Страница 1 из 1
Мирослава
Может у кого есть - редуктор стеклоомывателя старого образца(треугольный такой) ? там что-то полетело и нужен новый редуктор. У меня ВАЗ 21102 98 года., одна из первых... в авто 49 и на рынке на Южке говорят такие уже не выпускают ., а что-бы поставить новый нужно что-то там переваривать и перекрашивать... Sad
Может у кого остался - я б купила... сама бы подьехала. А-то дождики начались, а у меня дворники не работают....
диверсия
они идут на десятку двух видов .если живеш в москве то в руси было отличаются они посадочными шлицами на ось трапеции .поставить нового образца в сборе
Мирослава
диверсия писал(а):

они идут на десятку двух видов .если живеш в москве то в руси было отличаются они посадочными шлицами на ось трапеции .поставить нового образца в сборе


Живу в Москве., а что такое "Руси" ? где его найти? понятно что отличаются посадочными шлицами... но эта в форме треугольника., разве какие другие подойдут? говорят переваривать нужно...
B.D.V.
"Русь" это сеть магазинов с запчастями , знаю один на Боровском шоссе в Солнцево, не далеко от МКАД. В принципе можно и в другом крупном магазине поискать например "Кэмп", "Георгий-А", "Авто 49 " и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы