Страница 1 из 1
ser1
Ребяты выручай, что-то скрипит в районе заднего правого колеса, если машина раскачивается. Через 4 дня в дальняк. Что присоветуете. Что там может скрипеть? Звук как резинки труться друг об друга. Помогите пожалсто. Sad Sad Sad
olg2004
Разошлись резинки в чашке - и стальная втулка трется об нее больше на ум кроме пружин ничего не приходит... Confused
ser1
А это опасно? можно ли ехать? И как починить своими руками, или на подъемник?
Serduk
olg2004 писал(а):

Разошлись резинки в чашке - и стальная втулка трется об нее больше на ум кроме пружин ничего не приходит...


Чёто не врубаю как это резинки там могли разойтись. И что за чашка может не о том думаю?
ser1 писал(а):

А это опасно? можно ли ехать? И как починить своими руками, или на подъемник?


ИМХО ничего опасного я бы ездил забив ши т.к все так ездят по карйней мере в поездку до метса и обратно точно доежешь. 8-)
Reactive
Скрипит скорей всего трос ручника в держатели посмотрите там.
HICOM
я больше напугаюсь если у меня перестанет поскрипывать, мля чёта отвалилось значит
ser1
Короче качаю задницу машины, правую сторону, и слышен скрип. А вот резинки которыми поднимают попу машины не могли отойти? Я тут каюсь, маленько на ручнике проехал, наверное метров 10, сорвал может. Хотя вроде держит нормально. Кстати в машине не так сильно слышно, но на улице очень хорошо. Sad
esa
у меня был скрип там-же.на сервисе сказали сайлентблоки.сначало просто подтянули,через 2 дня опять скрип.поменяли-все ок!
ser1
Сколько стоит? Опасно ли это?
esa
ser1 писал(а):

Сколько стоит? Опасно ли это?


работа 300 руб,сайлентблок копейки (кажется 25 руб).неопасно Laughing
-=Worm=-
ser1
Нижний болт крепления амортизатора, затягивается в положении авто на колёсах. Просто дотяни посильней.
Kobalt
HICOM писал(а):

я больше напугаюсь если у меня перестанет поскрипывать, мля чёта отвалилось значит



+1 :cool:
ser1
Попробую. Сегодня же на яму и уперед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы