Страница 2 из 2
BassBit_98_Питер
У меня лично крышка бензобака герметично закрывает, тк при открытии избыточное давление паров бензина шумно выходит наружу...
Psychogenic
BassBit_98_Питер писал(а):

У меня лично крышка бензобака герметично закрывает, тк при открытии избыточное давление паров бензина шумно выходит наружу...


Э-э... А трубку вентиляции бака прочистить если? Правда, звуки она издает - Smile
BassBit_98_Питер
Psychogenic

Помоему так и должно быть ИМХО, иначе бы бенз испарялся и трубки вентиляции я никакой не видел, у меня инж, если это что-то меняет
Psychogenic
BassBit_98_Питер
Ну прикинь сам, если бы бак был полностью герметичен, а ты выкатал бы из него литров 20 бенза... Да его бы атмосферным давлением смяло напрочь...
BassBit_98_Питер
Psychogenic писал(а):

BassBit_98_Питер
Ну прикинь сам, если бы бак был полностью герметичен, а ты выкатал бы из него литров 20 бенза... Да его бы атмосферным давлением смяло напрочь...



+1, понял, но скорее всего машинка бы глохла.

Может тогда там стоит обратный клапан?
Psychogenic
BassBit_98_Питер писал(а):

Может тогда там стоит обратный клапан?


Вот нашел!
BassBit_98_Питер
Psychogenic
Спасибо. Как я понял пары бензина должны поступать не на улицу через горловину,а через клапан в адсорбер. Сегодня посмотрю.
BassBit_98_Питер
А в адсорбер тогда пары откуда поступают???
Psychogenic
BassBit_98_Питер
Глюк, уже удалил. На инже действительно так, а на карбе просто трубочка длинная и изогнутая из бака наружу выведена :-( .
Dragon4
А у меня второй бензобак в багажнике встроен, сунься в стандарт слить - там пусто. Если шланг перекинуть можно и стандартом пользоваться, а можно и обоями сразу(на дальняк удобно).
Dragon4
Ах да, совсем забыл побочное действие - вбагажнике воняет беньзином Shocked , и всё что туда попадает потом тоже воняет. И незнаю как это с точки зрения безопасности? А так вроде ничё и пока не взорвался Angry .
BassBit_98_Питер
Psychogenic писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

Еще вопрос, ты микрик где покупал???


В радиомагазине. В Питере - советую в Микронике, там их до синей жёппы, на любой вкус и цвет.
BassBit_98_Питер писал(а):

Ты пластинку к месту где резиновая пипка крепил???

Угу, больше вроде некуда.



Подскажи пож-та модель или тип микрика, который у тебя стоит.
Psychogenic
BassBit_98_Питер
Если бы я точно помнил... Погодь, попробую в инете пошарить. В принципе, практически любой пойдет - смотри по габаритам и по устройству микрика (сам так выбирал Very Happy ). МП9-Р1. Только на том еще пластинка была (язычок).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы