Страница 4 из 7
Gloom
ааа, про такие колесики, тада ой Pardon
Vadim_stv
http://nedoprivodu.net/forum/gallery/showimage.php?i=626&c=23&userid=6

если не лень, взгляни на авто и прикинь как запхать эти колеса в 10-ку
Pardon Pardon Pardon

Последний раз редактировалось: Vadim_stv (25 Апреля 2009 23:13), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Vadim_stv
гы, там уже вторая ссылка


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
запихаешь их- ящик коньяка!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Gloom
неее, спасиба lol1
Vadim_stv
zett писал(а):

По поводу грузовых возможностей. Небольшой отчет о поездке:
- маршрут: Оренбург - Самара - Оренбург
..........Движок легко разгонял до 140-150 км/час...........




gpn gpn gpn
я в 2007 году по этой трассе (бузулук-оренбург) на Ниве на 235-х колесах боялся больше 110 ехать. там же не дорога а трасса для трофи рейда. Razz
Правда в мае этого года я бывал там- дорога получше стала.
Кстати в этот раз в оренбург ездил на сарайчике. Вместимость выше всяких похвал!!!
Расход топлива по маршруту Ставрополь-Орнебург-Ставрополь (1,6л, 16 клап) туда 7,2л/100км средняя скорость 94 км/час, максималка 148 (по ЖПС), обратно 6,0л/100 км средняя скорость 82км/час, максималка 128. Загрузка в оба конца примерно одинаковая (обратно чуть больше)
Мораль-ездим тише
wraithik
paravoz писал(а):

седан берет в багажник только свои 4 колеса и не больше.


В приоровский багажник, 4 колеса размерности 185/65/14 или 195/55/15 же не влазят. Надо половинку сидения отстегивать Sad
Glan писал(а):

только вот каркас люка остается.


Вот дебилы же Sad
Я его минут 20 думал как сложить. Ну не верил что можно так накосячить. Но наши смогли.
Vadim_stv
kansf.narod.ru писал(а):

я раньше в таврии по 14 мешков кроличьего навоза возил (валил и в багажник и в салон), а теперь в 2111 только 8 штук (в салон уже не положишь).
Зато комбикорма в тарию влезало 6 мешков а в 2111 -8 штук( а это 300 кг.) и еще можно положить.



pst pst pst pst pst pst pst
зачем тогда было легковой автомобиль покупать? можно дерьмо возить на советском ренджере типа иж-пирожок.
Petrotator
Плюсы 2111:
1) холодильник Бирюса советский вмещается и багажник закрывается.
2) спать троим комфортно, но можно и четверым.
3) в багажник с заднего сидения можно лазить не поднимая крышки (раздельная спинка).
3) в багажнике 2-3 пассажирских места (правда гаишники штрафуют)
минусы.
1) дуги на крыше не по центру машины, длинные предметы сильно торчат назад и спереди привязывать неудобно.
2)дверцу из багажника открывать закрывать неудобно.
bond0514
По паспорту на 11 сверху разрешается 50кг, а если положить 100кг, что будет? Вопрос не праздный - нужно длинные тюки под 85 кг погрузить и перевезти. На 21093 возил без проблем
aeronawigator
bond0514 писал(а):

а если положить 100кг, что будет?


Да хреновато.В новый дов возил железную дверь-кило 120.Страшно.Спиной чувствуешь как крыша гнётся,а на колдобинах,когда всё это над капотом нависает и ждёшь-когда рейлинги выдирать начнет-жуть!На 9-ке то накидной багажник,а тут на дохлых болтиках всё держится!
pavel74
Промнешь крышу.
Сними спинку заднего сидения (для этого надо вынуть оси, сняв стопорные шайбы) и разложи горизонтально переднее сидение.
Mihalych78
значится так - по последнему заезду

2 мешка цемента по 50 кг

коробка с унитазом в сборе (влезла как раз под полку между арок)
2 мешка шпаклевки по 20 кг

плитка кайфельная напольная 30х30 см 6 коробок (4 побокам от мешков, две на задней полке - она деревянная)

всякая мелоч типа дюбелей и саморезов не в счет

плинтус по 2,5 кажется метра -уложен наискось между сиденьями, с упором под ноги пассажира, задняя часть лежит на спинке заднего сидения над полкой

10 рулонов обоев шириной 1 метр - уложены на заднее сидение

клей для обоев, 4 кооробки -там же

я и моя вторая половина -естесно

заезд через весь город к теще - за соленьями и прочей необходимой для задабривания меня снедью. 6 3х оитровых банок, установленные на пол за передними сидениями

ну и так - по мелочи, всякий мой хлам побоковым нищам и просто который в багажнике обычно литает: тосол, масло на долиффку итд

ПС в багажник помещается до 5 пьяных дам-с. проверенно мною
aeronawigator
Mihalych78 писал(а):

до 5 пьяных дам-с.


Это сильно!!Как же они там уместились?Или сёдла раскладывал?
Mihalych78
я катался с поднятым багажником
3 сидели свесив ноги и пили пиво
задняя полка на липучках и естественно снята была
2 еще просто в багажнике сидели Good

пиво там же было
bond0514
Еще вопрос:
А если снять дуги и поставить верхний багажник от 10,12 и перевезти опять те же 100 кг, кто пробовал?
По поводу прочности кузова я так рассуждаю, что в целях безопасности при аварии (перевороте) водитель и пасажиры не должны пострадать от прогиба (пролома, складывания и др.) крыши, т.е. крепкая должна быть наша крыша. А раз так, то должны дуги выдержать 100 кг !!!
Mihalych78
bond0514
ну вот и глянь где стойки, а куда рейлинги опираются
aeronawigator
Mihalych78 писал(а):

я катался с поднятым багажником


Прям как девичник на западе перед свадьбой!Только там лимузин.. Smile Smile
Mihalych78
aeronawigator

нее - покупку обмывали))))))
эт че, мы как то по пешеходной улице в друговом Мегане 2, седан, так же в треху в багажнике катались. А потом он машину поставил и мы гудеть начали.
А утром мне звонок от него "ты не помниш где я машину оставил" 63

вобщем на другом конце города оказалась

но пьяный за руль не садился он - потом память отшибло gpn
bond0514
pavel74 писал(а):

Промнешь крышу.
Сними спинку заднего сидения (для этого надо вынуть оси, сняв стопорные шайбы) и разложи горизонтально переднее сидение.



Скорее всего не получится, в машине трое + барахло, на крыше трубы катамарана, а они примерно 80-90 весят. Расстояние надо весной проехать 650 туда и потом обратно. Сижу считаю, сомневаюсь... nea
Mihalych78
Цитата:

на крыше трубы катамарана, а они примерно 80-90 весят. Расстояние надо весной проехать 650 туда и потом обратно.



ты еще учти что на скорости их поднимать начнет
аэродинамическая подъемная сила нивелирует часть веса Smile
Dan_S
Mihalych78 писал(а):

ты еще учти что на скорости их поднимать начнет
аэродинамическая подъемная сила нивелирует часть веса Smile



ага, а при торможении наоборот ROFL
Vlad-46
Внесу с свои пять копеек.

Сарай и холодильник:
Mihalych78
было и такое тоже
а как дверь закрыл, так все вобще окуели
aeronawigator
А я вчера в новый дом раму перевёз-250 см длиной на крыше,а в салоне холодильник двухкамерный-230 см.Одновременно.У окружающих водителей наблюдал круглые глаза... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы