Страница 1 из 1
-Никола-
Поднакопил денег и решил брать новую машину 2113. Объездил несколько салонов, машин этих мало, но купить всё таки можно, пока склоняюсь к Инком Авто. Старая 21083 2000г. подумываю сдать прямо в салоне в зачёт новой, чтобы без лишнего гемороя, какие здесь могут быть подводные камни! И вообще на что обратить внимание?
Какие ещё салоны порекомендуете или может что плохое про Инком расскажите?
Xpert
Продавай старую сам. Меньше денег потеряешь.
Холод
Свою 13 брал в Инкоме, особых нареканий нет,автосалон неплохой,когда машину будешь принимать обращать внимание нужно на всё!!! Недочёты могут быть везде и лучше отыскать их на месте,чем потом несколько раз приезжать. У меня к примеру стёкла постоянно перекашивало, даже при минимальном открытии закрыть их плотно не получалось(после электропривода всё стало нормально), багажник плохо закрывался, требовалось отрегулировать растяжку под капотом... вмятину на радиаторе обнаружил совершенно случайно,заглянув спереди под фартук в щель, расположенную чуть выше места установки противотуманок. Так что лучше ехать с кем то и всё досканально обследовать!
-Никола-
Xpert писал(а):

Продавай старую сам. Меньше денег потеряешь.


Если речь о 200-300 баксов, ну и хрен с ними, меньше гемороя, даже в ГАИ ехать не придётся!
Xpert
Речь будет идти о 500 минимум, чтобы они тебе не не говорили.
-Никола-
Холод писал(а):

Свою 13 брал в Инкоме, особых нареканий нет,автосалон неплохой,когда машину будешь принимать обращать внимание нужно на всё!!! Недочёты могут быть везде и лучше отыскать их на месте,чем потом несколько раз приезжать. У меня к примеру стёкла постоянно перекашивало, даже при минимальном открытии закрыть их плотно не получалось(после электропривода всё стало нормально), багажник плохо закрывался, требовалось отрегулировать растяжку под капотом... вмятину на радиаторе обнаружил совершенно случайно,заглянув спереди под фартук в щель, расположенную чуть выше места установки противотуманок. Так что лучше ехать с кем то и всё досканально обследовать!


Спасибо за отзыв, обследовать я и сам смогу, 6 лет на ТАЗике мимо не прошли ))), а что у них там с допами, сколько стоит постановка на учёт, страховка, какие компании какой процент??? Не было ли каких то неожиданных плат, которые изначально не оговаривались?
-Никола-
Xpert писал(а):

Речь будет идти о 500 минимум, чтобы они тебе не не говорили.


За машину хочу 3т.у.е. но соглашусь и на 2800 наверно! По тел. сказали 3т.у.е. в хорошем состоянии! Но вот что они понимают под хорошим состоянием?
Холод
Приедешь в салон,там с тобой менеджер персонально будет заниматься,ну и разводить на допы)))))....полная страховка обязательна,дальше он поведёт тебя заключать договор с банком,представителей у них хватает,ну и там тебе всё подсчитают,какой процент,первоначальный взнос и т.д. моя к сведению с допами и страховкой обошлась в 11000$. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61748&start=45
Я там подробно описал как и что.
-Никола-
Холод писал(а):

Приедешь в салон,там с тобой менеджер персонально будет заниматься,ну и разводить на допы)))))....полная страховка обязательна,дальше он поведёт тебя заключать договор с банком,представителей у них хватает,ну и там тебе всё подсчитают,какой процент,первоначальный взнос и т.д. моя к сведению с допами и страховкой обошлась в 11000$. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61748&start=45
Я там подробно описал как и что.


Не, у меня денег хватает на всё сразу, поэтому никаких нафиг кредитов и всего развода который с этим связан!
Холод
Искренне за тебя рад! Very Happy Как купишь,отпиши во сколька встала со всеми допами и страховками...
-Никола-
Холод писал(а):

Искренне за тебя рад! Very Happy Как купишь,отпиши во сколька встала со всеми допами и страховками...


ДОГОВОРИЛИСЬ!!! В ТЕЧЕНИИ 3-х недель куплю и будет подробный отчёт в этой теме!!!

Больше никто ничего не добавит?
Serduk
-Никола- писал(а):

Больше никто ничего не добавит?


Не ставь сигналку и не делай антикор в автосалоне.
Сигналку могут паршиво поставить (как обычно под панель), а антикор они вообще в 90% случаев делают только снаружи. Если хочешь чтобы кузов долго отходил то надо сделать по-нормалному, благо в Москве таких контор хватает. 8-)
-Никола-
Serduk писал(а):

-Никола- писал(а):

Больше никто ничего не добавит?


Не ставь сигналку и не делай антикор в автосалоне.
Сигналку могут паршиво поставить (как обычно под панель), а антикор они вообще в 90% случаев делают только снаружи. Если хочешь чтобы кузов долго отходил то надо сделать по-нормалному, благо в Москве таких контор хватает. 8-)


Порекомендуешь может кого?
Холод
Serduk писал(а):

Не ставь сигналку и не делай антикор в автосалоне.


Антикор сделали в принципе неплохо,и в пороги и в двери залили....ну эт уже за отдельную плату....сигналку обязательно делать в салоне,хоть какую....себе аллигатор с двусторонней связью взял,оч. удобная штука....
Холод
И ещё,если заметил по моему посту в другой теме,я писал что если ставить электронику любого типа не в салоне,то гарантия на электрику снимается,можешь в принципе купить всё сам,но устанавливать будут только в салоне!
dembel97-99
Холод писал(а):

Serduk писал(а):

Не ставь сигналку и не делай антикор в автосалоне.


Антикор сделали в принципе неплохо,и в пороги и в двери залили....ну эт уже за отдельную плату....сигналку обязательно делать в салоне,хоть какую....себе аллигатор с двусторонней связью взял,оч. удобная штука....



Тоже в инкоме брал. Антикор текил-цинк .Сигналка алигатор с пейджером. Не вижу проблем.
-Никола-
dembel97-99 писал(а):

Холод писал(а):

Serduk писал(а):

Не ставь сигналку и не делай антикор в автосалоне.


Антикор сделали в принципе неплохо,и в пороги и в двери залили....ну эт уже за отдельную плату....сигналку обязательно делать в салоне,хоть какую....себе аллигатор с двусторонней связью взял,оч. удобная штука....



Тоже в инкоме брал. Антикор текил-цинк .Сигналка алигатор с пейджером. Не вижу проблем.


А скока антикор стоит в Инкоме? Сигналка? Установка музыки?
Militarist
Ненадо Инкома. Там за
Цитата:

А скока антикор стоит в Инкоме? Сигналка? Установка музыки?


возьмут стоимость твоей старой машины. (преувиличиваю конечно, но там действительно дорого)
Холод
-Никола- писал(а):

А скока антикор стоит в Инкоме? Сигналка? Установка музыки?


На месте будешь выбирать, те сразу и подсчитают, я уже не помню сколько что стоит...но цены они там загибают пипец...магнитолка к примеру в магазе стоит 4300р в среднем,они мне её за 200$ продали,сигналка около 500$, музыка 700$, ну или вроде того,это включая магнитолу и 2 динамика на задней крышке
dembel97-99
-Никола- писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Холод писал(а):

Serduk писал(а):

Не ставь сигналку и не делай антикор в автосалоне.


Антикор сделали в принципе неплохо,и в пороги и в двери залили....ну эт уже за отдельную плату....сигналку обязательно делать в салоне,хоть какую....себе аллигатор с двусторонней связью взял,оч. удобная штука....



Тоже в инкоме брал. Антикор текил-цинк .Сигналка алигатор с пейджером. Не вижу проблем.


А скока антикор стоит в Инкоме? Сигналка? Установка музыки?



Точно не помню . Помню общую цену ~700 $- это антикор + подкрылки ,блок на руль , сигналка S350,защита картера , 2активатора.- всё с установкой , было это август 2005г.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы