Страница 1 из 1
toxa2006
народ хелп
на 2112 при нажатиии педали в пол машина както вяло разгоняется нету подхвата после 3 тысяч??? на что обратит внимание??
пробег 90 тысяч
kuzma27
Проверь ДМРВ, промой форсунки, сетку бензанасоса с топфильтром замени, а там Х.З., диагностика покажет!
Glan
свечи загаженные могут быть
toxa2006
ДМРВ можно отключить????
Glan
toxa2006 писал(а):

ДМРВ можно отключить????


Конечно можно. Он находится сразу за воздуханом. Там идет шлейф 4(5)-пиновый. Внизу, или сверху есть защелка, оттягиваешь ее и снимаешь. Заводишь и катаешься. Если поведение почти не измениться значит глючит не ДМРВ
Vadim81
у меня была такая канитель. Правда машинка на низах не хотела ехать. после 3 тыщ вроде подхват, но динамики не было вообще. Промыл форсунки, заменил топливный и воздушный фильтр, сетку бензонасоса, свечи, ДМРВ (на диагностике сказали в 1 раз, что плохо работает). В итоге никаких изменений. Приехал второй раз к доктору. Ломали парни бошки 4 часа. Все вышеперечисленное в порядке, проверили метки ГРМ - в норме. Оказалось: шкиф генератора через шпонку зацепляется с шестерней коленвала (на на которой ремень ГРМ) Так вот ту самую шпонку и срезало. В итоге шкиф провернулся на 4 зуба в результете чего неправильная инфа на компьютер от датчика коленвала. Когда все это сделали машина стала бешенная. Стер передние балоны. Теперь не могу найти мою резину. так что смотрите и на эту хрень.
toxa2006
Так вот ту самую шпонку и срезало а где она расположена?
toxa2006
дмрв отключал с ним и без него все одинаково токо теперь обороты зависли на 2000 и не падают наверное прописалась ошибка?
Glan
toxa2006 писал(а):

дмрв отключал с ним и без него все одинаково токо теперь обороты зависли на 2000 и не падают наверное прописалась ошибка?


Обычно подвисают на 1500. Скинь клемму или если есть БК стери ошибку. Можно еще через приборку стереть если VDO.
toxa2006
да VDO а как стереть через приборку клему скидывал мин на 3-4 теперь оставил на ночь
KOSta85
А вот видео моего разгона! Давайте профильную ветку создадим!!!
12 сек. до 100 и на первой до 5.5 всего крутил, да и на третью ещё до 100 перешёл Smile

http://ifolder.ru/12970858 - видео начинается с разгона
http://ifolder.ru/12970899 - полная версия Smile
4K6RMA
toxa2006 писал(а):

да VDO а как стереть через приборку клему скидывал мин на 3-4 теперь оставил на ночь



тоже интересно как? Smile
Сергей Ко
я когда отключал ДМРВ двигун начинал работать хаотично(обороты плавли оч.сильно,и вроде как бы троил что ли)ездить не пробывал.при отключенном ДМРВ это норма?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы