Страница 1 из 1
Євґеній
Как снять козырёк приборного щитка на "высокой панели" 093?
Boriskin
Эжен писал(а):

Как снять козырёк приборного щитка на "высокой панели" 093?


Открутить два болты на бороде по бокам...
вытвщить магнитоллу
вытащить пепельницу, БК, все кнопки, отсоединить разъёмы прикуривателя
Далее рукой залезаешь в освободившееся отверстия от магнитоллы и видишь там две защёлки.
Отвёрткой их нужно отжать...советую начинать с средней
когда обе отсоединишь то поднимаешь козырёк выше и слева отгибаешь ещё одну защёлку
усё...он снят, главное неполомать защёлки и несувать в них пальцы, а то будит бобо, они упругие очень, зажмёт палец мала не покажеться....
Первый раз снимал минут 20-30 сломал две штуки....купил новый козырёк и терь снимаю всё минут за 5 неломая:)
Сергей 22
Motistuta
Boriskin писал(а):

Первый раз снимал минут 20-30 сломал две штуки....купил новый козырёк и терь снимаю всё минут за 5 неломая


да уж тоже парился, но ничего сам не сломал, была сломана левая Sad новый стоит 450-550 рублей, везде по-разному, так что действительно аккуратней
York
Нигде не могу найти козырек на ВП. Не разобравшись в мурзилке благополучно поотломал все защелки... Кто где покупал, поделитесь...
Storm
York писал(а):

Нигде не могу найти козырек на ВП. Не разобравшись в мурзилке благополучно поотломал все защелки... Кто где покупал, поделитесь...


Very Happy
Здесь есть, стоит в районе 400р. вроде
Alext
Можно склеить сломанное суперклеем.
Motistuta
Alext писал(а):

Можно склеить сломанное суперклеем.


можно, но не выдержит долго, я покупал не рынке
Boriskin
Я в авто49 брал, голый за 550р помойму....
старый сбагрил однофорумчанину нашему Smile
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

Первый раз снимал минут 20-30 сломал две штуки....купил новый козырёк и терь снимаю всё минут за 5 неломая


да уж тоже парился, но ничего сам не сломал, была сломана левая Sad новый стоит 450-550 рублей, везде по-разному, так что действительно аккуратней


У меня тоже одна была сломана до меня....и я ещё две доломал Smile
Motistuta
А я у родственника на рынке за 430 рэ Very Happy
Boriskin
Motistuta писал(а):

А я у родственника на рынке за 430 рэ Very Happy


Хороший родственник....
он евро панель подешевле неподгонит? :-D
Motistuta
Boriskin писал(а):

он евро панель подешевле неподгонит?


почти фсё могу по закупке брать
гыыыыы раньше никогда не думал, что так удобно будет, а главна надёжно, что куёню не Фпарят Very Happy Very Happy Very Happy
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

он евро панель подешевле неподгонит?


почти фсё могу по закупке брать
гыыыыы раньше никогда не думал, что так удобно будет, а главна надёжно, что куёню не Фпарят Very Happy Very Happy Very Happy


Если будет возможность, узнай скок евро встанет у него по деньгам....уж очень хочеться, на новую в магазине жаба душит
Motistuta
Boriskin писал(а):

Motistuta писал(а):
Boriskin писал(а):
он евро панель подешевле неподгонит?

почти фсё могу по закупке брать
гыыыыы раньше никогда не думал, что так удобно будет, а главна надёжно, что куёню не Фпарят

Если будет возможность, узнай скок евро встанет у него по деньгам....уж очень хочеться, на новую в магазине жаба душит


да без проблем, тока я не интересовался, а там какие-то мелочи, типа в сборе полном или как-то ещё там или я путаю, в общем напиши конкретно чё спросить
Storm
Boriskin
Ты на бандерольку из Питера больше потратишь Very Happy
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin
Ты на бандерольку из Питера больше потратишь Very Happy


Точняк, я забыл что всё в питере Sad
Хотя можно приехать отдохнуть в питер на недельку, заодно и панель прихватить...
Motistuta, спроси скок стоит вся евро панель в сборе на 15шку (панель, щиток ВДО, кнопки, проводка) плиз Smile
Motistuta
<Storm> писал(а):

Boriskin
Ты на бандерольку из Питера больше потратишь


Smile Smile Smile
Motistuta
Boriskin писал(а):

Хотя можно приехать отдохнуть в питер на недельку, заодно и панель прихватить...


ну ты шутник в Питере отдохнуть Smile Smile Smile
Постараюсь завтра узнать
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

Хотя можно приехать отдохнуть в питер на недельку, заодно и панель прихватить...


ну ты шутник в Питере отдохнуть Smile Smile Smile
Постараюсь завтра узнать


А чё Smile
Я там никогда небыл Embarassed
Motistuta
Boriskin писал(а):

А чё
Я там никогда небыл


Типа культурная столица, но блин грязный город как ж#@а у негра, никто нехороший человек не хочет в порядок его приводить Angry
а так конечно виды красивые имеются, мне сложно судить я это каждый день вижу, а туристов от медного за уши не оттащить Very Happy
nicavero
Boriskin писал(а):

Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

Хотя можно приехать отдохнуть в питер на недельку, заодно и панель прихватить...


ну ты шутник в Питере отдохнуть Smile Smile Smile
Постараюсь завтра узнать


А чё Smile
Я там никогда небыл Embarassed

А я сегодня на ж/д вокзал ездил, сестренка двоюродная с Питера приехала (точнее она в Колпино), вот встречать ездил... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы