Страница 1 из 1
Ark
Был на ТО 15тык на фирм станции Элекс полюс. С какого-то хрена видимо полезли в рулевой механизм, теперь при повороте на право руль подкусывает в двух положениях. Если отпустить после поворота направо руль- он сделает пол оборота и подклинит, если толкнуть рукой еще етолько о опять, короче налево все супер, а направо рукой возвращать приходится в прямое положение. Так вот, ехать с притензиями на сервис или типа это обычное дело, разработается?
Brizer
А что им вообще говорил сделать и что они сделали. Если они туда лазели то езжай к ним обратно и предявляй!
Я когда езжу на автоВАЗ, вообще не отхожу от мастера, последний раз он мне чуть вместо моторного трансмиссионное в движок не зали,- уже воронку вставил начал подносить! И я увидел, тормознул его. А он мне говорит ,- ух молодец подловил меня, так бы зали. А потом я увидил что он мне старую прокладку под крышку клапанов надел! Вот делайте выводы как и куда машину отдовать. И вообще когда машину отдаёшь на ремонт изучи проблему по мурзилке (чтоб знать что там к чему, серьёзно или нет), а там уже по необходимости смотри или езжай домой!
pilot2115
Долго разрабатываться будет. Скорее всего перетянули ее мастера. Я бы поехал и рожей поводил по рейке этих умельцев.
kremenOXY
Поезжай срочняком, на повороте закусит ещё.Это будет разрабатываться очень долго.
tdv
а рейку случаем не поменяли на старую?
Serduk
Купи ключ а 5 рублей и оттяни на пару делений (гдето 10-15 градусов). Вообще под себя надо подтягивать. А на сервис я бы не поехал вот почему:
1. опасно
2. не стоят 50 рублей такой волокиты.
aviatorrr
Serduk писал(а):

опасно


Ужос Smile
Убить штоль могут Smile Smile Smile
5703
Срочно рейку ослабляй, пока там что-нибудь не износилось!!! Менять рейку подороже будет. У меня та же хрень с завода. Чуть подтянешь закусывает, ослабишь -люфт появляется. Сейчас вроде поймали оптимальное положение. По гарантии менять отказались, типа ёптить, крутица веть!
Сергей 22
Ослабляй рейку, а то на повороте заклинит. Так можно и с дороги улететь. Да и ждать пока разработается не стоит. Лучше ослабить немного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы