Страница 1 из 1
fioktistov
Сразу прошу прощения, но я плохо разбираюсь в этом вопросе. Машина у меня ВАЗ21124 - 4 месяца ей. Уже появился стук в правой стойке, на ТО сказали что это не исправить пока не начнет стучать очень сильно. Собсно что хочу спросить, нужно ли менять стойки, если да тто на какие или оставить так? Еще когда еду по неровностям слышу толи амортизаторы толи еще чего поскрипывает не приятно так -хочется от всего этого избавиться. Да и еще как приподнять зад у машины?
leon112
Всё должны устранить по гарантии и не парить тебе мозги.
Если отказываются, то пусть пишет письменно-почему.
Нужно быть настойчивее, если откажут, можно и на ВАЗ написать.
Проблема есть-должна быть устранена. Настойчивее надо просто быть.
Genri
fioktistov писал(а):

Уже появился стук в правой стойке, на ТО сказали что это не исправить пока не начнет стучать очень сильно.


Ни хера себе Shocked - вообще с..и страх потеряли, едь и говори что стучит сильно - аж в голову отдает :ooo:
Ну абарзели Mad
Для примера:
Мой знакомый купил субарыча Форестер, - заказал какие то допы - помоему защитные дуги, стали ему тоже еб..ь мозги - завтра сделаем, послезавтра сделаем, ой дуги еще не пришли, - когда терпение оборвалось чувак приехал туда натянул всех менеджеров с которыми по телефону общался, вызвал исполнительного директора - потребовал вернуть деньги за дуги и т.п. В результате все включая директоро долго извинялись, к 2-м часам дня следующего дня дуги уже стояли + в багажнике лежал комплект зимней резины Мишлен - за моральный ущерб. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы