Страница 1 из 2
Eugen
Eddard Stark
Это ты во что въехал? или в тебя въехали?
Неприятно конечно... но несмертельно!
Eugen
Eddard Stark
человек на 9ке поворачивал налево там где нельзя было, или разворачивался, а я ехал на зеленый прямо, ну и он видимо потом решил уйти в перед, т.е. уже развернулся к этому моменту и я ему в зад и влетел. у него заднее правое крыло вмялось, фара разбита и бампер вогнулся вперед
Eugen
извиняюсь, конечно же задний правый фонарь)))
Eugen
разобрались на месте.
как считаете 15 штук не маловато?
Boriskin
Eugen писал(а):

разобрались на месте.
как считаете 15 штук не маловато?


Крыло, бампер задело?
Boriskin
Задело Confused
Маловато наверно будет...
капот помойму на 10ку недешёвый Confused
Bossman
Не смертельно, но капот обидно самая дорогая железка... 15тык мало...

Сеня кстати сам крыло выправлял себе было загнуто по хлеще чем у тебя, всё отказывались делать, но выправил буду шкурить шпаклевать и на покраску.
Boriskin
Bossman писал(а):

Не смертельно, но капот обидно самая дорогая железка... 15тык мало...

Сеня кстати сам крыло выправлял себе было загнуто по хлеще чем у тебя, всё отказывались делать, но выправил буду шкурить шпаклевать и на покраску.


а мне говорили двери у 10ки самые дорогие Shocked
Скок капот стоит то?
пы.сы я в начале и не понял что это 10ка Smile
За альфа рамео принял Very Happy
Bossman
Не двери левая сторона 2 двери не крашеные в магазине 12000 обойдется, а капот не помню но дороже двери точно... Просто боюсь соврать...

А судя по фоту крепежи бампера на месте, такс если калькуляцию составить по фото, то крыло 3000-4000тыщи, капот 7000-10000тыщ, бампер 3000р. Вот и счетайте, ну можно конечно погонять подешевле поискать что-то самому подделать... Ну на усмотрения хозяина...

Гланое геометрия цела!!! Пифогор спокоен :-D
Boriskin
Bossman писал(а):

Гланое геометрия цела!!! Пифогор спокоен :-D


:-D :-D :-D
Bossman
Да что-то пока крыло вытягивал, вспомнил слово это, и начал вспоминать школу, тройки по ней, пифагора, треугольники равнобедреные Very Happy Вот подумал как же хачи жестянку делают у них же в ауле и школы небось небыло...
Matvei
У меня практически такой же удар неделю назад случился, правда фару целиком менять не надо - тока стекла к ней, дык мне сказали в 10 тыр уложусь вместе с подбором краски. Сервис гаражный, но делают хорошо, результаты видел. Да и я из жести ни че менять не беду сказали выправится.
Ps Sad сочувствую
Alien2112
Что вы тут считаете, считоводы ....
Бампер целый? Если да то ремонту на тысяч 6 мах!!!
Андрей_21124
Капот на Южке в Апреле за 5000 купил. Не крашенный.
Eugen
в бампере дыра(((
Андрей_21124
Андрей_21124
Eugen писал(а):

в бампере дыра(((


И что?
sany tver
Слушай не переживай у меня было даже похлеще !!!!! Только не вздумай менять капот и крыло все оставляй старое можно сделать отлично !!!!!! :cool: У меня даже дырки были на капоте порвали и то сделали так как новая вот уже год езжу и не парюсь даже намеков нет на ржавчинку или что нибудь подобное !!!! :cool: 8-)
...Катюша...
бедняжка...
не хныч...
машина-это всего лишь кусок железа... починишь... главное что все живы и здоровы...
999
...Катюша... писал(а):

бедняжка...
не хныч...
машина-это всего лишь кусок железа... починишь... главное что все живы и здоровы...



Мне всегда было интересно..ты он или она?
Dron_spb
999

Реплицированные суборганизмы в условиях перманентной реальности не имеют пола 8-)
Eugen
народ скажите, а чем отличается капот КАМАЗ от капота ВАЗ, кроме как названием и ценой?
NWorker93
Eugen писал(а):

народ скажите, а чем отличается капот КАМАЗ от капота ВАЗ, кроме как названием и ценой?


Качеством. Бери только ВАЗ.
999
Dron_spb писал(а):

999

Реплицированные суборганизмы в условиях перманентной реальности не имеют пола 8-)



Нет,просто не могу понять, кто это:)))Интересно просто:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы