Страница 2 из 2
Форумян
twich, я думал, ты на всех длинноволосых бросаешься)) Извини..
Voldemar
GENA писал(а):

И почему у всех сисадминов такие космы. радиация от монитора что ли на волосы действует :-D



Одним из моих обязанностей является системное администрирование,
длина моих волос 7 мм, сейчас 15 мм - значит пора стричься.
И кстати я всегда хожу в костюме и в галстуке.
Birgit
Smile Smile
Похожи. Правда не родственники? Даже лицом похожи, не только косами.

Всегда задавалась вопросом, почему мужчины волосы отращивают?
Ну ладно там , священники, им нельзя стричься , кажется..Или там приверженцы каких-нибудь...религиозных конфессий. А если нет, то зачем? Даже спросить некого, ни одного знакомого мужчины с длинными волосами нет. Smile
Psychogenic
Birgit писал(а):

Ну ладно там , священники, им нельзя стричься , кажется..Или там приверженцы каких-нибудь...религиозных конфессий. А если нет, то зачем? Даже спросить некого, ни одного знакомого мужчины с длинными волосами нет.


Я вот тоже зарос капитально. Причина - лень дойти до парикмахерской :-D .
Serega127
Voldemar
Цитата:

длина моих волос 7 мм, сейчас 15 мм - значит пора стричься.


+1
ЗЫ. Кстати я тоже отчасти сисадмин.
ЗЗЫ. Почему-то мне не нравятся мужики с косичками и вообще с длинными волосами, с козлиными бородками и пр....
Шилов
GENA писал(а):

И почему у всех сисадминов такие космы. радиация от монитора что ли на волосы действует




Точняк, на предыдущей работе был такой же с косичкой (как парочка на фото) только у него еще козлячья бородка была.
Detochkin
Я сегодня последний день дорабатываю, наконец то кончиться этот дурдом! Very Happy Кстати начальник ничего так мужик, но "новая политика" компании просто за.... надоело...ща обходной подпишу и водку пить! Very Happy :cool:
Форумян
Birgit, теоретически, можно по аналогии вопрос задать "зачем мужчины коротко стригутся" и "зачем женщины отращивают длинные волосы" - да просто так, в большинстве своем, без каких либо религиозных или иных оснований.
Мне уютно с длинными волосами, если хотите. И потом, славяне издревле носили длинные волосы))

Цитата:

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Небо славян.
И от Чутских берегов
До ледяной Калымы
Все - это наша земля!
Все - это мы!

DerDen
Birgit
Psychogenic
Smile А, ну тогда понятно. :)

А если серьезно, меня вообще почему-то длинный волосы, козлиные бородки, волосы крашеные, еще серьги, к прмеру и т.д. у мужчин настораживают. Что-то не то...
Chud
Levski писал(а):

На фотке изображено два человека, справа из них тот, с кем мне пришлось работать последние 4,5 года..


Ну прошла любовь за это время,нашел он себе нового партнера,чего ж теперь слезы лить? Smile Smile Smile
Peltik
Chud писал(а):

Levski писал(а):

На фотке изображено два человека, справа из них тот, с кем мне пришлось работать последние 4,5 года..


Ну прошла любовь за это время,нашел он себе нового партнера,чего ж теперь слезы лить? Smile Smile Smile



Там дело в любви. Тогда все понятно.... Ахтунги :-D
-Димон-
Это ревность 8-)
Detochkin
-Димон- писал(а):

Это ревность 8-)

Smile Smile Smile
Johann Halter
задроты каието... Smile я всегда к подобным кадрам относился как к легкой степени убогости.... стойкая ассоциация с админими игровых клубов...

длинные-короткие волосы это неважно, важно чтоб они были чистые, и сам ты пах хорошим парфюмом и одет был не как лох...
DerDen
Levski писал(а):

Слева на фотке тот человек, которого берут в компанию на замену нам, ушедшим недавно...



блин если ТАКОЕ берут на замену ВАМ, то я на вас даже смотреть боюсь Smile Smile Smile
Acquirer
Меня срок работы аффтора поразил. 4,5 года под руководством долбоеба? Не многовато для понимания характера?
Chud
Acquirer писал(а):

Меня срок работы аффтора поразил. 4,5 года под руководством долбоеба? Не многовато для понимания характера?


Любофф зла. :-D
Johann Halter
DerDen писал(а):

Levski писал(а):

Слева на фотке тот человек, которого берут в компанию на замену нам, ушедшим недавно...



блин если ТАКОЕ берут на замену ВАМ, то я на вас даже смотреть боюсь Smile Smile Smile




ааааа... приколол... Very Happy
-Димон-
Кто автор фотоснимка?
Serega127
Peltik
Цитата:

Там дело в любви. Тогда все понятно.... Ахтунги


100 пудов Smile Smile Smile
Ярик Деточкин
А я люблю сваево папу. Хоть он и урод.
Levski
2Chud: Олег, ты не прав Wink Не нада меня тут причислять к секс.меньшинствам... ;)

2Acquirer: 4,5 года - это общий стаж работы в компании... непосредственно под его руководством работал с начала 2005-го...
-Димон-
Levski писал(а):

... Не нада меня тут причислять к секс.меньшинствам... Wink ...


Учитывая, что в меньшинстве сейчас гетеросексуалы 8-)
Подмигивает он Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы