Страница 1 из 1
Абрахам
пустой бак залил 4 литра не заводиться что делать
Bossman
Долей ещё, включи зажигание бензонасос создаст давление и заводи!

Если не заводится то причина в другом!
pukh
Bossman писал(а):

Долей ещё, включи зажигание бензонасос создаст давление и заводи!

Если не заводится то причина в другом!


Возможно в модуле бензонасоса.
Voldemar
Может бензонас умер. Вроде он бензином смазывается и охлаждается.
Dudins
Вообще невырабатываемы запас бензина, пот книжке, должен быть не менее 7 литров. Так что наверно стоит заправить еще немногои попробовать снова.

А чем был вызван высос бака под ноль? В книге (мануал на авто) сказано же что если в красной зоне стрелка, то еще гуд. как только загориться лампочка, так обязательно едем на заправку. Думаю что для 100 случаев из 100 написано верно.
gOSHa_21104
Dudins писал(а):

Вообще невырабатываемы запас бензина, пот книжке, должен быть не менее 7 литров. Так что наверно стоит заправить еще немногои попробовать снова.

А чем был вызван высос бака под ноль? В книге (мануал на авто) сказано же что если в красной зоне стрелка, то еще гуд. как только загориться лампочка, так обязательно едем на заправку. Думаю что для 100 случаев из 100 написано верно.


+1
Dron_spb
У меня в случае когда кончился бенз закидало свечи негорючкой, выкрутил, отжег почистил шкуркой дома - ноль внимания, стартер крутит а не один горшок не чихает... думал тоже БН кирдык... потом новые свечки купил и усе решилось Laughing
Абрахам
всем спасибо !!!
проблема была в предохранителе бензонасоса
электрик сказал что бензонасос стал греться и старый предохранитель сгорел он поставил помощнее завелась.
Обычно когда загоралась лампочка еще км на 30 хватало, а тут и 5-ти не проехал такие дела лучше долить вовремя.
Maestro
предохранитель помощнее это конечно умно
в сл. раз поменяешь бензонасос,зато предохранитель не надо будет
makaron2112
220 тыс откатал и часто езжу на горящей лампочке, т.к в городе всего 2 заправки где запрвляюсь и те на окраинах, как лампочка перестала мигать, значит километров 40-50 смело езжу, бензонасос родной и проблем с ним нет =)
aviatorrr
Maestro писал(а):

предохранитель помощнее это конечно умно
в сл. раз поменяешь бензонасос,зато предохранитель не надо будет


+1
Абрахам
Ты электригу ентот придахранитель в жопу засунь Smile
Eddard Stark
А я вот ездил примерно километров 10, когда стрелочка показывала, что топлива ниже 0! :-D
pukh
Поставь предохранитель по номиналу, иначе бензонасос будешь менять вместо предохранителя. Это я тебе как инженер- электронщик говорю. А электрику этому я б тоже предохранитель в одно место засунул бы, только предохранитель, как и он, взял бы побольше...
Alex0303
Eddard Stark писал(а):

А я вот ездил примерно километров 10, когда стрелочка показывала, что топлива ниже 0! :-D



Я когда так в минусах ездил мысля появлялась:
Как бы литров 10 "Обещанного бензина" налить/наобещать! Smile
По аналогии с "обещанным платежом" у ОпСоСов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы