Страница 1 из 1
neprezent
21112. Октябрь 2005. 39 тыков. Цвет - кристал. 1,6 8V.
В комплекте диски K&K, резина GoodYear HydriGrip, BridgeStone шипованный всё на R13.
Альтернативная оптика, ксенон (ближний, дальний), тонировка (15 спереди и 5 сзади), сигналка, антикор, 3 подкрылки )
Магнитолка, усилок, саб на 1/4 багажника, передняя акустика, задние блины, баранка китайская за одну штуку, 6 противотуманный фар (в ряд стоят внизу бампера )))
Машина на гарантии, всё в ней делали вовремя, масло синь Castrol.
Салончик грязноват был, но уже более менее почистился, кстати багажник - самым чистым местом оказался.
Из косяков: одна из подушек двигателя накрылась, дырочка в бачке тосола (бачок такой сцука), не горит габарит, лампочка ксенона перегорела и лампа тормоза, в передней фаре проводок надо подделать, передних брызгавиков нету, подкрылка переднего нету, у центральной решётки воздуховода было крепление сломано (за 90 рублей купил новую).
Есть косяк по кузову (исправляется за 6000 рублей): переднее крыло чуток вмято (видно в принципе), на двери 3 вмятинки (кто не знает - не увидит)по царапине на переднем и заднем бампере.
Чипованная, едет хорошо, не уводит никуда, руль бъёт, но это балансировку делать надо.
Вот такие пироги. В 9-ку после этой машины уже не сядешь.
P.S. Когда делать шумку пола был приятно удивлён - моторний шит со стороный салона выклеен вибропластом (бывший владелец даже не в курсе откуда такая фигня).
Итого: 203 тыщи рублёв.
cugra
Ну чё поздровлямс.... Для бу вроде не плохо...

Желаю безпроблемной эксплуатации... И Велкам к нам ...

З.Ы. Брызговики передние обязательно повесь... И подкрылки поставь...

Хде фотки???
Форумян
neprezent, если одна ксеноновая лампа перегорела, меняй всё равно обе, иначе разным цветом светить будут... Хотя, в принципе, не критично...
yurec
neprezent писал(а):

39 тыков


Гарантия 35 тыков. Значит гарантии уже нет.
Favorit 112
Поздравляю! Very Happy
vingod
yurec писал(а):

neprezent писал(а):

39 тыков


Гарантия 35 тыков. Значит гарантии уже нет.


это заводская, диллер мне дал 100000 или 5 лет. есть и до 120тык
leon112
vingod писал(а):

это заводская, диллер мне дал 100000 или 5 лет. есть и до 120тык


Что за диллер??? У кого покупал?
Фото выложи сего чуда.
Grift
leon112 писал(а):

Что за диллер??? У кого покупал?
Фото выложи сего чуда.


У меня 6 лет или 80 тыс. км пробега Smile
Ростокино-лада
leon112
Grift писал(а):

У меня 6 лет или 80 тыс. км пробега
Ростокино-лада


Это для новой машины, а автор покупал б/у.
neprezent
Форумян писал(а):

neprezent, если одна ксеноновая лампа перегорела, меняй всё равно обе, иначе разным цветом светить будут... Хотя, в принципе, не критично...


Да, знаю такую тему. Гляну сначала сколько стоят лампы, если баксов по 100$, то лампы, что сейчас на дальнем свете стоят переставлю на ближний (получится одинаковое свечение), а на дальний свет поставлю одну новую и ту, что сейчас на ближнем. Дальняком не часто пользуюсь, поэтому можно будет и разным посветить.

Последний раз редактировалось: neprezent (31 Июля 2006 19:06), всего редактировалось 1 раз
Матреха
203 тыщи оч. недорого
андрей 1968
поздравляю!
ксенон с дальнего можеш вобще убрать толку от него там мало(при включении лампа розжигается секунд 10 до полного накала) можеш переставить на противотуманки
neprezent
андрей 1968 писал(а):

поздравляю!
ксенон с дальнего можеш вобще убрать толку от него там мало(при включении лампа розжигается секунд 10 до полного накала) можеш переставить на противотуманки


Ламппы H1 влезут и закрепятся в противотуманках?
bkr
Цена нормальная, средняя по рынку, машинка кайф. Удачи
ами
цена пипец, удачно взял. Я свою 2112 за 200 взял. Таки она голая! Пробег 42000. год 2004. Без косяков зато.
Волк
_McRae_ писал(а):

н1 не влезут, там н3

Не факт. Видел два вида противотуманок. В одних Н1, в других Н3.
Igor61
Волк писал(а):

Видел два вида противотуманок. В одних Н1, в других Н3



+1
DinYa
неплохой выбор.
тока гарантии-таки можно считать нету.
Хочется пожелать, чтобы за первые 5-10 тык не полезли бешенные труднодиагностируемые косяки.
Следи за состоянием крыши под резинкой лобового.
neprezent
DinYa писал(а):

неплохой выбор.
тока гарантии-таки можно считать нету.
Хочется пожелать, чтобы за первые 5-10 тык не полезли бешенные труднодиагностируемые косяки.
Следи за состоянием крыши под резинкой лобового.


Там где сварка крыши уже желтый налётик есть. Из косяков - сетка бензонасоса, но это не от машины зависит. Тьфу-тьфу-тьфу.
Когда машина перестала нормально ехать, я приехал на гарантию, где мне за деньги поменяли сетку б/н, а на гарантию я забил уже раньше, сам поменял масло в родном сервисе.
DinYa
neprezent писал(а):


Там где сварка крыши уже желтый налётик есть.


как вариант срочно убрать и изоленту под резинку по периметру крыши у лобового.
главное - не бросать на самотек это дело. потом будет прогрессировать.
Волк
DinYa писал(а):

неплохой выбор.
тока гарантии-таки можно считать нету.
Хочется пожелать, чтобы за первые 5-10 тык не полезли бешенные труднодиагностируемые косяки.
Следи за состоянием крыши под резинкой лобового.

За такой пробег все косяки если и были, уже ушли. Не пугайте его, езди и наслаждайся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы