Страница 1 из 1
serg52
Народ поделитесь опытом по покраске сколов

1)После поездок по трассе , весь передний бампер в маленьких белых точка :-(
2) На крыше краска в одном месте пошла пузырями :-( (3- мм в диаметре )
3) Около 10-ка сколов (3-6мм) по всему кузов
4) Разводы на лаке :-(

Ужас :ooo:

Самое ужасное в том что цвет у меня 347 (Темно зёленый инко) лучше бы не покуал нигде нет :-(

И вообще хочу черный к этому цвету туева хуча всяких полиролей итп итд + антигравий можно подобрать.
Deon
Поставь спойлер капота! Хоть предняя его часть будет целой!
А краску, наверное, можно на заказ сделать в "Подборе цвета".
serg52
Deon писал(а):

А краску, наверное, можно на заказ сделать в "Подборе цвета".


Там не меньше 100 Гр а куда мне столько, я же не пол двери красить собрался
Favorit 112
Карандаш+лак, как вариант.
А муховбойка не нужна, потому что когда её снимаешь, на капоте такая пор$@#а творится. :grin:
pinguin
Карандаш рулит.. Даже без лака.
Главное найти нужный цвет карандаша . Сорри... Но карандаш это в простонародье, а так это я пишу про краску-ретушь.. Вот уже сколько ее пользую все гуд.. У меня амулет, у нас искал где то около пол года.. прям не было и все...
По вздутии краски на крыше - в поиск... тема не раз поднималась. У самого та же болезнь. )) ((
ПохабычЪ
serg52 писал(а):

Народ поделитесь опытом по покраске сколов

1)После поездок по трассе , весь передний бампер в маленьких белых точка :-(
2) На крыше краска в одном месте пошла пузырями :-( (3- мм в диаметре )
3) Около 10-ка сколов (3-6мм) по всему кузов
4) Разводы на лаке :-(

Ужас :ooo:

Самое ужасное в том что цвет у меня 347 (Темно зёленый инко) лучше бы не покуал нигде нет :-(

И вообще хочу черный к этому цвету туева хуча всяких полиролей итп итд + антигравий можно подобрать.



Кстати по поводу "Золота инков" могу сообщить следующее - вынужден был у малярика подкрашивать элемент - уроды поцарапали заднее крыло. Марялом была приобретена банка краски "Vika" что Ярославской сборки Smile Пол-банки осталось - теперь при нужде подкраски вряких сколов - тырится у жены лак ( что в пузырьке с кисточкой) и малюется себе наздоровье - цвет -один в один. Мне объяснили, что пока цвет свежий ( в плане новый) все банки идут в цвет. Не так как старые цвета. Вот с 99-ой мурена - мучаюсь - что ни флакончик -то какой-то другой цвет мля....
RealBass
Помоему проще или забить, или как я, взял 50 грамм краски по номеру и на чистой машине закрасил сколы кисточкой, а точнее просто капнул в них. Если приглядеться то видно конечно, но с трех метров не отличишь, а главное белого грунта не видно на синей то машине Smile А царапины...блин, я вообще понять не могу откуда они появляются. Надо просто загнать машину в полировку и замые заметные заполировать. Рубля в два уложишься, я так буду делать.
serg52
pinguin писал(а):

У меня амулет, у нас искал где то около пол года


Вот и я уже ищу пол года.

RealBass писал(а):

царапины...блин, я вообще понять не могу откуда они появляются.


Они появляются от камней и от всяких гандонов на стоянке которые аккуратно двери открывать не умеют или есть ещё дети дебильные которые ключами царапают. А зачем? :ooo: это уже трудный вопрос :-(

RealBass писал(а):

Надо просто загнать машину в полировку и самые заметные заполировать.


После полировки (механической) заебёшся, машина будет как большой магнит Shocked выезжаешь из мойки и через 5 метров вся машина в мелкой пыли :-(
После механической полировки постоянно придётся воском мазать да и слой лака после полировки уменьшается.

Может быть есть анти гравий прозрачный????(это для порогов)
А как альтернатива полироли я считаю проще раз в год покрыть машину новым лаком :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы