Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Всем добрый день. Вот только из отпуска, и сразу вопрос - БК выдает на моей 21124 ошибку 1640 - ошибка теста ЕЕПРОМ. СЕ не горит. Машина ездит как и раньше, проехал уже 3000 км. Но хочется от этого как-то избавиться. Поиск на "1640" не реагирует. Кто сталкивался, помогите пожалуйста!
pukh
Р1640- электрически перепрограммируемая память, ошибка теста чтение-запись. Попробуй сбросить ошибку с помощью БК. Если будет повторяться, то на диагностику.
Тоха Купчинский
Сбрасывал, она появляется снова. А во что это может вылиться, в какой ремонт, какие деньги? Или просто замена контроллера по гарантии (прошивку не менял)?
pukh
Если машина на гарантии, то езжай в сервис. Пусть делают диагностику. А потм уже выводы делать, что менять.
peper
У меня эта ошибка появлялась только при снятии клеммы с аккумулятора. При сбросе посредством БК не появляется до следующего снятия клеммы.
Zold
У меня эта ошибка появляется после пуска двигателя, когда до этого (по каким-либо причинам была снята клема АБ). После обнуления она больше не появляется, до следущего снятия клемы. Как мне сказали на диагностики, так и должно быть. Эта ошибка связана с пропаданием питания на контроллере.
Vado 21124
Может, у кого есть коды ошибок BOSCH 7.9.7? Скиньте на 79080940566@mail.ru плиз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы