - всё-то не снимешь и в нужном количестве.

#45:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:00
molot.o.k. писал(а):

[ Могу написать про кореек какую фигню (тем более что при них есть что написать то). Smile



Так ты напиши, если есть что . Только факты а не домыслы. Very Happy

#46:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:29
wertdaun писал(а):

molot.o.k. писал(а):

[ Могу написать про кореек какую фигню (тем более что при них есть что написать то). Smile



Так ты напиши, если есть что . Только факты а не домыслы. Very Happy



А ты будешь читать то или с пеной у рта доказывать что это еденичный случая, и вообше кг/ам? И вообще напишешь в конце что я все напридумавал Smile

#47:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 20:14
aj_kyzy писал(а):

... и жду комменарии

супер! НО..., тема топлесс не раскрыта 8-)

#48:  Автор: OSAvodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 20:33
Конечно Акцент! Покупаем машину, а не музыку. ИМХО: музыка вообще не нужна. Отвлекает, да и любителей ее приватизировать много. Но это уже личные предпочтения.
Сравнивать эти автомобили немного некорректно, так как они явно из разных эпох.
15-ка это все-таки все тот же Ваз2108. Я уважаю 8-ку, но время идет.

#49:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 21:28
molot.o.k. писал(а):

wertdaun писал(а):

molot.o.k. писал(а):

[ Могу написать про кореек какую фигню (тем более что при них есть что написать то). Smile



Так ты напиши, если есть что . Только факты а не домыслы. Very Happy



А ты будешь читать то или с пеной у рта доказывать что это еденичный случая, и вообше кг/ам? И вообще напишешь в конце что я все напридумавал Smile



То есть, по делу, сказать тебе нечего. Я правильно понял??? Confused

#50:  Автор: KakTYZ2Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 08:56
а, помоему, круче американку взять... ну там неон додж какой-нить...
Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU