Страница 1 из 1
Tchuba
вот седня нарыл в нете объяву... с подробным описанием, я думаю тут многим интересно: и собсснно текст:
В авто порядка 460 л.с.(двойная закись азота), В машину вложено порядка 30000 $.Установочный комплект Mitsumi/Xenotex 9007 Hi/Low 8000K.Комплект ( Блок Mitsumi (Япония) - 2 шт., лампа Xenotex (Япония) - 2 шт. с цоколем 9007 БИКСЕНОН (Ближний+Дальний), 8000 Кельвин, проводка, коннекторы)Цена: 460 USD.Prolight NR 08 blue.Неоновая трубка подсветки салона, длина 20 см. Цвет: синий ...Цена: 20.00 USD(за одну трубку,а их 12 шт).Prolight UDN-3648 uv-black.Неоновая подсветка днища. 4 влагозащищенные трубки (120 см - 2 шт., 90 см - 2 шт.), крепеж, встроенные трансформаторы. Цена: 120.00 USD (за одну трубку,их 4).Prolight VAL 02 blue.Чип-тюнинг(болк управления ДВС MoTeC.)Цена: 1500 USD.Фильтрующая система AIR BOX B1.Цена:173 USD.Комплект Спортивных распредвалов "SCHRICK".Цена:2200 USD.Комплект керамического сцепления "OMP".Цена: 174 USD.RACING прокладки ГБЦ "SPESSO".Цена: 40 USD.Apexi - свечи зажигания иридиевые.Цена:24 USD(одна).Катушка зажигания "VALEO Competition".Цена:84 USD.Интеркулер-кит от BLITZ.Цена: 1400 USD.Турбокомпрессор GT-3540R.Цена:890 USD.Установочный комплект многоточечного впрыска N2O.Цена:1490 USD.Установочный комплект NITROUS "Edelbrock".Цена: 910 USD.Выпускная система OBX.Цена 1163 USD.Cusco - дифференциал повышенного трения.Цена 1600 USD.(за одну,а их 2).Растяжка передних стоек FX.Цена: 87 USD.Спортивные пружины G&M.Цена 170 USD(За одну,их 4).Амортизатор передний и задний GAS B12.Цена: 894 USD.Комплект стоек с регулируемым клиренсом и жесткостью DTM.Цена: 1424 USD.Комплект передних тормозов SANDTLER изготовлен на базе 4-х поршневых томозных машинок BREMBO.Цена:2430 USD.РАЗРАБОТКА ЭКСКЛЮЗИВНОГО АЭРОПАКЕТА (ОБВЕС, АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ).Цена: 3400 USD. Двойная шумоизоляция.Цена: 264 USD.СПОРТИВНОЕ СИДЕНИЕ "SANDTLER TUNER".Цена:350 USD(за одно, а их 2).Тахометр "SANDTLER" диаметр 80 мм (10 000 об/мин).Цена: 300 USD. Указатель давления турбо "SANDTLER".Цена: 94 USD..Больше места не хватило.

адрес сия поста: http://www.cars.auto.ru/sale/HA45307/
Skydive
В Тольятти приборка от 21106 стоит 4000 рублей, от обычной отличается тем что на ней скорость мксимальная размечена до 240 км/чи ВСЕ!. Обычная в 2 раза дешевле Very Happy
Tchuba
где камменты? Shocked
serg52
Чубайс АБ писал(а):

Цена: 94 USD.


ЗА такие бабки можно купить тачку и получше
Tchuba
serg52 писал(а):

Чубайс АБ писал(а):

Цена: 94 USD.


ЗА такие бабки можно купить тачку и получше


жжошь! это за указатель давления, а просит чувак за этот болид 13 штук евро (это вазз 21083)
serg52
Чубайс АБ писал(а):

просит чувак за этот болид 13 штук евро


Так если он на 30 штук тюнинговал а продает за 13 то я предпологаю что там уже не болид а развалина Smile Smile Smile
jonny23
Фанат, я бы удавился вваливать такие деньги в такое авто. Surprised Даже результат меня бы не порадовал.
Stacid
интересно, а если б четверная закись стояла - 880 сил бы было? )
Старый Мельник
Кажется Боянище еще то.Вы обратили внимание на обилие иностранных брендов.К сожалению на Ваз из них мало что делает. Sad А 14" колесики Smile Smile и тормоза на основе Brembo.А аммы В12(Бильштайн),в производственной гамме на Ваз у них нет такого(максимум В6).Какое-то первоапрельское объявление. Smile
P.S.А вы повелись-Зубры 8-)
molot.o.k.
А еще можно музыки на 50000 долларов поставить. Подобные вещи не обсуждаются и делают их люди у которых иномарки в гараже таких марок о которых большенство даже и не слышало (помимо традиционных рабочих БМВ-Лексус) 8)
cugra
Чесно... Зубила это не серьёзно... Вот если Матрёна??? Тады да :cool:

З.Ы. Ниссан Скай за такие бабки бы я бы наверное взял бы, как вторую машину бы :cool:
vingod
CougaR 111 писал(а):

Чесно... Зубила это не серьёзно... Вот если Матрёна??? Тады да :cool:

З.Ы. Ниссан Скай за такие бабки бы я бы наверное взял бы, как вторую машину бы :cool:



АВТО РЕСПЕКТ! (это я про скай)
жаль только все праворукие, а так бы взял не думая
leon112
А точила-то, по ходу пьесы карбюраторная А иначе, нахрена нужна "Катушка зажигания "VALEO Competition".
Но с другой стороны к чему "Установочный комплект многоточечного впрыска N2O". А может этот комплект в багажнике лежит, так на всякий случай. А уж свечи по 24 бакса за штуку-это "6".
Одним словом бред сумашедшего.
Или автор просто переписал прайс тюнинга Брабус, Когда с одной стороны Банапарт сидел, а с другой Александр Македонский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы