Страница 1 из 1
dimich
На четверке задний дворник можно ли сделать так чтобы не так часто работал, а раза в 2 реже или еще реже?. Что нужно для этого? Как сделать?
Адвер
dimich писал(а):

На четверке задний дворник можно ли сделать так чтобы не так часто работал, а раза в 2 реже или еще реже?. Что нужно для этого? Как сделать?


не знаю, как это получилось, но у меня этот дворник работает через раз, так что - скорость меня устраивает (но, нехороший человек, только в сухую погоду) Smile
miha
Поставь задний спойлер и тебе это будет по барабану.
Цена вопроса 100-150р и пятнадцать минут работы, результат: заметно чище будет ж#@а и дворник во время дождя будеш включать пяток раз по одному взмаху каждый.
Вованыч
У меня друг поставил рэлюху и кнопку на три положения! 8-)
dimich
Вованыч писал(а):

У меня друг поставил рэлюху и кнопку на три положения! 8-)

какое именно реле?
Ацкий_Кот
dimich писал(а):

Вованыч писал(а):

У меня друг поставил рэлюху и кнопку на три положения! 8-)

какое именно реле?


Скорее всего стандартное какое стоит на дворниках спереди и по такой же схеме подключил задний Smile
Вованыч
Ацкий_Кот писал(а):

Скорее всего стандартное какое стоит на дворниках спереди и по такой же схеме подключил задний
_________________


Именно так и есть!!! 8-)
goga_2104
Немного не в тему, но какой длины должен быть задний дворник на четверке ? 8-) а то я поставил такой-же как и на лобовое, но он вылетает за пределы стекла
altor
miha писал(а):

Поставь задний спойлер и тебе это будет по барабану.
Цена вопроса 100-150р и пятнадцать минут работы, результат: заметно чище будет ж#@а и дворник во время дождя будеш включать пяток раз по одному взмаху каждый.


Дык он же вроде сопротивление увеличивает изрядно? И задницу разгружает на скорости? И шумит, наверное?
Absorber
goga_2104 писал(а):

Немного не в тему, но какой длины должен быть задний дворник на четверке ? 8-) а то я поставил такой-же как и на лобовое, но он вылетает за пределы стекла


Я делаю по варварски: когда меняю передние дворники, то откусываю у старого переднего лишнее и ставлю назад.
goga_2104
Absorber

Ну это самый простой способ, но хотелось-бы узнать какие ставят на заводе (в смыле длинна?)
Otto Frija
goga_2104 писал(а):

Ну это самый простой способ, но хотелось-бы узнать какие ставят на заводе (в смыле длинна?)


Паршивые и короткие.
Лучше сделать по-человечески.
Absorber
goga_2104 писал(а):

Absorber

Ну это самый простой способ, но хотелось-бы узнать какие ставят на заводе (в смыле длинна?)


Да возьми рулеточку и померь. А потом поищи размер в магазине
Хотя когда в магазине говорю "задний дворник четверки" продавец делает большие глаза.
Zillo
менял резинки на передних и поставил одну из старых назад (резинка долго нехотела влезать, там конструкция немного другая)
Absorber
Еще способ - укоротить то, на что дворник одевается. Но сложность - эту штуку потом изогнуть нужно будет.
Tony999io
поводок заднего дворника нужно просто подогнуть


типа вот так ____/---, после этого ставится такаяже щетка как и на лобовое

сектор увеличивается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы