вывод темы на печать
Страница 3 из 4
idd
блин, подняли тему 2006 года.
А по жж-320 есть на этом форуме очень большая тема, где все расписано.
На него можно поставить практически любой навигационный софт. Соответственно и карты тоже какие хочешь. Посему вопросы о том, как он прокладывает маршрут не корректны. В зависимости от софта.
LehaTarasov
Использую Explay-PN430 уже год на Навителе. Супер. Всем доволен.
Андрей-В.А.
Подскажите пож. какой навигатор лучше купить, вернее даже с какими картами лучше, слышал есть навител, Сити, гардиен, если не наврал в буквах конечно, что лучше выбрать? Интересует Санкт петербург, ленинградская область и немного новгородской.. Спасибо
chern.ru
Москва и Питер есть наверняка у всех разработчиков навигационных программ и возможно даже неплохие карты, а вот Россия только у Навител.
Навителом пользуюсь пару лет, карты у них отличные и очень подробные, хоть и встречаются конечно косяки главным образом с прокладкой маршрута.
ИМХО в настоящее время Навител оставил далеко позади всех конкурентов. Достойная альтернатива только Гармлин, но у него своя специфика.
Sergol
Андрей-В.А.
В столицах все навигационные системы рулят, тут практически неважно что, а вот чуть дальше в сторону то только Навител или Автоспутник, но у последнего древний интерфейс, хотя работать с ним удобно. Покупай любой навигатор с навителом с диагональю какая понравится - всё едино будет китай, поэтому с качеством и сроком службы - лотерея. Кстати практически на любой навигатор можно поставить несколько навигационных программ, это давно разжевано на профильных форумах.
Ludvig
Возможно, при таком обилии моделей навигаторов, начать с поиска подходящего ПО, а потом подумать про модель. Для меня это и флешка с музоном и эрзац-браузер в кафешке.
Pu1sat0r
У меня Garmin Nuvi 215, карта постоянно обновляется - очень удобно. Северо запад детализирован хорошо, ездил в прошлом году в Волгоградскую обл. - там были только основные дороги. В последних обновлениях появились уже грунтовки. В Ленобласти есть 95% грунтовок, не говоря уже про асфальт.
idd
Pu1sat0r
какая карта стоит? Дороги России что-ли?
Alex-tula666
А телефоном nokia co встроенным GPS приемником никто не пользовался?
Pu1sat0r
idd писал(а):

Pu1sat0r
какая карта стоит? Дороги России что-ли?



Да, 5.18 Появилась Белоруссия и Украина. И наконец-то появилась объездная Луги Good
wega
LehaTarasov писал(а):

Использую Explay-PN430 уже год на Навителе. Супер. Всем доволен.



Тоже такойже.... Все супер... видео тянет нормально.
drovosek25
мне вот интересно что же вы так автоспутник не любите, по моему одна из лучших нав систем, пробовал в крым маршрут строить - легко, ездил из москвы в ярославль, так до конкретного дома. Тем более ставиться на любую жестянку по моему, ну еще IGO ниче так, хотя со странностями
drovosek25
да кстати, знакомый на автоспутнике с новосиба в москву приехал нормально
norsim
Alex-tula666 писал(а):

А телефоном nokia co встроенным GPS приемником никто не пользовался?


Nokia 5800 Поставил navitel для symbian. Ощущения: слыбый процессор. Жрет батарейку, отключается телефон без предупреждения. Подключается к спутникам долго.
Моя древняя связка КПК АСУС плюс приемник по блютуз, работает быстрее гораздо.
foot
JJ Connect 300, Navitel, вся Россия, плюс детально европейская часть России. пару раз ездил Нижний Новгород - Краснодар - Сочи - Пицунда, да и так по мелочи до 1000 км рядом с домом. Проблем никаких не замечал, все работает отлично, карты очень подробные, обновляются постоянно, а софт - так ребенок без мануала разберется с первого раза, и стоит аппарат копейки..
ЕвгеничЪ
пользую нетбук асер + внешний жпс... правда мне по городам особо ненужно, я пользую по федералкам и по европе (европа с подробными городами) полет нормальный...
GonZZ
тож захотел навигатор, teXet TN-301 вроде отзывы неплохие, да и лишних наворотов нет. а цена вообще смешная! может кто такой юзает?
SuperFly
иГо по сервису на порядок лучше навитела
NWorker93
SuperFly писал(а):

иГо по сервису на порядок лучше навитела


А по картам? Wink
Steandval
аппарат: Texet-505
система: IGO8
несколько знакомых тестили (давал юзать), сравнивали с другими. Как результат купили тоже texet, только не 505 модель, кто какую нашел. и тоже довольны igo. карты на уровне. ездил и по россии и по европе. ни разу не обманули (по сравнению с навителом), на мой взгляд нагляднее и быстрее в работе, простой и дружеский интерфейс.
Ludvig
подскажите, как на IGO8 с экрана убрать ненужные кнопки?
Badmean
Ludvig писал(а):

подскажите, как на IGO8 с экрана убрать ненужные кнопки?


Стандартный скин или нет?
Если стандартный, поставить нестандартный.

Скин от GJ the best








Если не стандартный, то поставить другой нестандартный или сделать свой.
denchik9
Пользуюсь связкой КМК HTC + GPS приемник bluetooth + ПО Навител. Ездил с ним в Москву (900 км в одну сторону), работой остался доволен. Теперь с ним на юг махну 4 июля Smile
ЕвгеничЪ
кто нибудь ставил навител на ноут (нетбук)? как оно?
Fraer-Max
norsim писал(а):

Alex-tula666 писал(а):

А телефоном nokia co встроенным GPS приемником никто не пользовался?


Nokia 5800 Поставил navitel для symbian. Ощущения: слыбый процессор. Жрет батарейку, отключается телефон без предупреждения. Подключается к спутникам долго.
Моя древняя связка КПК АСУС плюс приемник по блютуз, работает быстрее гораздо.


Кто-нидь знает где достать ""бесплатный"" Навител для симбиан?))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы