Страница 1 из 1
Министр
Ездил в Москву из Казани,покупать машину!хотелось приобрести что нить из интервала 8-99,в результате недолго думая,приобрёл красную девятку на литье ,с проспортовскими фарами и музыкой 1995г. всего за 1800 у е,у нас бы она стоила 2200 уе,в общем вопрос у меня такой!!!Кто ездил по трассе Москва-Казань!!!Расскажите как проехать,какие опасности,где в основном стоят менты!!!!
Маринер
Только что катался, туда-обратно...Штрафовали 4 раза: 3 раза на отрезке Владимир-НН за превышение в НП и один раз в Чувашии за обгон под знак. Короче, бойся "чувашей" Smile - очень наглые.
Ехать из Москвы: Горьковское шоссе - Владимир - НН - далее на Чебоксары, не доезжая примерно 10-20 км до них, на посту ГАИ правый поворот на Казань, ну и дальше по прямой.
ЗЫ. По НН ехать через город, достаточно муторно, но есть указатели - не заблудишься.
ЗЫ.ЗЫ. По времени: старт Москва 3.50 АМ - Владимир 5.45 - НН 7.55 (по городу, пригородам еще ок. часа) - Казань 01.25РМ
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Может есть и короче маршрут...но я не знаю.
nicavero
Будешь гнать как одурелый - все менты твои, поедешь спокойно - никому ты не надо. Есть надобность гнать - цепляйся за кем нибудь. Независимо от трассы. И не нарушай обгона на явно открытых и просматриваемых участках - менты часто в бинокль секут.
Сергей 22
Маринер писал(а):

Короче, бойся "чувашей" - очень наглые.


Друг когда прошлый год ездил, тоже самое сказал. Самые наглые гайцы говорит.
nicavero
Сергей 22 писал(а):

Маринер писал(а):

Короче, бойся "чувашей" - очень наглые.


Друг когда прошлый год ездил, тоже самое сказал. Самые наглые гайцы говорит.

значит не надо "чувашам" повод давать, ехать точно по правилам. Не полРоссии же Чувашия, когда нибудь да кончится... Я по Ростовской области тоже ровно ехал. А друг - нет...
Mara_16
До Москвы заблудиться сложно, ты главное в Моске не заблудись.
Еще, в Чувашии дорога местами хреновая (колейность, трещины).
От Казани после НН километров 70-80 "взлетная полоса" прямая двухполосная (в каждом направлении) дорога, ехать одно удовольствие.

PS Люди ездят, через Займище (мост через Волгу). Лично я сам так ездил раз 10 (до Москвы)
Второй вариант, по объездной дороге ( не доезжая до Зеленодольска,
в объезд Волжска), вылетаешь в Марийке, едешь в сторону Йошкар-Олы. Далее, поворот налево, на Чебоксары.
Переезжаешь Волгу в районе Чебоксарской ГЭС. И Выезжаешь на туже трассу (М7) уже за Чебоксарами.
У меня знакомый так ездит, говорит, что быстрее
получается, трасса до Чебоксар (через Маристан) загружена меньше, да и дорога не плохая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы