Уплотнители дверей для Самары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 10:23
Тут 2 варианта либо ставь, либо нет. Третьего не дано.
#102:  Автор: makc_mbОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 12:17
В выходные поставил уплотнитель от девятки, трёхкамерный, предварительно промазав мовилем. Резинки потом обильно промазал силиконовой смазкой и фсё :cool:
#103:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 13:54
SPGEAR писал(а):

Рамки двери подогни и мозг не парь и ничего задувать не будет


можно вот тут поподробнее... что и как загибать...

#104:  Автор: EvgeN87Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 14:39
Вчера был в магазе, смотрел 3х камерные, хотел купить, а мне сказали что это штатные корорые ставятся на ваз14... Я так понел у меня такие стоят, и они не особо радуют...Когда открываеш окно переднее, так сзади снизу двери такой задувон идет что мама не горюй... Как от этого избавиться!!!! Есть что-нить получше???
#105:  Автор: BoorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:50
Pepela писал(а):

SPGEAR писал(а):

Рамки двери подогни и мозг не парь и ничего задувать не будет


можно вот тут поподробнее... что и как загибать...


...опускаешь стекло...и руками гнёшь к кузову или от кузова...одной рукой берёшься за верхний угол рамки а другой за низ...

#106:  Автор: JoberОткуда: Нижнекамск СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:28
кста в сосденей ветке http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182619&start=45 думу думают как уплотнители дополнительные присобачить особенно между дверьми... тоже думаю как на 9-ку все это сделать как у 10-ки сверху 2-а уплотнителя.
Хочу по контуру и особенно м/у дверьми.

#107:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 09:14
Jober
че тут думать нужно брать и пробывать, сам в конце июня буду этим заниматься....

#108:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 09:25
proshka писал(а):

Jober

че тут думать нужно брать и пробывать, сам в конце июня буду этим заниматься....



+1 метод тыка самый действенный метод в мире) И не тока в доводке ВАЗов, но еще и в доводке девушек, например... Laughing

#109:  Автор: ОлексийОткуда: Град Архангельск СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 09:29
Никто не пробовал уплотнитель перед моторным отсеком между капотом и ... хз как это назвать =) и верхней частью телевизора. чтоб грязи меньше попадало в щель капота... какой лучше ставить ?
Там вроде даже есть 3 или 4 отверстия для оного как я понимаю.

#110:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 09:30
Boor писал(а):

одной рукой берёшься за верхний угол рамки а другой за низ...


получается 2 раза гнуть надо? у рамки ведь 2 угла.

#111:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2008 09:19
Олексий писал(а):

Никто не пробовал уплотнитель перед моторным отсеком между капотом и ... хз как это назвать =) и верхней частью телевизора. чтоб грязи меньше попадало в щель капота... какой лучше ставить ?
Там вроде даже есть 3 или 4 отверстия для оного как я понимаю.


отверстий не видел на своей 99ой. ставил по всему периметру вдоль щели. Приход есть и ощутимый. Физики процесса не знаю но видимо уменьшает разряжение в верхней части капота, а значит пыль меньше оседает Smile (процесс легко илюстрируется на компах в которых вентиляторы грамотно работают на вдув. на классическом :стандартном АТХ где вентилятор затягивает воздух через блок питания на процессор, пыли вообще не бывает. но современные процесоры с их теплоотдачей убили идею нафиг.)
НО есть большой минус над фарами помещается с трудом и выглядет совсем колхоз :-( поэтому над фарами выкинул и оставил два кусочка над радиатором. они у меня сейчас сетку против тополинного пуха удерживаеют. (вообче правильно села!!!) - рекомендую). Пыли на движке сверху меньше, на АКБ и бачке омывателя больше Smile
Затрат - НОЛЬ. Ибо кусочки брал от протертой в одном месте пыльника двери.

#112:  Автор: Funky_manОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 09:39
а что мазать на ребра жесткости, на что уплотнители одиваются? Там ржавчина поверхностная появилась
#113:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 12:07
Funky_man
Мовилем пройдись или резинобитумной мастикой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU