Сломали нос, кто и как бы себя повел? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 20:03
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни, мне не понятен ваш подход к проблеме.... человеку дали по морде незахрен, это плохо... причем тут милиция-шмилиция? типа лучше я утрусь чем меня в милицию заберут?...


Иван, хорошо быть Рэмбо, уделать этих пацанов, связать, сдать в милицию и получить орден.
Но я больше чем уверен, случись Basil'ю уложить пацанов, компания этих псевдодрузей сдаст его ментам с потрохами на первом же допросе.
Был бы один - мочи, чем попало, и беги.
А в данном случае... Ну что посоветовать? Ну ответил бы он. А дальше? Со сломанным носом, один против двоих... Если бы знать заранее, что это не друзья, а стадо баранов, не стоило бы за них вступаться.

#77:  Автор: Voldemar СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 05:56
Falcon[SD] писал(а):

совет - не надо пить на улице. это же не удобно.



Золотые слова ....
А лучше вообще пить бросить. Даже пиво. Как я. Уже неделю не пил пиво.

#78:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 06:41
Шмяк писал(а):

Цитата:

интеллектом надо давить! я последний раз дрался лет 15 назад, хотя желающие попадались. последние годы как-то даже не лезут. в глаза посмотрят и молча проходят мимо, точно как собаки. бояцца моего мосга.



кашпировский мля...


Процесс энуреза передней и задней части форсируется добрым "ленинским" прищуром Wink

#79:  Автор: BasilОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 09:35
Oll писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни, мне не понятен ваш подход к проблеме.... человеку дали по морде незахрен, это плохо... причем тут милиция-шмилиция? типа лучше я утрусь чем меня в милицию заберут?...


Иван, хорошо быть Рэмбо, уделать этих пацанов, связать, сдать в милицию и получить орден.
Но я больше чем уверен, случись Basil'ю уложить пацанов, компания этих псевдодрузей сдаст его ментам с потрохами на первом же допросе.
Был бы один - мочи, чем попало, и беги.
А в данном случае... Ну что посоветовать? Ну ответил бы он. А дальше? Со сломанным носом, один против двоих... Если бы знать заранее, что это не друзья, а стадо баранов, не стоило бы за них вступаться.



Спасибо Oll, именно такие для себя выводы я и сделал. Вообще, забавно получается, что иногда лучше одному на темной дорожке против нескольких (на самом деле можно въ..ть и убежать-уйти) сам за себя отвечаешь, а когда компания лохов на людной улице... как не поверни - ты крайний оказываешься Sad

P/S да не пъю я на улице никогда, разве что с бутылкой пива иногда с кем нибудь пройдусь, но не так что бы кучковаться на парапете (не тот возраст уже). И здесь мы пили то в леске, а у магазина встретить еще одного приятеля должны были. Пил пиво в тот момент только я потому и сидел на лавочке немного в стороне, остальные просто кружком стояли неподалеку........Фотографировались и т.д., в общем картина безобидная настолько.......Потом шок когда чмо подвалило и с места в карьер......Как в холодную воду.... Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU