Страница 1 из 1
Shtorm
Сегодня вернулся из Кунгура, куда я ездил на свадьбу к другу. Дело обстояло на тассе Пермь - Екатеренбург. На границе областей есть пост, перед постом знак 50, однако поста еще даже не видно. Ну я включаю нейтраль качусь потихонечку, в зоне видимости поста еду 40, меня тормозит сотрудник ГИБДД. Тра-ля-ля тополя, нарушаем!!! Я: да ты что командир, вижу у ниего радара нет - чего привязался.
Он улыбается, говорит пройдемте. Заводит на пост, там на мониторе моя фотография, гос. номер, цвет и скорость 64 км/ч. Говорят штрафик вам 50 р. И все такие радостные на посту. Как оказалось - примерно за километр перед постом стоит над дорогой перекладина, а на ней закреплена камера. Слышал что такое есть, но ни когда не видел сам. Так что новые технологии активно внедряются в нашу жизнь, жаль что таким способом. А вообще лучше бы дорогу сделали, а то на федеральной трассе по Суксуну вообще дороги нет, а по участоку между Ревдой и Н.Серьгами больше 60 не поедешь.
rom508
Shtorm писал(а):

Он улыбается, говорит пройдемте. Заводит на пост, там на мониторе моя фотография, гос. номер, цвет и скорость 64 км/ч. Говорят штрафик вам 50 р. И все такие радостные на посту. Как оказалось - примерно за километр перед постом стоит над дорогой перекладина, а на ней закреплена камера.


На выезде из Москвы уже наверное на всех трассах стоит. Меня один раз так поймали.
Sanches021
А фотку дадут???? Smile
Shtorm
ага, дадут. если еще полтинничек накинешь Smile Smile Smile
А вообще сколько штрафов можно получить??? это как-то контролируется??? или если платишь то все довольны???
Гаврилыч
А че на мониторе ничего дорисовать нельзя?
С таким успехом все претензии мусарни можно списать на умение
пользоваться Фотожопом.
И вообще, я никогда не поверю показаниям какой то там сраной
камеры, на которую я может быть попался х.з. где.
Пусть, с..а , шлют свои фотки. В суд нафиг. вкл. конституционный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы