Страница 1 из 2
Levski
Господа, каюсь, что отвлекаю вас от увлекательного чтения курилки, но не могу не выложить фотку... очень интересную фотку...

Предыстория такова... На фотке изображено два человека, справа из них тот, с кем мне пришлось работать последние 4,5 года.. и все это время он был моим начальником... Сейчас я контору покинул, поэтому, считаю, что имею полное право публиковать такую фотку...

Преамбула.
Краткая справка по тому человеку - ему нет 30, но он выглядит на все 90... он ходит шаркающей походкой, и говорит гнусавым монотонным голосом. он вечно всем не доволен, никогда не высыпается и вечно жалуется, что у него все болит. Более того, он считает, что все кругом - г@$но, и все, с кем он работает - тоже г@$но. И вообще, жизнь г@$но. Только он хороший. И точка... Не, бывает конечно, у каждого свои тараканы в голове, но что бы так... Короче, выносил он мозг многим... При нем ушло из компании около 30 человек... Из разных отделов.. Непосредственно его подчиненных было чуть меньше, не более 15... Но не суть... И люди ведь, были не глупые... Однин из них книги пишет... фантастику... его издают иногда в одних сборниках с известным автором дозоров... Другой - сейчас глав.ред. одного из российских журналов. Еще ряд людей ушли либо в никуда, либо мне не известно куда... Я ушел (он все пророчил, что я буду в автосервисе механиком работать) в пресс-службу крупной IT-компании... Коллега мой, с которым я работал не один год и ушел в один день, остался в журналистике, но ушел в другую сферу... В общем, люди грамотные разбегались... и все при нем.. при человеке, который при жизни получил кличку "ДЕД"...

Амбула.
Слева на фотке тот человек, которого берут в компанию на замену нам, ушедшим недавно... Посмотрите на фотки внимательно... Они не родственники, но уже окрестили их "Дед и внучек"... Одинаковые черты лица, стрижка тире прическа тире отсутствие таковой, полная отреченность во взгляде и круги под глазами...


Короче говоря, цените...
Вот ссылка...

ps. извините, наболело Smile Smile Smile
Romano
Жжжошь ты, жжут они!

Аминь изданию! Smile
Peltik
И что? В чём смысл? Не вкурил. Автор - обиженный на своего бывшего начальника. И чего - надо вывесить на автофоруме его фотку и изголяться?
Возьми биту, дай ему в голову. Чего сопли разводить?
Dantes
Levski писал(а):

Одинаковые черты лица, стрижка тире прическа тире отсутствие таковой, полная отреченность во взгляде и круги под глазами...


У тебя богатая фантазия,ну что,полегчало,выговорился??

п.с Похожи на заботаненых айтишников 8-)
Levski
Да, полегчало! Smile
Dantes
Levski писал(а):

Да, полегчало! Smile



а кем работашь? 8-)
cugra
Levski
Какие то 2 ботана на фоте... Люлей отвесил бы им и всё... :ooo:
Levski
Dantes, большим дядькой в черном костюме Wink
NWorker93
Dantes писал(а):

п.с Похожи на заботаненых айтишников


Ну не надо... не надо сразу про айтишников... Smile Smile
Не все йогурты одинаково противны... Smile Smile
Levski
CougaR 111, мне нельзя.. мне совесть не позволяет Wink
NWorker93
Levski
Для меня, самая большая месть начальнику - фраза "Обстоятельства сложились таким образом, что я хотел бы уволиться..." и его круглые глаза... хе хе...
Потом ни о чем не сожалею, как правило и зла не держу... Smile
Storm
У них даже шевелюры одинаковые! :ooo: Фанаты Кипелова! :cool:
Форумян
Восьмеркин
<Storm> писал(а):

У них даже шевелюры одинаковые! :ooo: Фанаты Кипелова! :cool:


+1
всегда с предубеждением отношусь к особям мужеского пола с хвостами, косичками и вообще длинными волосами...."тарзаны" мля Smile
GENA
CougaR 111 писал(а):

Levski
Какие то 2 ботана на фоте... Люлей отвесил бы им и всё... :ooo:


Лучше за косы оттаскать Smile
И почему у всех сисадминов такие космы. радиация от монитора что ли на волосы действует :-D Или все деньги на винодовс лицензионный ушли, подстричся не на что? :-D
Storm
GENA писал(а):

подстричся не на что?


Им жалко такую красоту резать! :-D
DION
полюбэ Рокеры
Тимыч
Колян, белка?! Видел я этого мудака............................ну нафиг..в пиз*у :cool: :cool: :cool: :cool:
coma
не заменимых людей не бывает.. и если кто то уходит значит это кому то надо.. методично выживать не угодных это одна из тактик когда прямые методы не срабатывают.. может ты не удовлетворял его требованиям.. на твое место придут более способные люди.. и на место фантаста придет реалист.. хотя среди начальников бывает и нехорошие люди полные попадаются.. такой вариант я тоже не исключаю Very Happy
Mar22
Косы и серьги носят или пираты или педерасты и чёто корабля там не видать!!! Smile
DION
Mar22 писал(а):

Косы и серьги носят или пираты или педерасты и чёто корабля там не видать!!! Smile



он у них может быть в кормажке, малений с черкашом
Матреха
я бы отмудо..ал их 2их по пьяни 100 пудов бы доеб..лся до их косичек)
Форумян
twich, мож, ты и до моих "косичек" доеб..лся бы?
Что-то я не понял немного...
Peltik
Форумян писал(а):

twich, мож, ты и до моих "косичек" доеб..лся бы?
Что-то я не понял немного...



Давайте меряться косичками! Smile
Матреха
Форумян писал(а):

twich, мож, ты и до моих "косичек" доеб..лся бы?
Что-то я не понял немного...

обиделся? нее ты больше на байкера смахиваешь! Друк ты себя с пидосами с этими сравнил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы