Страница 1 из 1
FHR
Иногда читаешь посты, где актуальные темы обсасываются и такая тоска навевает -в конце жизни и вспомнить будет нечего: ну какой Х разница с каким рулем и с какой музыкой ты ездил четверть века назад, наверное важнее кто сидел рядом и куда ты ехал.
Не кажется ли Вам, господа, что нужно оглянуться и решить, что ты -или тварь дрожащая или чел с мозгами и могу себе доказать (реальный чел лохам ни че доказывать не будет) что я поплыву против течения и не буду уподобляться отбросам, которые жизнь меряют баблом и понтам 8-/
Atrox
О да! Ты наш великий пастух! Веди же нас скорее в пустыню! pray:

.
Mar22
Ну если так думать, то можно жить на помойке. Ведь не важно где, важно с кем! :-D
Storm
val102 писал(а):

Иногда читаешь посты, где актуальные темы обсасываются и такая тоска навевает -в конце жизни и вспомнить будет нечего: ну какой Х разница с каким рулем и с какой музыкой ты ездил четверть века назад, наверное важнее кто сидел рядом и куда ты ехал.
Не кажется ли Вам, господа, что нужно оглянуться и решить, что ты -или тварь дрожащая или чел с мозгами и могу себе доказать (реальный чел лохам ни че доказывать не будет) что я поплыву против течения и не буду уподобляться отбросам, которые жизнь меряют баблом и понтам 8-/


Тебя на этом форуме никто за руку не держит. Не нравится что-то - не читай! В чем проблема!
Otto Frija
val102 писал(а):

ну какой Х разница с каким рулем и с какой музыкой ты ездил четверть века назад, наверное важнее кто сидел рядом и куда ты ехал.
Не кажется ли Вам, господа, что нужно оглянуться и решить, что ты -или тварь дрожащая ... ...что я поплыву против течения и не буду уподобляться отбросам, которые жизнь меряют баблом и понтам 8-/


А кто сказал, что тут есть неопределившиеся? Да тут против течения плывет большинство, ну я например (см. в курилке), только почти никто об этом не бухтит. А разница в том, что дорогие мне морды, включая мою собственную, в случае чего будут биться в тот самый руль, который у меня мягкий, хоть и без подушки. За философскими вопросами - к философам.
Галактика над головой - чудесно, но это не значит, что жить надо, аки свинья. Исса видел и галактику, и дыру в стене, и красоту - так он гений.
Favorit 112
Бред какой-то. Не хочешь не читай, никто не заставляет.
Peltik
val102 писал(а):

в конце жизни и вспомнить будет нечего



Бывает, конец жизни наступает внезапно. Времени на воспоминания нет. :-D

Не читай муру всякую, в том числе и форум этот - и будет тебе счастье. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы